Бетмен сыграет в Need For Speed

Опубликовано: 07.02.2013 10:15:43, Shtefan

Майкл Китон исполнит роль в предстоящей экранизации Need for Speed. Достаточно разносторонний актер известен нам по роли Брюса Уэйна в фильмах Тима Бертона «Бетмен» и «Бетмен возвращается». Кроме него уже подтверждено участие Доминика Купера, Имоджен Путс и звезды сериала «Во все тяжкие» Аарона Пола. Также была обнародована информация насчет будущих ролей актеров: Китон – организатор уличных гонок, Купер и Аарон – их участники, а Путс занимается продажей экзотических автомобилей. Премьера фильма назначена на февраль 2014 года.

 

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)27.04.2013 21:15:32
Ну что дата премьери фильма обявлена теперь осталось только запастись терпениям и дождатся до Февраля 2014. Также надеюсь что фильм вийдет очень правдоподобний к игровой серии NFS.
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)12.02.2013 19:45:28
ArsenaL125 писал(а):
будет что-то вроде форсажа я думаю.
И желательно в духе первых трех частей.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.02.2013 22:14:57
Ох это может и неплохая новость, но в последнее время экранизация из игры в фильм мне не очень нравится. Делают совсем не то, получается казна что, и поэтому переживаю что не будет на что смотреть.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.02.2013 22:37:42
мне кажется плохая это затея. но будем надеется что получится что-то стоющееsmile
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)07.02.2013 21:25:19
14AL08 писал(а):
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
будет что-то вроде форсажа я думаю.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.02.2013 20:54:45
Хорошая новость! Надеюсь фильм получится интересным!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)07.02.2013 20:24:45
Актерский состав хорош, но главное чтобы фильм не был сплошным боевиком, каким к сожалению, стал форсаж. Будим надеяться, что получится отличная и очень "скоростная" картина.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)07.02.2013 19:08:37
Кто-нибудь понимает, что такое "экранизация NFS"? Как ее вообще можно сделать?shok
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)07.02.2013 17:49:59
LitvaLix писал(а):
..., но он мне больше всего запомнился капитаном из "Копы в глубоком запасе".
а я его только в роли бэтмена видел и в этом вот фильме снова увижу. будем надеяться что он не подведет
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.02.2013 17:19:40
актерами экранизация укомплектована, теперь нужен нормальный сюжет, но все равно форсаж будет более успешным, форсаж по сути реализовал все идеи подпольных гонок
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Демонстрация геймплея Remember MeCtrl + стрелка влево The Tyranny of King Washington – официальный трейлерCtrl + стрелка вправо