Beyond: Two Souls – эволюция геймплея

Опубликовано: 23.07.2013 18:30:34

Новый дневник разработчиков Beyond: Two Souls посвящен геймплею игры, точнее его эволюции по сравнению с прошлыми проектами Quantic Dream. На этот раз команда работает над полностью интуитивно-понятным интерфейсом. Если во время тестирования у пользователя что-то не получается в игре несколько раз, это считается ничем иным, как недоработкой. После следует долгий процесс обсуждений касательно того, как все сделать интуитивно понятным с первой попытки, чтобы играющий был сосредоточен на самом действии, а не на том, какими кнопками заставить персонажа выполнить нужные действия.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)24.07.2013 16:45:55
PS3 стоит покупать ради Metal Gear Solid 4. А за Beyond: Two Souls ни отдам ни копейки.

Кстати, это же не игра, это фильм. Что она здесь делает? Ей место на кинопоиске.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)24.07.2013 12:50:24
Ради такой игры я точно когда то куплю себе PS3. Люди из Quantic Dream наверное ночами не спять проделывая такие шедевры. Самое интересное то, что игра не столь популярна, чем тот же Ассассин, хотя на три головы выше.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)24.07.2013 10:14:12
все это поражает, Девид Кейдж всегда делает игры на 100 % рабочими и вкладывает в них душу
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)24.07.2013 07:08:26
надо же такую работу проделывают а в перерывах еще и успевают дневники снимать

P.S. мне послышалось или на 1:39 сказали "джамшудс"
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.07.2013 00:02:41
Грандиозная работа проделана этими ребятами. Хорошая идея про интуитивно-понятным интерфейсом. Столько анимации движения персонажей, столько кинематографии от которой теперь не надо будет отрываться смотря на дисплей и успевая нажимать те кнопки которые светятся. Очень хочется попробовать и лично оценить работу ребят.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.07.2013 21:08:00
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 21:08:41
Не перестаю удивляться тому, что проделывают Quantic Dream. Сценарий с концептами в примерно 2000 страниц, такая актерская игра, столько усилий и стараний. Черт, ну как не приобрести это? Это надо быть грешником. Одна из самых ожидаемых мною игр и осени, и тем более октября. Аплодирую им стоя. Решено давно. Беру!
Эцио
neekson (уровень 20)23.07.2013 21:03:48
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2013 21:13:02
tunight писал(а):
а мне кажется нет смысла играть в такое, тупо болтать всю игру, а действий очень мало. Вот что делают Ребята из Quantic Dream. Игра не стоит того что бы брать её. По крайней мере я бы не стал 100%
Вот только за себя и надо говорить!
Походу ты ни в одну игру фирмы Quantic Dream не играл...Heavy Rain приводить в пример не надо,ведь это сосем другая игра и кто знает...что у них получится.Хотя у меня БОЛЬШИЕ надеждыБольшое желание взять эту игру!
P.S.Если нет PS3 то на компе можно сыграть в Fahrenheit (Indigo Prophecy)
Игровой разум
tunight (уровень 23)23.07.2013 20:26:49
а мне кажется нет смысла играть в такое, тупо болтать всю игру, а действий очень мало. Вот что делают Ребята из Quantic Dream. Игра не стоит того что бы брать её. По крайней мере я бы не стал 100%
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.07.2013 18:52:42
Ребята из Quantic Dream проделывают, просто, адски кропотливую работу над игрой. Низкий мой им поклон до земли, за такое внимания к игре и к, соответственно, нам игрокам.
Жду, жду, жду!
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Релиз обновления 8.7 для World of TanksCtrl + стрелка влево Peak Performance Pack – шесть новых тачек для GRID 2Ctrl + стрелка вправо