Вторжение России в Украину

Билли и Джимми Ли возвращаются в Double Dragon IV

Опубликовано: 03.01.2017 21:04:03
Поделиться:  

Компания Arc System Works официально анонсировала дату релиза Double Dragon IV – 30 января проект пожалует на ПК и 29 числа на PlayStation 4. Сюжет продолжится ровно с того момента, где в Double Dragon II были уничтожены Черные Воины, а главными героями выступят хорошо знакомые старшему поколению геймеров Билли и Джимми Ли.

В Double Dragon IV будет представлена ретро-графика, а вместе с ней из прошлого пожалует и классический игровой процесс. Согласно старой традиции, можно будет играть вдвоем на одном устройстве, так что не забудьте пригласить в гости своего старого товарища, с которым в конце восьмидесятых еще за NES лихо начищали репы толпам злодеев.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
doppelganger (уровень 14)04.01.2017 22:42:21
Димасик писал(а):
зачем вообще эти игры нужны...
понимаю, фактически с них все начиналось, уже раритет, так сказать, но все же
А если в кайф и сейчас в такие драки врываться, то проще денди в шифоньере хранить))
Во-первых, ради ностальгии, есть много людей которые с удовольствием вспомнят свое детство, как я), а еще есть много любителей именно старых игр, у меня один знакомый и его жена - 8битные фанаты), выход этой игры для них наверно будет праздником)
Игровой разум
Айрат (уровень 20)04.01.2017 17:32:33
о да эти игры моего детства и с удовольствием поганяю и вних! а кто не понимает значит тупо гоняют в те игры где нет ни сюжета не смысла...
Инкогнито04.01.2017 15:13:30
Я уже тоже не понимаю таких вот игр, мол "старое, но с новыми пикселями". Если уж и делать что то, по старым вещам, то уж лучше в 2D, что то приятное глазу, но не меняя старой основы игры. Такой именно не хилый ремастер, с кардинальным перепилом геймплея, на более качественный и вариативный.
Это ещё давно когда то, уже и не вспомню точно, был "Пунишер" на Сеге и был "Пунишер" на автоматах игральных каких то. Мне всегда было немного обидно, что на автоматах он был сделан лучшеcrazy. И тут порыл таки инфу, что на автоматах была версия "Пунишер" (Аркада) 1993 года, а потом сделали для Сеги, но уже это выглядело менее сочно, грубовато в деталях и т.п. Вот для примера
+ Открыть спойлер
Сеговская версия


Аркадная версия
И уже то тогда, когда даже мне не были знакомы термины "графа, модели, текстуры", я таки подмечал ряд мелочейcrazy

А вот недавно попался на глаза, фанатский ремастер "Зеро толеранса", на движке старого Дума, даже какие то фишки из Дума старого, туда впихнули. Ну вообще не понравилось, как это всё смотритсяmda
Вот, если интересно кому
Ну сами понимаете, ощущения уже конечно не те, потому что совмещать какие то элементы Дума, с Зеро Толерансом, мне кажется, это не совсем удачно. Теряется какая то уникальность, отдельной игры.

Так что пусть "таких" Двойных Драконов, оставят себе. Ну они получаются обычными, с изменёнными декорациями. Вопрос. А смысл?
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)04.01.2017 06:26:08
Ждем и верим что все получится нормально. У нас в стране хватает фанатов Double Dragon.
Инкогнито04.01.2017 01:58:03
Я понимаю на пк, но на PS4... На большом экране наверное будет вообще отпад смотреться.
Ну а если серьезно, то могли бы и на всех остальных платформах в таком случае выпустить. Вон в Юго-Восточной Азии до сих пор популярны 8-ми и 16-ти битные консоли. И Double Dragon там любят.
Футбольный гуру
Димасик (уровень 30)03.01.2017 23:01:30
зачем вообще эти игры нужны...
понимаю, фактически с них все начиналось, уже раритет, так сказать, но все же
А если в кайф и сейчас в такие драки врываться, то проще денди в шифоньере хранить))
Главнокомандующий
NVSB (уровень 23)03.01.2017 22:13:16
Ну 30 рублей от силы...
Юбилейное обновление для Diablo IIICtrl + стрелка влево Rime все еще в разработкеCtrl + стрелка вправо