Fortnite

Бета тестирование Gears of War 3

Опубликовано: 25.02.2011 16:27:47

Во время проводимой компанией Майкрософт презентации в Сан-Франциско, стала известна приблизительная дата выхода многопользовательской бета версии шутера Gears of War 3. Скачать пробную версию игры владельцы Xbox 360 смогут уже в середине апреля.

В бете будет доступно три режима и четыре карты, выбор которых разработчики отдали в руки геймеров. Чтобы поучаствовать в проводимом голосовании, достаточно перейти на страницу игры в Facebook и отдать свой голос за понравившуюся карту.

Напоминаем, что релиз полной версии Gears of War 3 запланирован на 20 сентября, и игра является эксклюзивом для консоли Xbox 360.

 

Скриншот игры Gears of War 3

 

Загрузка...
новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)10.03.2011 17:45:17
Коркмазов писал(а):
афигеть игра вещь
Ты в нее играл? Или для тебя все игры вещь?
Казуальный игрок
Коркмазов (уровень 2)10.03.2011 17:43:17
афигеть игра вещь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)27.02.2011 21:20:52
Воgood!!!!!!!!!!!Класс!!!!!!!! Ждемс!!!!!!!!!!!!girl_werewolfdirol
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.02.2011 13:12:44
Archangel-daeron писал(а):
Нафига у нас Unreal Tournament Тот же движок графика аналогина, но зато у нас есть Темноходик yahoo

Худшей части, чем UT3 не существует. Тут гордиться нечем.
Хотя причём тут UT? Gears of War-совершенно другая игра, их разве что графический движок роднит.

Плохо зависть и обиду скрываешь)
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)25.02.2011 22:46:11
Maxon48 писал(а):
Жаль что на комп не выходит!!!!sad
Нафига у нас Unreal Tournament Тот же движок графика аналогина, но зато у нас есть Темноходик yahoo
Игровой разум
Dimon (уровень 27)25.02.2011 21:49:49
bullfisehs писал(а):
Ну лад на восемь! roflsmile
Во!!!Это по нашемуrofl
Бич человечества
PHIL (уровень 18)25.02.2011 21:49:28
Dimon писал(а):
А не жирно ли на семь дней та?
Ага, слишко уж много, хотя бы на день!
А что с теми, кто зарегался только что, и не знает об этом?rofl
Игровой разум
Dimon (уровень 27)25.02.2011 21:49:20
PHIL писал(а):
Как меня бесят эти фразы!threaten!!!!!!!!!!!russian_roulette
Боксам же тоже нужны эксклюзивы!!!!!!!!!!!!!!mda
Меня тож начинает бесить это
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)25.02.2011 21:49:08
Dimon писал(а):
А не жирно ли на семь дней та?
Ну лад на восемь! roflsmile
Игровой разум
Dimon (уровень 27)25.02.2011 21:48:07
bullfisehs писал(а):
А давайте проведем акцию, те кто скажет фразу которые бесят админов, тому бан! (На 7 дней)
А не жирно ли на семь дней та?
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Первые скриншоты Insane 2Ctrl + стрелка влево Новый трейлер inFamous 2Ctrl + стрелка вправо