Вторжение России в Украину

Beyond: Two Souls – видео геймплея с GamesCom 2012

Опубликовано: 17.08.2012 10:35:15
Поделиться:  

В сети появилось новое видео геймплея Beyond: Two Souls, заснятое на камеру во время GamesCom 2012. В ролике демонстрируется прохождение одной из миссий, где главная героиня игры оказывается в весьма безвыходной ситуации – окруженная со всех сторон бойцами спецназа.

Напомним, что проект Beyond: Two Souls разрабатывается эксклюзивно для консоли PlayStation 3, а его релиз запланирован на 2013 год.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)03.09.2012 06:28:20
Довольно таки странный гейиплей, но последствия сего издевательства масштабны и оставили положительное впечатление!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 16:31:04
Чем-то Heavy rain напоминает, мигающими кнопками ну и проливным дождём. Графика просто шикарная, только до меня так и не дошло, что за летающая камера это?
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)18.08.2012 16:29:18
Очередной чумовой эксклюзив в копилку PS3. Единственный недостаток который я увидел, слишком хлоднокровные противники, до последнего седели в своих укрытиях, но надеюсь ощущение динамики будет во время игры.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)17.08.2012 16:42:08
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2012 16:42:33
Нелинейность сюжета будет естественно выходить или возвращаться к основному сценарию. Но... эта же игра от создателей Фаренгейта, а значит она будет с большими, животрепещущими поворотами и ответвлениями, возможностями выбора сценария!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)17.08.2012 15:19:46
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2012 15:22:14
какой то странный геймплей. надеюсь игра будет не хуже своих предшественников
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.08.2012 11:01:07
Само собой, игра будет жестко следовать по сюжетным рельсам. Иначе героиню с такими возможностями будет невозможно остановить, а игрока - контролировать, и игра превратится в хаос. Игровая механика скопирована с Heavy Rain, и, я надеюсь, множественность сюжетных развязок тоже будет оттуда позаимствована.
Кинематографический трейлер Counter-Strike: Global OffensiveCtrl + стрелка вправо