Вторжение России в Украину

Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

Опубликовано: 05.10.2016 19:43:45
Поделиться:  

Компания Ubisoft объявила следующую игру, которая будет раздаваться бесплатно в честь празднования 30-тилетия компании. Ею стала оригинальная Beyond Good & Evil, продолжение которой сейчас находится на стадии предразработки. Раздача начнется с 12 октября для всех участников программы Ubisoft Club.

 

Beyond Good & Evil – очередной подарок от Ubisoft

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Harbinger (уровень 15)06.10.2016 09:53:10
блин это же игра моего детства юбики красавцы
Игровой разум
Vanger (уровень 17)06.10.2016 09:29:15
Отличнейший подарок! UBISoft прямо таки радуют своим днём рождения! Все бы издатели так! =)))
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)06.10.2016 08:38:06
Каеф, наконец-то ее опробую...В детсвте был диск, но он был коцнутым(
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.10.2016 08:19:15
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 08:19:30
Щедро. "И года не прошло", со дня выхода. Спасибо, заиграна "до дыр", за 13 лет.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.10.2016 06:42:57
VOLPE писал(а):
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
лично я не теряю надежду, что раздадут хотя бы одного ассасина. В идеале второго. И как по мне помимо зе кру актуальна ещё Рэйман Ориджинс
Игровой разум
NightVoron (уровень 27)06.10.2016 05:43:19
tunight писал(а):
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
А вот у меня не бывало там такой кнопки, но вот чудо, когда я через браузер приобрёл эту бесплатную игру, кнопка и магазин вдруг появились, до этого uplay игры через steam были куплены
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.10.2016 04:54:34
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 04:56:00
NightVoron писал(а):
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
В уплее всё есть, там на верху тыкаешь юби30 и будет виден бесплатный список игр, так что не надо заходить в браузер.
Игровой разум
NightVoron (уровень 27)06.10.2016 01:19:32
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2016 01:25:22
Я только сейчас понял, чтобы получить их бесплатную игру надо заходить через браузер, раньше видел новости о раздаче заходил в uplay там ничего нету и в списке "бесплатные игры" нету и забивал поиски. Зачем этот uplay если всё через браузер приходится делать...
Второй лейтенант
VOLPE (уровень 13)05.10.2016 23:24:35
Да уж, пока что The Crew стала наилучшим подарком из Ubi 30, я думаю, что ничего путнего далее ожидать не стоит.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)05.10.2016 20:23:50
Заодно подогреют интерес к намечающейся второй части
Первый трейлер Wasteland 3Ctrl + стрелка влево Кинематографичный трейлер World War ToonsCtrl + стрелка вправо