Bethesda нанимает людей для проекта на «следующее поколение» консолей

Опубликовано: 28.02.2012 12:10:28, NeoFlash

Bethesda опубликовала вакансию, согласно которой нанятые люди будут работать над созданием проекта для следующего поколения консолей. Кандидаты должны иметь как минимум пятилетний опыт работы, а также участвовать до этого в создании хотя бы нескольких вышедших игр.

Следующим серьезным проектом от Bethesda Game Studios ожидается официально не анонсированный Fallout 4, возможно именно на работу над ним ищутся сотрудники.

 

Bethesda нанимает людей для проекта на «следующее поколение» консолей

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
vasiliev (уровень 1)17.08.2012 21:11:37
Скорее всего они разрабатывают грандиозную онлайн игру. Вот они, где денюжки
Воплощение зла
Anno (уровень 14)12.03.2012 21:22:08
Следующим серьезным проектом от Bethesda Game Studios ожидается официально не анонсированный Fallout 4, возможно именно на работу над ним ищутся сотрудники.

хмммм интерестненько......
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)28.02.2012 22:13:09
Gerrard писал(а):
Тебя если возьмут - по любому хит получиться=)smileyahooagree
Если бы.....то да хит!!!
Но ты понимаешь , это такая штука , я бы всерано рано или поздно бы перешол в ЕА , подружылся б с "ИНФИНИТИ ВАРДом" , и зная все прихоти геймеров сделал бы КоД на ФРОСТБАЙТЕ 3-ем с временем прохождения 40-ок часов=)
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 22:09:00
рЭпЕр писал(а):
а они берут челов 9-го лвл на портале ГИ=)
я бы с удовольствием бы
Тебя если возьмут - по любому хит получиться=)smileyahooagree
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)28.02.2012 21:12:33
а они берут челов 9-го лвл на портале ГИ=)
я бы с удовольствием бы
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)28.02.2012 20:34:14
почему мне только 14?))))) и я без стажа работы?)))))) а так было бы круть=))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)28.02.2012 19:36:04
Молодцы Bethesda! Надеюсь, они действительно сделают хорошую игру.
Солдат мафии
Neozxc (уровень 7)28.02.2012 18:49:53
Я б пошёл к ним)))
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.02.2012 18:28:47
Иногда новички показывают настоящие чудеса.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)28.02.2012 16:09:14
Лучше бы наняли очень опытных работников, что бы вышел настоящий шедевр)
хотя может я и ошибаюсь)
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Mark of the Ninja от создателей ShankCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Super Stardust DeltaCtrl + стрелка вправо