Вторжение России в Украину

Бетмен сыграет в Need For Speed

Опубликовано: 07.02.2013 10:15:43
Поделиться:  

Майкл Китон исполнит роль в предстоящей экранизации Need for Speed. Достаточно разносторонний актер известен нам по роли Брюса Уэйна в фильмах Тима Бертона «Бетмен» и «Бетмен возвращается». Кроме него уже подтверждено участие Доминика Купера, Имоджен Путс и звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола. Также была обнародована информация насчет будущих ролей актеров: Китон – организатор уличных гонок, Купер и Аарон – их участники, а Путс занимается продажей экзотических автомобилей. Премьера фильма назначена на февраль 2014 года.

 

 

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 21:15:32
Ну что дата премьери фильма обявлена теперь осталось только запастись терпениям и дождатся до Февраля 2014. Также надеюсь что фильм вийдет очень правдоподобний к игровой серии NFS.
Игровой разум
Dante (уровень 20)12.02.2013 19:45:28
ArsenaL125 писал(а):
будет что-то вроде форсажа я думаю.
И желательно в духе первых трех частей.
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)09.02.2013 22:14:57
Ох это может и неплохая новость, но в последнее время экранизация из игры в фильм мне не очень нравится. Делают совсем не то, получается казна что, и поэтому переживаю что не будет на что смотреть.
Инкогнито07.02.2013 22:37:42
мне кажется плохая это затея. но будем надеется что получится что-то стоющееsmile
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)07.02.2013 21:25:19
14AL08 писал(а):
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
будет что-то вроде форсажа я думаю.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.02.2013 20:54:45
Хорошая новость! Надеюсь фильм получится интересным!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)07.02.2013 20:24:45
Актерский состав хорош, но главное чтобы фильм не был сплошным боевиком, каким к сожалению, стал форсаж. Будим надеяться, что получится отличная и очень "скоростная" картина.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)07.02.2013 19:08:37
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)07.02.2013 17:49:59
LitvaLix писал(а):
..., но он мне больше всего запомнился капитаном из "Копы в глубоком запасе".
а я его только в роли бэтмена видел и в этом вот фильме снова увижу. будем надеяться что он не подведет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:19:40
актерами экранизация укомплектована, теперь нужен нормальный сюжет, но все равно форсаж будет более успешным, форсаж по сути реализовал все идеи подпольных гонок
Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка влево The Tyranny of King Washington – официальный трейлерCtrl + стрелка вправо