Bioshock Infinite: создание Элизабет

Опубликовано: 20.03.2013 17:02:03

Irrational Games опубликовали новый ролик Bioshock Infinite, который целиком и полностью посвящен созданию главной героини. Титанический труд, за которым стоит работа нескольких девушек, в том числе и нашей соотечественницы, не может оставить равнодушным: голос, эмоции, анимация и лицо тщательно подобраны среди разных актрис, чье мастерство соединяется в единый цельный образ. Элизабет.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Vera (уровень 6)01.04.2013 18:49:22
ее образ такой милый и загадочный, надеюсь и игра оставит о себе много впечатлений!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)25.03.2013 20:14:13
прекрасно, даже не знаю какие слова подобрать чтобы выразить насколько великолепно ее озвучивают, какие эмоции, переживания, страх, дыхания, жесты,мимика лица.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 05:26:07
Аж интересно стало.

Работа с образом действительно титаническая!
Великий игрок
Mishel (уровень 11)21.03.2013 18:16:50
да личико действительно милое и сама Элизабет тоже!надеюсь игра тоже получится такой же как и Элизабет!))
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.03.2013 12:26:21
Не ожидал увидеть нашу соотечественницу. Не зря именно ее милое личико, стало лицом Элизабет *_*
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)21.03.2013 11:51:17
Shtefan писал(а):
Дело такое: ты играешь, смотря глазами ГГ. То есть должен себя с ним ассоциировать, поэтому образ ГГ можно размыть. С другой стороны, этими своими глазами ты всегда видишь Элизабет, а не себя. Кто важнее?
Так то оно так, мне просто кажется, Элизабет в этой игре слишком много.
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)21.03.2013 08:06:05
Chiryan писал(а):
Почему не назвали имя русской красавицы?!
Анна Молева
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.03.2013 07:57:53
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Лучше б над Букером так поработали.
Дело такое: ты играешь, смотря глазами ГГ. То есть должен себя с ним ассоциировать, поэтому образ ГГ можно размыть. С другой стороны, этими своими глазами ты всегда видишь Элизабет, а не себя. Кто важнее?
Капитан
Chiryan (уровень 15)21.03.2013 07:49:48
Почему не назвали имя русской красавицы?!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.03.2013 02:15:54
Про такие игры говорят: произведение искусства!
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер...
Открылся тизер-сайт Battlefield 4Ctrl + стрелка влево Голосование за состав коллекционного издания Saints Row 4Ctrl + стрелка вправо