Fortnite

Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

Опубликовано: 05.10.2016 19:43:45

Компания Ubisoft объявила следующую игру, которая будет раздаваться бесплатно в честь празднования 30-тилетия компании. Ею стала оригинальная Beyond Good & Evil, продолжение которой сейчас находится на стадии предразработки. Раздача начнется с 12 октября для всех участников программы Ubisoft Club.

 

Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Harbinger (уровень 13)06.10.2016 09:53:10
блин это же игра моего детства юбики красавцы
Игровой мастер
Vanger (уровень 14)06.10.2016 09:29:15
Отличнейший подарок! UBISoft прямо таки радуют своим днём рождения! Все бы издатели так! =)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.10.2016 08:38:06
Каеф, наконец-то ее опробую...В детсвте был диск, но он был коцнутым(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)06.10.2016 08:19:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 08:19:30
Щедро. "И года не прошло", со дня выхода. Спасибо, заиграна "до дыр", за 13 лет.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2016 06:42:57
VOLPE писал(а):
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
лично я не теряю надежду, что раздадут хотя бы одного ассасина. В идеале второго. И как по мне помимо зе кру актуальна ещё Рэйман Ориджинс
Игровой разум
NightVoron (уровень 23)06.10.2016 05:43:19
tunight писал(а):
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
А вот у меня не бывало там такой кнопки, но вот чудо, когда я через браузер приобрёл эту бесплатную игру, кнопка и магазин вдруг появились, до этого uplay игры через steam были куплены
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.10.2016 04:54:34
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 04:56:00
NightVoron писал(а):
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
Игровой разум
NightVoron (уровень 23)06.10.2016 01:19:32
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 01:25:22
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
Сержант-майор
VOLPE (уровень 10)05.10.2016 23:24:35
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.10.2016 20:23:50
Заодно подогреют интерес к намечающейся второй части
Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект...
Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка влево Кинематографичный трейлер World War ToonsCtrl + стрелка вправо