Безупречный удар и реальная физика мяча в FIFA 14

Опубликовано: 06.08.2013 18:27:21

Компания Electronic Arts опубликовала дневник разработчиков футбольного симулятора FIFA 14. Видео посвящено измененной механике ударов Pure Shot и улучшенной физике мяча Real Ball Physics, которые позволяют добиться еще более реалистичного поведения футболистов на поле и выполнения более техничных ударов.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)06.08.2013 21:46:25
Каждый год все улучшают и каждый год все как в реальности. Такими темпами игра станет реалистичней реальностиshok
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)06.08.2013 20:59:07
oas212 писал(а):
А что нового вводить? Футбол тот же самый. :D Разве что графон и физику подкрутить.
Ну я в плане "безупречного удара" - все таки по моему,оно и было до этого) Просто крутость удара зависела от мастерства футболиста (Роналдо,Пирло,Бейл могли делать удар идеально)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)06.08.2013 20:43:02
Gerrard писал(а):
Играю в ФИФА каждый день - и глядя на этот ролик,могу прийти к выводу: Ничего нового они не ввели.
А что нового вводить? Футбол тот же самый. :D Разве что графон и физику подкрутить.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)06.08.2013 20:32:10
Классно что перевили на русский.
По поводу обещенного пока не хочю говорить, посмотрим как оно там будет. Может их основной конкурент сделает футбол на много реалестичней чем FIFA, ведь в PES всегда удары и физика были лучше.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.08.2013 20:14:16
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2013 20:14:31
Очередной фут-сим. Тошнит от него даже хлеще, чем от новой Call of Duty.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)06.08.2013 20:05:25
Те саме тільки трохи правдоподобніше.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)06.08.2013 19:27:35
Играю в ФИФА каждый день - и глядя на этот ролик,могу прийти к выводу: Ничего нового они не ввели.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
War of the Vikings – духовный наследник War of the RosesCtrl + стрелка влево Создай своего персонажа для Saints Row IVCtrl + стрелка вправо