Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

Опубликовано: 18.01.2013 18:26:36

Согласно плановому графику разработки, опубликованному на официальном сайте Survarium, бета-тестирование бесплатного многопользовательского проекта от создателей Сталкера начнется в четвертом квартале этого года. К этому времени должно быть готово пять карт, ПвП режим, система заданий, кланы игроков с возможностью прокачки, рейтинги и достижения, глобальная карта, система турниров, возможность влияния игроков на сюжет, улучшение экипировки, внутриигровой аукцион и многое другое.

Часть же игроков смогут получить доступ к альфа-версии Survarium уже во втором квартале 2013 года. Естественно, все это пока планы, а как пойдет разработка на самом деле, покажет время.

 

Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
GerReaL (уровень 1)12.09.2013 17:31:03
Хм .... норм игрушка должна быть )
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)16.02.2013 21:01:48
Разработчики делают отличную игру,правда нужно будет очень хорошо расчитать баланс в плане доната ....чтоб не получилось как в Варфейс - без доната почти невыжить в плюсе
Знаток игр
LaoR (уровень 12)28.01.2013 15:22:27
Надо будет попасть) Думаю очень хорошая ММО-шка получится.
Геймер
Reedler (уровень 4)21.01.2013 15:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2013 15:36:18
sergiushornisse писал(а):
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
я понимаю что они опытные, но ты не задавался вопросом, опытные они в плане free to play?? конечно же нет! ведь онлайн эта их первая игра! так что я все же чуток, но насторожен.

Добавлено позже:
ведь и от читеров мощная защита нужна! а то что они говорят в своих роликах, это лишь слова, ведь согласись, любую систему можно обойти! решение сделать free to play мне кажется не очень удачным
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)20.01.2013 07:57:18
Reedler писал(а):
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
Геймер
Reedler (уровень 4)20.01.2013 02:10:10
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)19.01.2013 16:31:12
Как часто красивые проекты превращаются в скучнейшие недоигры... надеюсь, разработчики не подведут, будет интересно.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)19.01.2013 12:14:08
Эх...жаль Сталкер 2 не выпустили)
Готов поспорить что поклонники Сталкера не оценят эту игру должным образом..)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)19.01.2013 11:39:24
Просто пройти мимо этой игры у меня не выйдет как не старайся)
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)19.01.2013 11:03:15
жаль конечно, что она онлайновая, а не концентрированный сингл, но интересно глянуть, что там со Сталкером)
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией...
Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка влево Бета тестирование SimCity в конце январяCtrl + стрелка вправо