Вторжение России в Украину

BioShock Infinite – новый проект от Irrational

Опубликовано: 13.08.2010 10:09:41
Поделиться:  

Irrational Games раскрыли завесу тайны проекта Project Icarus. Оказывается, под этим именем скрывалась игра BioShock Infinite, которая является продолжением популярного шутера от первого лица с примесью РПГ элементов. События этой части происходят в 1912 году, только уже не в подводном мире. Вместо Восторга (Rapture) вас ожидает небесный город Колумбия (Columbia), который, в отличие от секретного Восторга, строился у всего мира на глазах, чтобы показать ему технологическое превосходство США. Однако проект оказался неудачным, и снабженный самыми последними технологическими разработками город стал причиной кровавого международного инцидента. Через некоторое время после этого Колумбия вспарила очень высоко в небеса и исчезла на много лет.

Главным героем BioShock Infinite выступает бывший пинкертоновский детектив Букер Девитт, который ищет похищенную пятнадцать лет назад женщину по имени Элизабет. Он узнал, что ее держат в Колумбии, а вычислив координаты, отправился ее спасать в постепенно теряющий по неизвестной причине высоту небесный город.

Однако Элизабет совсем не такая беззащитная, как думал наш герой. Наподобие людей из подводного Восторга, жители Колумбии используют особые тоники, дающие им сверхъестественные силы. Телекинез, управление животными и птицами, способность управлять стихиями и многое другое становится доступно после принятия этих тоников. Букеру Девитту вместе со своей спутницей предстоит много сражаться, хотя в отличие от оригинального BioShock'а, жители будут относиться к вам нейтрально, по крайней мере, пока вы их не тронете. Кроме обычных врагов, придется встретиться и с огромными боссами, такими как большой железный человек с бьющимся внутри человеческим сердцем, похожим на Большого Папочку переростка, и гигантской механической вороной.

BioShock Infinite обещают выпустить игу только в 2012 году на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3, так что ждать придется довольно долго.

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Коллекционные издания CoD: Black OpsCtrl + стрелка влево Новые скриншоты NFS: Hot PursuitCtrl + стрелка вправо