Бэтмен на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 20:50:56

Выставка Gamescom не могла обойтись и без Брюса Уэйна, протагониста истории Batman: Arkham Origins. Продемонстрированный ролик показывает нелегкие будни супергероя во всей красе, обещая занятное расследование. Для поклонников Бэтмена – фирменный перелом позвоночника Бэйном. Напомним, что до релиза игры, который состоится 25 октября, осталось пара месяцев.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)23.08.2013 18:24:31
Ну все, пошел делать предзаказ.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:59:33
а я думаю Чем больше врагов тем интереснее)
Ролик очень понравился! качественно сделано, прям как в фильме

Пс опять увидел как ломают бедную мышь=)
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)21.08.2013 18:08:31
да елки-палки! на как же бедный Бетс справится с таааааким количеством злодеев!!! надо будет под напрячься дабы не посрамить честное имя Темного Рыцаря!!!
Активный геймер
Dantef2d (уровень 5)21.08.2013 17:51:33
Красотища будем ждать!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:51:00
Очень нравится Бэтмен...играл предыдущие части и вот что хочу сказать,что геймплей Аркхам Сити и Аркхам Оригинс почти не отличаются...Очень жду игру.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)21.08.2013 12:42:52
mkoval писал(а):
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Да человек мотылёк хорош, но мне чем то напомнил полёт на нём битвой со скорпионом в третьем человеке пауке.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)21.08.2013 09:12:23
Бойова система в Бетмені одна з найкращих на сьогоднішній день.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2013 09:06:25
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 07:49:41
ilya217 писал(а):
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Firefly. Трейлер в его честь назван.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)21.08.2013 06:31:30
Шикарный трейлер! Поскорее бы уже релиз, не терпится поиграть! Это моя самая ожидаемая игра после GTA 5, хотя Бетмана я жду даже больше, чем GTA.
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Battlefield 4: открытая бета и подробности BF 4 PremiumCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: демонстрация геймплея TitanfallCtrl + стрелка вправо