Бета-версия патча для Batman: Arkham Knight творит чудеса

Опубликовано: 03.09.2015 10:08:09

Пользователи Steam, которые подписались на получение бета-версий обновлений для Batman: Arkham Knight, сообщили о выходе патча. К сожалению, весьма скоро он был удален разработчиками, но в обсуждениях игры на страницах Steam'а можно найти ссылки на его загрузку в ручном режиме (рекомендуем перед установкой файлов, оставленных пользователями, проверять их на наличие вирусов).

Судя по отзывам, обновление исправляет большую часть ошибок, даже позволяя добиться стабильных 60fps при максимальных настройках качества. И хотя обновление было удалено со Steam'а разработчиками, его появление уже является хорошим знаком для тех пользователей ПК, которые все еще жаждут насладиться прохождением Batman: Arkham Knight. Похоже, выход финальной версии патча уже не за горами.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Помощник учителя
STEP (уровень 14)03.09.2015 20:49:50
Прошел уже, но насладился бы в стабильных 60фпс! Скорей бы.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)03.09.2015 18:31:21
Ещё одна хорошая новость
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)03.09.2015 17:49:59
скорее бы уже патч
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)03.09.2015 16:22:49
Хз, хз, даже не знаю, надеюсь, конечно, на лучшее
Нуб
Anger_FCB (уровень 1)03.09.2015 15:41:12
Установил я этот патч, что я могу сказать, круто!
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)03.09.2015 14:59:48
Hellgast писал(а):
не было ? тогда ты плохо знаешь эту серию batman arkham asylum имел русскую озвучку
И она была ужасна. Я очень рад, что начиная с Аркхем Сити локализаторы сохраняют оригинальную озвучку.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.09.2015 14:49:07
TONY_KAVA писал(а):
Озвучку? Ее никогда не было в играх про Бэтмена и Слава Богу! У них озвучивают крутые профессиональные актеры, а наша озвучка все испоганит.
не было ? тогда ты плохо знаешь эту серию batman arkham asylum имел русскую озвучку
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)03.09.2015 13:58:53
Hellgast писал(а):
А я вернул игру в стиме и не о чем не жалею , два раза плюнули и так ,1 раз что озвучку не сделали а второй что выпустили недоделку
Озвучку? Ее никогда не было в играх про Бэтмена и Слава Богу! У них озвучивают крутые профессиональные актеры, а наша озвучка все испоганит.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)03.09.2015 13:48:06
А я вернул игру в стиме и не о чем не жалею , два раза плюнули и так ,1 раз что озвучку не сделали а второй что выпустили недоделку
Игровой профи
skual012 (уровень 13)03.09.2015 12:11:09
Надеюсь выход финальной версии патча не за затянут.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Бета-тестирование World of Warships заканчивается 17 сентябряCtrl + стрелка влево Man O' War: Corsair – побудь пиратом в мире WarhammerCtrl + стрелка вправо