Вторжение России в Украину

Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

Опубликовано: 18.01.2013 19:26:36
Поделиться:  

Согласно плановому графику разработки, опубликованному на официальном сайте Survarium, бета-тестирование бесплатного многопользовательского проекта от создателей Сталкера начнется в четвертом квартале этого года. К этому времени должно быть готово пять карт, ПвП режим, система заданий, кланы игроков с возможностью прокачки, рейтинги и достижения, глобальная карта, система турниров, возможность влияния игроков на сюжет, улучшение экипировки, внутриигровой аукцион и многое другое.

Часть же игроков смогут получить доступ к альфа-версии Survarium уже во втором квартале 2013 года. Естественно, все это пока планы, а как пойдет разработка на самом деле, покажет время.

 

Бета-тестирование Survarium ожидается в конце этого года

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
GerReaL (уровень 1)12.09.2013 18:31:03
Хм .... норм игрушка должна быть )
Инкогнито16.02.2013 22:01:48
Разработчики делают отличную игру,правда нужно будет очень хорошо расчитать баланс в плане доната ....чтоб не получилось как в Варфейс - без доната почти невыжить в плюсе
Инкогнито28.01.2013 16:22:27
Надо будет попасть) Думаю очень хорошая ММО-шка получится.
Инкогнито21.01.2013 16:33:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.01.2013 16:36:18
sergiushornisse писал(а):
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
я понимаю что они опытные, но ты не задавался вопросом, опытные они в плане free to play?? конечно же нет! ведь онлайн эта их первая игра! так что я все же чуток, но насторожен.

Добавлено позже:
ведь и от читеров мощная защита нужна! а то что они говорят в своих роликах, это лишь слова, ведь согласись, любую систему можно обойти! решение сделать free to play мне кажется не очень удачным
Последняя надежда человечества
sergiushornisse (уровень 15)20.01.2013 08:57:18
Reedler писал(а):
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Скорее всего будетвсекак в Танках белорусских в плане доната. Ав целом ребята опытные - все будет ГУД.
Инкогнито20.01.2013 03:10:10
люблю эту компанию, но не думаю что они пошли правильным путем, путем онлайн, а еще страшнее что они пошли путем free to play, потому что free to play это донат и читерство, посмотрим как все будет...
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)19.01.2013 17:31:12
Как часто красивые проекты превращаются в скучнейшие недоигры... надеюсь, разработчики не подведут, будет интересно.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)19.01.2013 13:14:08
Эх...жаль Сталкер 2 не выпустили)
Готов поспорить что поклонники Сталкера не оценят эту игру должным образом..)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)19.01.2013 12:39:24
Просто пройти мимо этой игры у меня не выйдет как не старайся)
Инкогнито19.01.2013 12:03:15
жаль конечно, что она онлайновая, а не концентрированный сингл, но интересно глянуть, что там со Сталкером)
Прототип геймплея WildmanCtrl + стрелка влево Бета тестирование SimCity в конце январяCtrl + стрелка вправо