Бэтмен на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 20:50:56

Выставка Gamescom не могла обойтись и без Брюса Уэйна, протагониста истории Batman: Arkham Origins. Продемонстрированный ролик показывает нелегкие будни супергероя во всей красе, обещая занятное расследование. Для поклонников Бэтмена – фирменный перелом позвоночника Бэйном. Напомним, что до релиза игры, который состоится 25 октября, осталось пара месяцев.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)23.08.2013 18:24:31
Ну все, пошел делать предзаказ.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:59:33
а я думаю Чем больше врагов тем интереснее)
Ролик очень понравился! качественно сделано, прям как в фильме

Пс опять увидел как ломают бедную мышь=)
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)21.08.2013 18:08:31
да елки-палки! на как же бедный Бетс справится с таааааким количеством злодеев!!! надо будет под напрячься дабы не посрамить честное имя Темного Рыцаря!!!
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)21.08.2013 17:51:33
Красотища будем ждать!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:51:00
Очень нравится Бэтмен...играл предыдущие части и вот что хочу сказать,что геймплей Аркхам Сити и Аркхам Оригинс почти не отличаются...Очень жду игру.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)21.08.2013 12:42:52
mkoval писал(а):
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Да человек мотылёк хорош, но мне чем то напомнил полёт на нём битвой со скорпионом в третьем человеке пауке.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.08.2013 09:12:23
Бойова система в Бетмені одна з найкращих на сьогоднішній день.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 09:06:25
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 07:49:41
ilya217 писал(а):
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Firefly. Трейлер в его честь назван.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)21.08.2013 06:31:30
Шикарный трейлер! Поскорее бы уже релиз, не терпится поиграть! Это моя самая ожидаемая игра после GTA 5, хотя Бетмана я жду даже больше, чем GTA.
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Battlefield 4: открытая бета и подробности BF 4 PremiumCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: демонстрация геймплея TitanfallCtrl + стрелка вправо