Bioshock Infinite: создание Элизабет

Опубликовано: 20.03.2013 18:02:03

Irrational Games опубликовали новый ролик Bioshock Infinite, который целиком и полностью посвящен созданию главной героини. Титанический труд, за которым стоит работа нескольких девушек, в том числе и нашей соотечественницы, не может оставить равнодушным: голос, эмоции, анимация и лицо тщательно подобраны среди разных актрис, чье мастерство соединяется в единый цельный образ. Элизабет.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)01.04.2013 19:49:22
ее образ такой милый и загадочный, надеюсь и игра оставит о себе много впечатлений!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)25.03.2013 21:14:13
прекрасно, даже не знаю какие слова подобрать чтобы выразить насколько великолепно ее озвучивают, какие эмоции, переживания, страх, дыхания, жесты,мимика лица.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.03.2013 06:26:07
Аж интересно стало.

Работа с образом действительно титаническая!
Великий игрок
Mishel (уровень 11)21.03.2013 19:16:50
да личико действительно милое и сама Элизабет тоже!надеюсь игра тоже получится такой же как и Элизабет!))
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.03.2013 13:26:21
Не ожидал увидеть нашу соотечественницу. Не зря именно ее милое личико, стало лицом Элизабет *_*
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)21.03.2013 12:51:17
Shtefan писал(а):
Дело такое: ты играешь, смотря глазами ГГ. То есть должен себя с ним ассоциировать, поэтому образ ГГ можно размыть. С другой стороны, этими своими глазами ты всегда видишь Элизабет, а не себя. Кто важнее?
Так то оно так, мне просто кажется, Элизабет в этой игре слишком много.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)21.03.2013 09:06:05
Chiryan писал(а):
Почему не назвали имя русской красавицы?!
Анна Молева
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.03.2013 08:57:53
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Лучше б над Букером так поработали.
Дело такое: ты играешь, смотря глазами ГГ. То есть должен себя с ним ассоциировать, поэтому образ ГГ можно размыть. С другой стороны, этими своими глазами ты всегда видишь Элизабет, а не себя. Кто важнее?
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.03.2013 08:49:48
Почему не назвали имя русской красавицы?!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.03.2013 03:15:54
Про такие игры говорят: произведение искусства!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Открылся тизер-сайт Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо