Безумные гонки по Сан-Франциско в Driver

Опубликовано: 15.07.2011 09:46:39

В сети был опубликован новый трейлер Driver: San Francisco, в котором можно увидеть различные режимы гонок по улицам Сан-Франциско в однопользовательском режиме. В игре нужно участвовать в яростных погонях, проходить различные испытания и постоянно следить за всевозможными бонусами, после сбора которых открывается доступ к дополнительным миссиям. Все это безумие будет происходить за рулем более чем 120 лицензированных автомобилей, причем разработчики обещают уникальную физическую модель управления для каждого авто.

Релиз Driver: San Francisco в Европе запланирован на 2 сентября 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)27.07.2011 20:31:07
Di_oXid писал(а):
каое то странное мнение, с тем же успехом можно сравнить BF2 и CS 1.6)
ммм...да чучуть не в ту степь. ))) ну надеюсь поменяю свое мнение.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.07.2011 16:02:19
fursdj писал(а):
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
каое то странное мнение, с тем же успехом можно сравнить BF2 и CS 1.6)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.07.2011 15:37:09
fursdj писал(а):
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
Ну ты сравнил.
Игровой мастер
fursdj (уровень 14)15.07.2011 15:25:49
них.... не впечатлила. хуже nfs . nfs круче этой мудятины! мое мнение
Знаток игр
D_MonRo (уровень 12)15.07.2011 10:58:41
120 лицензированных авто? Впечатляет...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)15.07.2011 10:54:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2011 10:55:03
трейлер классный, игру жду недождусь, из кабины это да, и сделан хорошо, из кабины интересней гонять намного:)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)15.07.2011 10:25:55
Очень крутая игра, не изменилась с первых частей. Жду с нетерпением!
P.S. А вот вид из салона это что-то новенькое.
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)15.07.2011 10:15:36
плохо что игры выходят в учебное время(
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)15.07.2011 10:09:35
Неплохо , помню у друга на Соньке в первые части рубился.
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)15.07.2011 10:01:07
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2011 10:03:14
Как я хочу в это поиграть!!!
Поскорей бы вышла а то ее с весны на осень перенесли
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Explodemon! выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Оружие в Binary DomainCtrl + стрелка вправо