Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

Опубликовано: 18.11.2013 11:25:30, NeoFlash

Fallout 4 еще на шаг ближе к официальному анонсу – компания Bethesda зарегистрировала торговую марку в Европе. Хотя сам по себе факт регистрации ТМ не часто является предвестником анонса, в данном случае все немного иначе – компания уже давно имела права на это название, но только сейчас подала заявку на регистрацию.

Также в ближайшем обозримом будущем состоится VGX (ранее известен под названием Spike VGA), а с выхода последнего DLC для Skyrim'а в апреле этого года ничего от Bethesda слышно не было.

 

Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Борец Пустошей
Alexx (уровень 4)14.09.2014 17:52:44
Было бы неплохо с поиграть!!!И было бы неплохо чтобы игра была доступна не только пользователям интернета,но и простым геймерам неимеющим оного.Надоели пиратки(для справки: в нашем регионе полную версию со всеми дополнениями и локальной активацией,нужно ждать 2 года)grin
Помощник учителя
tagos (уровень 14)14.12.2013 14:59:54
Это не шутка Fallout 4 что скоро анансируют. Скорей бы буду ждать....
Игровой разум
Engifar (уровень 19)12.12.2013 12:44:52
psychomonkey писал(а):
Fallout 4 - реальность, а не выдумка!
Начнем с того, что ещё неизвестно, кто дал Котаку эти документы, они с тем же успехом могли их выдумать, хотя их бы за это и покарали.
Говорить пока рано.
Нуб
psychomonkey (уровень 1)12.12.2013 12:35:48
Fallout 4 - реальность, а не выдумка! http://games-inn.ru/post/fallout-4-realnosta-ne-vyidumka/
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)21.11.2013 21:14:12
fallout4 делают настоящие профессионалы, я думаю что ее точно скоро анонсируют, и думаю в скором времени будем играть в нее
Бука из Убежища
sevenfoldss (уровень 9)19.11.2013 22:53:40
В конце этой страницы красуется знак Vault-tech. Все давным давно знают что это за компания и чем она занималась в Fallout 3. Так что Fallout 4 все таки анонсируют 100%. Все указывает на это.
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 20:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2013 20:26:22
Все пальцы крестом чтоб на VGX был анонс, ну или на любом другом мероприятии!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.11.2013 21:02:31
Верим. Надеемся. Ждём.
Хотелось бы увидеть продолжение серии. Эх, какая же там всё такие замечательная атмосфера
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)18.11.2013 18:43:16
Хотелось бы верить в скорый анонс)
Игровой разум
Сема (уровень 22)18.11.2013 18:15:09
Даешь изометрию,в топку FPS-TPS))
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Вышло мобильное приложение World of Warplanes AssistantCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Pandora: First ContactCtrl + стрелка вправо