Вторжение России в Украину

Bethesda анонсировала The Elder Scrolls VI

Опубликовано: 11.06.2018 06:20:20
Поделиться:  

Изюминкой пресс-конференции Bethesda стал анонс не абы чего, а новой части The Elder ScrollsThe Elder Scrolls VI. Правда, кроме небольшого тизера с узнаваемой музыкой ничего предоставлено не было. Остается только ждать хоть какой-то информации, которая может появится не скоро, так как проект находится на стадии пре-продакшна.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Sargas (уровень 18)12.06.2018 17:46:31
Было бы неплохо если бы нам дали возможность побывать на Акавире, например в составе экспедиции, было бы оригинальнее и интересней чем снова скакать по Тамриэльским подворотням.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)11.06.2018 21:22:05
У меня смешанные чувства по поводу новости вроде как я и рад, но я видел Скайрим и второго подобного куска ****** даже мои тёплые чувства и воспоминания о серии не переживёт, а судя по тому что огромное количество игроков тепло приняли игру ничего хорошего я не жду, но и пройти мимо не могу.

P.S.

Я хотел бы увидеть Чернотопье(
Нуб
GolAcheron (уровень 1)11.06.2018 17:09:34
Что за музыка?
Старший консильери
Grindi (уровень 18)11.06.2018 17:02:01
Ну это не Эльсвейр((
Инкогнито11.06.2018 16:20:54
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2018 16:21:14
Это конечно прекрасно, и я очень надеюсь, что она выйдет только на следующие поколения консолей и пк - ибо The Elder Scrolls VI должен быть ток NEXT-GEN. И судя по провинции будет Хайрок, жаль, я надеялся на Валенвуд.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)11.06.2018 14:06:29
ну ещё на часов 200 жизнь отнимают
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)11.06.2018 12:58:58
А помнится пару лет назад Тодд заявлял, что их кампания нацелена на новый курс - анонсировать игры за полгода до релиза. А теперь вот что имеем.
Что Starfield, что Свитки анонсировали лишь затем, чтобы фанаты отстали со своими бесконечными вопросами. Вот теперь ждите, лет через 5 может увидим геймплей.smile
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)11.06.2018 12:36:55
Этот анонс это то что так хотели фанаты, выглядит как будто они выпросили его в Bethesda. Но в любом случае новость отличная, можно уже не гадать, будут свитки или нет. А вот дату выхода можно даже не ждать.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)11.06.2018 11:01:40
Так анонса дождались,теперь ждём пока они пилить её начнут