Бетмен сыграет в Need For Speed

Опубликовано: 07.02.2013 10:15:43, Shtefan

Майкл Китон исполнит роль в предстоящей экранизации Need for Speed. Достаточно разносторонний актер известен нам по роли Брюса Уэйна в фильмах Тима Бертона «Бетмен» и «Бетмен возвращается». Кроме него уже подтверждено участие Доминика Купера, Имоджен Путс и звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола. Также была обнародована информация насчет будущих ролей актеров: Китон – организатор уличных гонок, Купер и Аарон – их участники, а Путс занимается продажей экзотических автомобилей. Премьера фильма назначена на февраль 2014 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 21:15:32
Ну что дата премьери фильма обявлена теперь осталось только запастись терпениям и дождатся до Февраля 2014. Также надеюсь что фильм вийдет очень правдоподобний к игровой серии NFS.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:45:28
ArsenaL125 писал(а):
будет что-то вроде форсажа я думаю.
И желательно в духе первых трех частей.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.02.2013 22:14:57
Ох это может и неплохая новость, но в последнее время экранизация из игры в фильм мне не очень нравится. Делают совсем не то, получается казна что, и поэтому переживаю что не будет на что смотреть.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 22:37:42
мне кажется плохая это затея. но будем надеется что получится что-то стоющееsmile
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)07.02.2013 21:25:19
14AL08 писал(а):
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
будет что-то вроде форсажа я думаю.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.02.2013 20:54:45
Хорошая новость! Надеюсь фильм получится интересным!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)07.02.2013 20:24:45
Актерский состав хорош, но главное чтобы фильм не был сплошным боевиком, каким к сожалению, стал форсаж. Будим надеяться, что получится отличная и очень "скоростная" картина.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)07.02.2013 19:08:37
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 17:49:59
LitvaLix писал(а):
..., но он мне больше всего запомнился капитаном из "Копы в глубоком запасе".
а я его только в роли бэтмена видел и в этом вот фильме снова увижу. будем надеяться что он не подведет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:19:40
актерами экранизация укомплектована, теперь нужен нормальный сюжет, но все равно форсаж будет более успешным, форсаж по сути реализовал все идеи подпольных гонок
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...
Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка влево The Tyranny of King Washington – официальный трейлерCtrl + стрелка вправо