Вторжение России в Украину

Бэтмен на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 20:50:56
Поделиться:  

Выставка Gamescom не могла обойтись и без Брюса Уэйна, протагониста истории Batman: Arkham Origins. Продемонстрированный ролик показывает нелегкие будни супергероя во всей красе, обещая занятное расследование. Для поклонников Бэтмена – фирменный перелом позвоночника Бэйном. Напомним, что до релиза игры, который состоится 25 октября, осталось пара месяцев.

новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Vaydish (уровень 17)23.08.2013 18:24:31
Ну все, пошел делать предзаказ.
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 22:59:33
а я думаю Чем больше врагов тем интереснее)
Ролик очень понравился! качественно сделано, прям как в фильме

Пс опять увидел как ломают бедную мышь=)
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)21.08.2013 18:08:31
да елки-палки! на как же бедный Бетс справится с таааааким количеством злодеев!!! надо будет под напрячься дабы не посрамить честное имя Темного Рыцаря!!!
Инкогнито21.08.2013 17:51:33
Красотища будем ждать!
Опытный геймер
kep2 (уровень 7)21.08.2013 17:51:00
Очень нравится Бэтмен...играл предыдущие части и вот что хочу сказать,что геймплей Аркхам Сити и Аркхам Оригинс почти не отличаются...Очень жду игру.
Эцио
zerogame (уровень 20)21.08.2013 12:42:52
mkoval писал(а):
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Да человек мотылёк хорош, но мне чем то напомнил полёт на нём битвой со скорпионом в третьем человеке пауке.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)21.08.2013 09:12:23
Бойова система в Бетмені одна з найкращих на сьогоднішній день.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2013 09:06:25
Мужик на реактивном ранце понравился. И быстрая и гибкая баба очень понравилась. Но вот лично на мой взгляд это будет тот же Arkham City, только с башнями, на которые придётся залазить. Ну и симпатичнее картинка стала.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.08.2013 07:49:41
ilya217 писал(а):
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Firefly. Трейлер в его честь назван.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)21.08.2013 06:31:30
Шикарный трейлер! Поскорее бы уже релиз, не терпится поиграть! Это моя самая ожидаемая игра после GTA 5, хотя Бетмана я жду даже больше, чем GTA.
ЗЫ А что это за тип который на реактивном ранце был?
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Gamescom 2013: демонстрация геймплея TitanfallCtrl + стрелка вправо