Beyond: Two Souls – эволюция геймплея

Опубликовано: 23.07.2013 17:30:34

Новый дневник разработчиков Beyond: Two Souls посвящен геймплею игры, точнее его эволюции по сравнению с прошлыми проектами Quantic Dream. На этот раз команда работает над полностью интуитивно-понятным интерфейсом. Если во время тестирования у пользователя что-то не получается в игре несколько раз, это считается ничем иным, как недоработкой. После следует долгий процесс обсуждений касательно того, как все сделать интуитивно понятным с первой попытки, чтобы играющий был сосредоточен на самом действии, а не на том, какими кнопками заставить персонажа выполнить нужные действия.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)24.07.2013 15:45:55
PS3 стоит покупать ради Metal Gear Solid 4. А за Beyond: Two Souls ни отдам ни копейки.

Кстати, это же не игра, это фильм. Что она здесь делает? Ей место на кинопоиске.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)24.07.2013 11:50:24
Ради такой игры я точно когда то куплю себе PS3. Люди из Quantic Dream наверное ночами не спять проделывая такие шедевры. Самое интересное то, что игра не столь популярна, чем тот же Ассассин, хотя на три головы выше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.07.2013 09:14:12
все это поражает, Девид Кейдж всегда делает игры на 100 % рабочими и вкладывает в них душу
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.07.2013 06:08:26
надо же такую работу проделывают а в перерывах еще и успевают дневники снимать

P.S. мне послышалось или на 1:39 сказали "джамшудс"
Игровой гуру
Paul (уровень 15)23.07.2013 23:02:41
Грандиозная работа проделана этими ребятами. Хорошая идея про интуитивно-понятным интерфейсом. Столько анимации движения персонажей, столько кинематографии от которой теперь не надо будет отрываться смотря на дисплей и успевая нажимать те кнопки которые светятся. Очень хочется попробовать и лично оценить работу ребят.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.07.2013 20:08:00
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 20:08:41
Не перестаю удивляться тому, что проделывают Quantic Dream. Сценарий с концептами в примерно 2000 страниц, такая актерская игра, столько усилий и стараний. Черт, ну как не приобрести это? Это надо быть грешником. Одна из самых ожидаемых мною игр и осени, и тем более октября. Аплодирую им стоя. Решено давно. Беру!
Эцио
neekson (уровень 20)23.07.2013 20:03:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 20:13:02
tunight писал(а):
а мне кажется нет смысла играть в такое, тупо болтать всю игру, а действий очень мало. Вот что делают Ребята из Quantic Dream. Игра не стоит того что бы брать её. По крайней мере я бы не стал 100%
Вот только за себя и надо говорить!
Походу ты ни в одну игру фирмы Quantic Dream не играл...Heavy Rain приводить в пример не надо,ведь это сосем другая игра и кто знает...что у них получится.Хотя у меня БОЛЬШИЕ надеждыБольшое желание взять эту игру!
P.S.Если нет PS3 то на компе можно сыграть в Fahrenheit (Indigo Prophecy)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)23.07.2013 19:26:49
а мне кажется нет смысла играть в такое, тупо болтать всю игру, а действий очень мало. Вот что делают Ребята из Quantic Dream. Игра не стоит того что бы брать её. По крайней мере я бы не стал 100%
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.07.2013 17:52:42
Ребята из Quantic Dream проделывают, просто, адски кропотливую работу над игрой. Низкий мой им поклон до земли, за такое внимания к игре и к, соответственно, нам игрокам.
Жду, жду, жду!
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Релиз обновления 8.7 для World of TanksCtrl + стрелка влево Peak Performance Pack – шесть новых тачек для GRID 2Ctrl + стрелка вправо