Fortnite

Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

Опубликовано: 18.11.2013 11:25:30, NeoFlash

Fallout 4 еще на шаг ближе к официальному анонсу – компания Bethesda зарегистрировала торговую марку в Европе. Хотя сам по себе факт регистрации ТМ не часто является предвестником анонса, в данном случае все немного иначе – компания уже давно имела права на это название, но только сейчас подала заявку на регистрацию.

Также в ближайшем обозримом будущем состоится VGX (ранее известен под названием Spike VGA), а с выхода последнего DLC для Skyrim'а в апреле этого года ничего от Bethesda слышно не было.

 

Bethesda зарегистрировала торговую марку Fallout 4

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Борец Пустошей
Alexx (уровень 4)14.09.2014 17:52:44
Было бы неплохо с поиграть!!!И было бы неплохо чтобы игра была доступна не только пользователям интернета,но и простым геймерам неимеющим оного.Надоели пиратки(для справки: в нашем регионе полную версию со всеми дополнениями и локальной активацией,нужно ждать 2 года)grin
Помощник учителя
tagos (уровень 14)14.12.2013 14:59:54
Это не шутка Fallout 4 что скоро анансируют. Скорей бы буду ждать....
Игровой разум
Tiru (уровень 19)12.12.2013 12:44:52
psychomonkey писал(а):
Fallout 4 - реальность, а не выдумка!
Начнем с того, что ещё неизвестно, кто дал Котаку эти документы, они с тем же успехом могли их выдумать, хотя их бы за это и покарали.
Говорить пока рано.
Нуб
psychomonkey (уровень 1)12.12.2013 12:35:48
Fallout 4 - реальность, а не выдумка! http://games-inn.ru/post/fallout-4-realnosta-ne-vyidumka/
Геймер-ветеран
seven-gringo (уровень 9)21.11.2013 21:14:12
fallout4 делают настоящие профессионалы, я думаю что ее точно скоро анонсируют, и думаю в скором времени будем играть в нее
Бука из Убежища
sevenfoldss (уровень 9)19.11.2013 22:53:40
В конце этой страницы красуется знак Vault-tech. Все давным давно знают что это за компания и чем она занималась в Fallout 3. Так что Fallout 4 все таки анонсируют 100%. Все указывает на это.
Рекрут
VV01N (уровень 3)19.11.2013 20:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2013 20:26:22
Все пальцы крестом чтоб на VGX был анонс, ну или на любом другом мероприятии!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.11.2013 21:02:31
Верим. Надеемся. Ждём.
Хотелось бы увидеть продолжение серии. Эх, какая же там всё такие замечательная атмосфера
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)18.11.2013 18:43:16
Хотелось бы верить в скорый анонс)
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.11.2013 18:15:09
Даешь изометрию,в топку FPS-TPS))
Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Вышло мобильное приложение World of Warplanes AssistantCtrl + стрелка влево Рекламный трейлер Pandora: First ContactCtrl + стрелка вправо