Fortnite

BioShock Infinite: Burial at Sea Episode Two – первый трейлер

Опубликовано: 28.01.2014 14:17:06

Irrational Games и 2K Games опубликовали первый трейлер второго эпизода сюжетного дополнения Burial at Sea к игре BioShock Infinite. Естественно, пользователям, которые еще не ознакомились с оригинальной игрой или первым эпизодом дополнения, стоит воздержаться от просмотра, чтобы не испортить впечатление от прохождения спойлерами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)30.01.2014 12:59:56
добавили бы сабы для xbox цены им не было
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)28.01.2014 20:46:08
Офигетельный ролик! Великолепно за Элизабет побегать.
Защитник Пустошей
zavno (уровень 8)28.01.2014 18:05:30
Это опять вынос мозга , как в оригинале так и в первом эпизоде и это только в трейлере с началом .
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)28.01.2014 16:03:28
Мне не понравилось и в чем я очень разочаровался, в первом эпизоде, - это очень короткая миссия. Сюжет закручен дальше некуда. Когда играешь - душа поет и требует зрелищь, но они заканчиваются так неожиданно, что остаешься в ступоре.
Логически получается, чтобы получить удовольствие от этих дополнений по полной, их необходимо собрать хотя бы с пяток.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)28.01.2014 15:54:10
Уж и не знаю, как к этой новости относиться. С одной стороны поиграть за Элизабет будет как минимум интересно. С другой стороны есть тенденция к тому, что будем тупо палить во все стороны, а роль "квантового призрака" просто отдадут очередному Букеру. Доверия не внушила и первая часть Burial at Sea, в которой по сути, никак не проясняются мотивы персонажей. Ну, подожду, само собой, но особого энтузиазма не испытываю.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.01.2014 15:47:18
kirill1998lp писал(а):
скорее бы уже вышел, это же вроде последнее DLC для биошока будет?
Жаль, но да.

Добавлено позже:
Хотя, может и к лучшему, быстрее займутся чем то новым.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)28.01.2014 15:43:33
скорее бы уже вышел, это же вроде последнее DLC для биошока будет?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)28.01.2014 15:26:39
Маленький кусочек, а желание узнать что будет дальше огромное.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
1С-СофтКлаб выступит издателем The LEGO Movie VideogameCtrl + стрелка влево Обновление 11.5 для Warframe на Playstation 4Ctrl + стрелка вправо