Bethesda представляет BATTLECRY

Опубликовано: 28.05.2014 18:06:21

Компания Bethesda представила новую игру BATTLECRY, которая является первым проектом новоиспеченной студии BattleCry Studios. Игра предложит динамичные кровавые бои для 32 пользователей во множестве режимов.

После разрушительной мировой войны, случившейся в начале XX века, самые могущественные империи подписали совместное соглашение о запрещении использования пороха, так называемую Пороховую конвенцию. Короткий период мира, последовавший за этим, дал рождение Пансофийской революции – золотому веку промышленности и инженерной мысли. По мере развития технологий стали возвращаться старые разногласия между государствами, и мир вновь оказался на пороге войны. Однако новые пути развития научной и технической мысли изменили тактику и стратегию разрешения вооруженных конфликтов. Отныне все споры решаются битвами элитных отрядов отборных воинов, в которых каждый – специалист либо по высокотехнологичному стрелковому оружию, либо по изощренному холодному. Выращенные и воспитанные для сражений, они бьются на специальных полигонах, надеясь снискать себе неувядающую славу.

BATTLECRY предлагает детализированную графику в стиле комиксов, плавную анимацию, разные стили игры, зависящие от ваших умений и ловкости, а также слаженности вашей команды. Все бои проходят на специально отведенных полигонах, по которым можно свободно перемещаться во всех трех измерениях. В игре доступно три класса персонажей: ополченец, вооруженный щитом и тяжелым мечем, техно-лучник и дуэлянт. Развивая своего бойца, вы сможете открывать доступ к новым способностям и эффектам.

Согласно опубликованному трейлеру к анонсу BATTLECRY, бета-тестирование игры начнется только в 2015 году.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
tunight (уровень 23)29.05.2014 19:28:15
Интересненько, не только проект заинтересовал, но и мне кажется этот ролик был заснят на движке.
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)29.05.2014 16:31:48
Не дурно.Весьма не дурно. Уже жду.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)29.05.2014 15:09:45
Коса у героини....красава... напомнило одну даму. А так все по честному, красиво, хочу. Но коса на голове у девочки....красива....."Мочилово" конкретное.
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)29.05.2014 08:19:58
А мне понравился ролик)
Ассасин-подрывник
Markell (уровень 8)29.05.2014 05:31:24
Сообщение отредактировано пользователем 29.05.2014 05:35:06
Людям, которые волнуются за TES и Fallout.
Bethesda Softworks только издатель BATTLECRY. Разработчик BATTLECRY - BattleCry Studios.
TESO - разработчик Zenimax Online, Bethesda Softworks - издатель.
Разработчик серии TES, начиная с Морровинда, и Fallout 3 - Bethesda Game Studios.

Работа компании-издателя не влияет на работу компании-разработчика.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.05.2014 02:40:20
rewers писал(а):
Графика все красивее и красивее - игры все дебильней и дебильней =(
Разрабы, зачем..., нет ну зачем вы вынуждаете нас портить себе впечатление от столь прекрасной жизни столь ужасными, идиотскими и безысходно тупыми проектами!? Ну есть у вас хоть капля жалости к нам... прошу помилуйте и избавьте бедных геймеров от психушек, число обитателей которых, неизбежно увеличивается после приобретения этими самыми геймерами ваших "великих" игр... Аминь.
Игровой профи
rewers (уровень 13)28.05.2014 22:09:26
Графика все красивее и красивее - игры все дебильней и дебильней =(
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)28.05.2014 20:47:31
Меч писал(а):
Героиня похожа на Тимошенко
И походу , там , чел . на козака похож!!!!!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)28.05.2014 19:56:37
Жалко, что онлайн. Задумка хороша. Ей сингл, сюжет какой-нить(вроде побега из этого турнира) и РПГ-составляющую, конфетка была бы.

Добавлено позже:
Grimgrin писал(а):
А бред - это казаки во главе с ... дамой с весьма примечательной прической. Разработчики либо воодушевились, либо издеваются.
Да ладно, весело)
Игровой разум
Меч (уровень 18)28.05.2014 19:43:04
Героиня похожа на Тимошенко
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Первый трейлер Battlefield: HardlineCtrl + стрелка влево The Sims 4 – построй дом своей мечтыCtrl + стрелка вправо