BioShock Infinite: Burial at Sea Episode Two – первый трейлер

Опубликовано: 28.01.2014 14:17:06

Irrational Games и 2K Games опубликовали первый трейлер второго эпизода сюжетного дополнения Burial at Sea к игре BioShock Infinite. Естественно, пользователям, которые еще не ознакомились с оригинальной игрой или первым эпизодом дополнения, стоит воздержаться от просмотра, чтобы не испортить впечатление от прохождения спойлерами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)30.01.2014 12:59:56
добавили бы сабы для xbox цены им не было
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.01.2014 20:46:08
Офигетельный ролик! Великолепно за Элизабет побегать.
Защитник Пустошей
zavno (уровень 8)28.01.2014 18:05:30
Это опять вынос мозга , как в оригинале так и в первом эпизоде и это только в трейлере с началом .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)28.01.2014 16:03:28
Мне не понравилось и в чем я очень разочаровался, в первом эпизоде, - это очень короткая миссия. Сюжет закручен дальше некуда. Когда играешь - душа поет и требует зрелищь, но они заканчиваются так неожиданно, что остаешься в ступоре.
Логически получается, чтобы получить удовольствие от этих дополнений по полной, их необходимо собрать хотя бы с пяток.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.01.2014 15:54:10
Уж и не знаю, как к этой новости относиться. С одной стороны поиграть за Элизабет будет как минимум интересно. С другой стороны есть тенденция к тому, что будем тупо палить во все стороны, а роль "квантового призрака" просто отдадут очередному Букеру. Доверия не внушила и первая часть Burial at Sea, в которой по сути, никак не проясняются мотивы персонажей. Ну, подожду, само собой, но особого энтузиазма не испытываю.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.01.2014 15:47:18
kirill1998lp писал(а):
скорее бы уже вышел, это же вроде последнее DLC для биошока будет?
Жаль, но да.

Добавлено позже:
Хотя, может и к лучшему, быстрее займутся чем то новым.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.01.2014 15:43:33
скорее бы уже вышел, это же вроде последнее DLC для биошока будет?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.01.2014 15:26:39
Маленький кусочек, а желание узнать что будет дальше огромное.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
1С-СофтКлаб выступит издателем The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Обновление 11.5 для Warframe на Playstation 4Ctrl + стрелка вправо