Безумные гонки по Сан-Франциско в Driver

Опубликовано: 15.07.2011 09:46:39

В сети был опубликован новый трейлер Driver: San Francisco, в котором можно увидеть различные режимы гонок по улицам Сан-Франциско в однопользовательском режиме. В игре нужно участвовать в яростных погонях, проходить различные испытания и постоянно следить за всевозможными бонусами, после сбора которых открывается доступ к дополнительным миссиям. Все это безумие будет происходить за рулем более чем 120 лицензированных автомобилей, причем разработчики обещают уникальную физическую модель управления для каждого авто.

Релиз Driver: San Francisco в Европе запланирован на 2 сентября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)27.07.2011 20:31:07
Di_oXid писал(а):
каое то странное мнение, с тем же успехом можно сравнить BF2 и CS 1.6)
ммм...да чучуть не в ту степь. ))) ну надеюсь поменяю свое мнение.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.07.2011 16:02:19
fursdj писал(а):
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
каое то странное мнение, с тем же успехом можно сравнить BF2 и CS 1.6)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 15:37:09
fursdj писал(а):
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
Ну ты сравнил.
Игровой гуру
fursdj (уровень 15)15.07.2011 15:25:49
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)15.07.2011 10:58:41
120 лицензированных авто? Впечатляет...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.07.2011 10:54:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2011 10:55:03
трейлер классный, игру жду недождусь, из кабины это да, и сделан хорошо, из кабины интересней гонять намного:)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.07.2011 10:25:55
Очень крутая игра, не изменилась с первых частей. Жду с нетерпением!
P.S. А вот вид из салона это что-то новенькое.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)15.07.2011 10:15:36
плохо что игры выходят в учебное время(
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.07.2011 10:09:35
Неплохо , помню у друга на Соньке в первые части рубился.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)15.07.2011 10:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2011 10:03:14
Как я хочу в это поиграть!!!
Поскорей бы вышла а то ее с весны на осень перенесли
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Explodemon! выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Оружие в Binary DomainCtrl + стрелка вправо