Вторжение России в Украину

BioShock Infinite выйдет только в 2013 году

Опубликовано: 09.05.2012 17:37:07
Поделиться:  

Компания Irrational Games объявила о переносе даты релиза проекта BioShock Infinite, который ранее планировалось выпустить в октябре этого года. Согласно новым сведениям, игра появится на прилавках магазинов 26 февраля 2013 года. При этом перенос релиза разработчики связывают с желанием доработать свой проект.

 

Скриншот игры Bioshock Infinite

 

Разработчики также сообщили, что не покажут проект на таких крупных игровых мероприятиях, как E3 и Gamescom, так как подготовка к демонстрациям занимает слишком много времени. Вместо этого они планируют потратить все оставшееся до новой даты релиза время на доработку игры.

Кен Левайн уверяет, что в следующий раз геймеры увидят BioShock Infinite таким, каким он будет после релиза, так что ждать появления новых геймплей трейлеров в ближайшее время тоже не стоит.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Vovan (уровень 19)16.05.2012 12:30:25
Новость плохая, но на осень запланировано столько проектов, что в BioShock просто некогда было бы поиграть. Хотя фанаты серии всегда нашли б время для любимой игры.
Клон маршал коммандер
Fuganok (уровень 9)12.05.2012 18:52:37
Я другого и не ждал, им нужно расчистить место под GTA5!
Активный геймер
WaINE (уровень 5)11.05.2012 18:05:09
Плохая новость, но главное что бы все задумки довели до конца и сделали очень качественный продукт.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)10.05.2012 20:30:47
Блин задрали уже переносить!!((( конешно хорошо что они хотят доработать но сам факт*( блин на Е3 бы показали лучше!!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.05.2012 09:50:29
Отвратительная новость: вчера начал прогружать сайт с мобилы, увидел первый заголовок, закрыл и убрал мобилу. Продолжил пить. Только уже с горя.
Игровой мастер
Ильяс (уровень 14)10.05.2012 08:15:44
Decoy писал(а):
немного жаль, но раз время идёт на доработку может перенос и к лучшему, главное чтобы игра была качественно сделана
Лишь бы переносы не впустую сделаны были
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.05.2012 06:28:57
мне больше жалко что на Е3 не покажут а про перенос релиза мне уже не привыкать
Знаток игр
Price (уровень 12)10.05.2012 06:22:22
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2012 06:24:22
Ни чего себе. Если выйдет какая нибудь хрень я очень расстроюсь, наверно работают много. Если уже релиз а в 2013
Инкогнито10.05.2012 03:46:41
Видать что то у них пошло не так,раз задерживают на столь долгое время.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.05.2012 01:02:42
Сообщение отредактировано пользователем 10.05.2012 01:10:49
Пускай лучше подольше посидят и всё доделают. Меньше патчей и глюков будет) В торопях ничего не делается. Отсюда и качество обычно)
А пока можно и в хиты этого года разминатьсяsmile
Третий дневник разработчиков Dragon’s DogmaCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер шутера Primal CarnageCtrl + стрелка вправо