Bethesda нанимает людей для проекта на «следующее поколение» консолей

Опубликовано: 28.02.2012 12:10:28, NeoFlash

Bethesda опубликовала вакансию, согласно которой нанятые люди будут работать над созданием проекта для следующего поколения консолей. Кандидаты должны иметь как минимум пятилетний опыт работы, а также участвовать до этого в создании хотя бы нескольких вышедших игр.

Следующим серьезным проектом от Bethesda Game Studios ожидается официально не анонсированный Fallout 4, возможно именно на работу над ним ищутся сотрудники.

 

Bethesda нанимает людей для проекта на «следующее поколение» консолей

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
vasiliev (уровень 1)17.08.2012 21:11:37
Скорее всего они разрабатывают грандиозную онлайн игру. Вот они, где денюжки
Воплощение зла
Anno (уровень 14)12.03.2012 21:22:08
Следующим серьезным проектом от Bethesda Game Studios ожидается официально не анонсированный Fallout 4, возможно именно на работу над ним ищутся сотрудники.

хмммм интерестненько......
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.02.2012 22:13:09
Gerrard писал(а):
Тебя если возьмут - по любому хит получиться=)smileyahooagree
Если бы.....то да хит!!!
Но ты понимаешь , это такая штука , я бы всерано рано или поздно бы перешол в ЕА , подружылся б с "ИНФИНИТИ ВАРДом" , и зная все прихоти геймеров сделал бы КоД на ФРОСТБАЙТЕ 3-ем с временем прохождения 40-ок часов=)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 22:09:00
рЭпЕр писал(а):
а они берут челов 9-го лвл на портале ГИ=)
я бы с удовольствием бы
Тебя если возьмут - по любому хит получиться=)smileyahooagree
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)28.02.2012 21:12:33
а они берут челов 9-го лвл на портале ГИ=)
я бы с удовольствием бы
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)28.02.2012 20:34:14
почему мне только 14?))))) и я без стажа работы?)))))) а так было бы круть=))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2012 19:36:04
Молодцы Bethesda! Надеюсь, они действительно сделают хорошую игру.
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)28.02.2012 18:49:53
Я б пошёл к ним)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2012 18:28:47
Иногда новички показывают настоящие чудеса.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 16:09:14
Лучше бы наняли очень опытных работников, что бы вышел настоящий шедевр)
хотя может я и ошибаюсь)
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Mark of the Ninja от создателей ShankCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Super Stardust DeltaCtrl + стрелка вправо