Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

Опубликовано: 05.10.2016 19:43:45

Компания Ubisoft объявила следующую игру, которая будет раздаваться бесплатно в честь празднования 30-тилетия компании. Ею стала оригинальная Beyond Good & Evil, продолжение которой сейчас находится на стадии предразработки. Раздача начнется с 12 октября для всех участников программы Ubisoft Club.

 

Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
Harbinger (уровень 12)06.10.2016 09:53:10
блин это же игра моего детства юбики красавцы
Игровой профи
Vanger (уровень 13)06.10.2016 09:29:15
Отличнейший подарок! UBISoft прямо таки радуют своим днём рождения! Все бы издатели так! =)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)06.10.2016 08:38:06
Каеф, наконец-то ее опробую...В детсвте был диск, но он был коцнутым(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)06.10.2016 08:19:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 07:19:30
Щедро. "И года не прошло", со дня выхода. Спасибо, заиграна "до дыр", за 13 лет.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.10.2016 06:42:57
VOLPE писал(а):
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
лично я не теряю надежду, что раздадут хотя бы одного ассасина. В идеале второго. И как по мне помимо зе кру актуальна ещё Рэйман Ориджинс
Игровой разум
NightVoron (уровень 17)06.10.2016 05:43:19
tunight писал(а):
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
А вот у меня не бывало там такой кнопки, но вот чудо, когда я через браузер приобрёл эту бесплатную игру, кнопка и магазин вдруг появились, до этого uplay игры через steam были куплены
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.10.2016 04:54:34
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 03:56:00
NightVoron писал(а):
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
Игровой разум
NightVoron (уровень 17)06.10.2016 01:19:32
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 00:25:22
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
Первый сержант
VOLPE (уровень 8)05.10.2016 23:24:35
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.10.2016 20:23:50
Заодно подогреют интерес к намечающейся второй части
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка влево Кинематографичный трейлер World War ToonsCtrl + стрелка вправо