Fortnite

Бета-версия патча для Batman: Arkham Knight творит чудеса

Опубликовано: 03.09.2015 10:08:09

Пользователи Steam, которые подписались на получение бета-версий обновлений для Batman: Arkham Knight, сообщили о выходе патча. К сожалению, весьма скоро он был удален разработчиками, но в обсуждениях игры на страницах Steam'а можно найти ссылки на его загрузку в ручном режиме (рекомендуем перед установкой файлов, оставленных пользователями, проверять их на наличие вирусов).

Судя по отзывам, обновление исправляет большую часть ошибок, даже позволяя добиться стабильных 60fps при максимальных настройках качества. И хотя обновление было удалено со Steam'а разработчиками, его появление уже является хорошим знаком для тех пользователей ПК, которые все еще жаждут насладиться прохождением Batman: Arkham Knight. Похоже, выход финальной версии патча уже не за горами.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
STEP (уровень 15)03.09.2015 20:49:50
Прошел уже, но насладился бы в стабильных 60фпс! Скорей бы.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)03.09.2015 18:31:21
Ещё одна хорошая новость
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)03.09.2015 17:49:59
скорее бы уже патч
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)03.09.2015 16:22:49
Хз, хз, даже не знаю, надеюсь, конечно, на лучшее
Нуб
Anger_FCB (уровень 1)03.09.2015 15:41:12
Установил я этот патч, что я могу сказать, круто!
Капо
faret (уровень 13)03.09.2015 14:59:48
Hellgast писал(а):
не было ? тогда ты плохо знаешь эту серию batman arkham asylum имел русскую озвучку
И она была ужасна. Я очень рад, что начиная с Аркхем Сити локализаторы сохраняют оригинальную озвучку.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.09.2015 14:49:07
TONY_KAVA писал(а):
Озвучку? Ее никогда не было в играх про Бэтмена и Слава Богу! У них озвучивают крутые профессиональные актеры, а наша озвучка все испоганит.
не было ? тогда ты плохо знаешь эту серию batman arkham asylum имел русскую озвучку
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)03.09.2015 13:58:53
Hellgast писал(а):
А я вернул игру в стиме и не о чем не жалею , два раза плюнули и так ,1 раз что озвучку не сделали а второй что выпустили недоделку
Озвучку? Ее никогда не было в играх про Бэтмена и Слава Богу! У них озвучивают крутые профессиональные актеры, а наша озвучка все испоганит.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.09.2015 13:48:06
А я вернул игру в стиме и не о чем не жалею , два раза плюнули и так ,1 раз что озвучку не сделали а второй что выпустили недоделку
Игровой профи
skual012 (уровень 13)03.09.2015 12:11:09
Надеюсь выход финальной версии патча не за затянут.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Бета-тестирование World of Warships заканчивается 17 сентябряCtrl + стрелка влево Man O' War: Corsair – побудь пиратом в мире WarhammerCtrl + стрелка вправо