Бета тестирование Gears of War 3

Опубликовано: 25.02.2011 16:27:47

Во время проводимой компанией Майкрософт презентации в Сан-Франциско, стала известна приблизительная дата выхода многопользовательской бета версии шутера Gears of War 3. Скачать пробную версию игры владельцы Xbox 360 смогут уже в середине апреля.

В бете будет доступно три режима и четыре карты, выбор которых разработчики отдали в руки геймеров. Чтобы поучаствовать в проводимом голосовании, достаточно перейти на страницу игры в Facebook и отдать свой голос за понравившуюся карту.

Напоминаем, что релиз полной версии Gears of War 3 запланирован на 20 сентября, и игра является эксклюзивом для консоли Xbox 360.

 

Скриншот игры Gears of War 3

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)10.03.2011 17:45:17
Коркмазов писал(а):
афигеть игра вещь
Ты в нее играл? Или для тебя все игры вещь?
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)10.03.2011 17:43:17
афигеть игра вещь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 21:20:52
Воgood!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!! Ждемс!!!!!!!!!!!!girl_werewolfdirol
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.02.2011 13:12:44
Archangel-daeron писал(а):
Нафига у нас Unreal Tournament Тот же движок графика аналогина, но зато у нас есть Темноходик yahoo

Худшей части, чем UT3 не существует. Тут гордиться нечем.
Хотя причём тут UT? Gears of War-совершенно другая игра, их разве что графический движок роднит.

Плохо зависть и обиду скрываешь)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:46:11
Maxon48 писал(а):
Жаль что на комп не выходит!!!!sad
Нафига у нас Unreal Tournament Тот же движок графика аналогина, но зато у нас есть Темноходик yahoo
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.02.2011 21:49:49
bullfisehs писал(а):
Ну лад на восемь! roflsmile
Во!!!Это по нашемуrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 21:49:28
Dimon писал(а):
А не жирно ли на семь дней та?
Ага, слишко уж много, хотя бы на день!
А что с теми, кто зарегался только что, и не знает об этом?rofl
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.02.2011 21:49:20
PHIL писал(а):
Как меня бесят эти фразы!threaten!!!!!!!!!!!russian_roulette
Боксам же тоже нужны эксклюзивы!!!!!!!!!!!!!!mda
Меня тож начинает бесить это
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.02.2011 21:49:08
Dimon писал(а):
А не жирно ли на семь дней та?
Ну лад на восемь! roflsmile
Игровой разум
Dimon (уровень 26)25.02.2011 21:48:07
bullfisehs писал(а):
А давайте проведем акцию, те кто скажет фразу которые бесят админов, тому бан! (На 7 дней)
А не жирно ли на семь дней та?
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Первые скриншоты Insane 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер inFamous 2Ctrl + стрелка вправо