Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

Опубликовано: 18.01.2013 19:26:36

Согласно плановому графику разработки, опубликованному на официальном сайте Survarium, бета-тестирование бесплатного многопользовательского проекта от создателей Сталкера начнется в четвертом квартале этого года. К этому времени должно быть готово пять карт, ПвП режим, система заданий, кланы игроков с возможностью прокачки, рейтинги и достижения, глобальная карта, система турниров, возможность влияния игроков на сюжет, улучшение экипировки, внутриигровой аукцион и многое другое.

Часть же игроков смогут получить доступ к альфа-версии Survarium уже во втором квартале 2013 года. Естественно, все это пока планы, а как пойдет разработка на самом деле, покажет время.

 

Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
GerReaL (уровень 1)12.09.2013 18:31:03
Хм .... норм игрушка должна быть )
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.02.2013 22:01:48
Разработчики делают отличную игру,правда нужно будет очень хорошо расчитать баланс в плане доната ....чтоб не получилось как в Варфейс - без доната почти невыжить в плюсе
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 16:22:27
Надо будет попасть) Думаю очень хорошая ММО-шка получится.
Геймер
Reedler (уровень 4)21.01.2013 16:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2013 16:36:18
sergiushornisse писал(а):
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
я понимаю что они опытные, но ты не задавался вопросом, опытные они в плане free to play?? конечно же нет! ведь онлайн эта их первая игра! так что я все же чуток, но насторожен.

Добавлено позже:
ведь и от читеров мощная защита нужна! а то что они говорят в своих роликах, это лишь слова, ведь согласись, любую систему можно обойти! решение сделать free to play мне кажется не очень удачным
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)20.01.2013 08:57:18
Reedler писал(а):
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
Геймер
Reedler (уровень 4)20.01.2013 03:10:10
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)19.01.2013 17:31:12
Как часто красивые проекты превращаются в скучнейшие недоигры... надеюсь, разработчики не подведут, будет интересно.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.01.2013 13:14:08
Эх...жаль Сталкер 2 не выпустили)
Готов поспорить что поклонники Сталкера не оценят эту игру должным образом..)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)19.01.2013 12:39:24
Просто пройти мимо этой игры у меня не выйдет как не старайся)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.01.2013 12:03:15
жаль конечно, что она онлайновая, а не концентрированный сингл, но интересно глянуть, что там со Сталкером)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка влево Бета тестирование SimCity в конце январяCtrl + стрелка вправо