Бета-тест Primal Carnage

Опубликовано: 09.10.2012 12:33:43

Со вчерашнего дня стартовал открытый бета-тест онлайн-шутера Primal Carnage, но чтобы 100% принять в нем участие, необходимо сделать предзаказ игры. Кроме возможности участия в тестировании, игроки получат в подарок Feathered Raptor скин, который будет доступен после выхода проекта. Предзаказ можно оформить в цифровом сервисе Steam.

Также можно попытать счастье и заполнить заявку на участие в бета-тесте, но в таком случае никаких гарантий о предоставлении доступа разработчики не дают.

 

Скриншот игры Primal Carnage

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)09.10.2012 17:36:57
помнится когдато давно я играл в игру в которой нада было шастать по лесам и охотится на всяких доисторических звэрушек
не решили ли они сделать ремейк той игры?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 17:14:24
imran писал(а):
comandoВот дают им бы по больше пожрать," сделай предсказ и получишь 100% ключ " а потом что ? после релиза еще платить а ? на сколько я знаю Бета тест должен был быть бесплатным, я не буду платить за токое однообразную игру 20$ (одна карта и 10 оружий гони 20$)
Тест и есть бесплатный, но если ты хочешь "премиум версию", придется раскошелиться.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 17:14:15
banditka_css писал(а):
Нужно же испытать удачу. Вдруг повезет.
Может быть ты и права. Кто не рескует тот не пьет шампанское.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)09.10.2012 17:13:32
Ballam писал(а):
Без никаких гарантий это будет трудновато.
Кто его знает, вдруг выиграешь))
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 17:10:54
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Заполни заявку и получи путевку в парк юрского периода))
Без никаких гарантий это будет трудновато.
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.10.2012 17:06:03
comandoВот дают им бы по больше пожрать," сделай предсказ и получишь 100% ключ " а потом что ? после релиза еще платить а ? на сколько я знаю Бета тест должен был быть бесплатным, я не буду платить за токое однообразную игру 20$ (одна карта и 10 оружий гони 20$)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 17:05:24
Apofeo писал(а):
Хах, ну это закон жанра. Сделал предзаказ - получай все плюшки.

А бета-тест никогда тебе не даст 100 процентной вероятности попадания в число счастливчиков.
На 100 никто и не расщитует просто от фразы никаких гарантий пропадает желание чтото писать.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)09.10.2012 16:55:30
Заполни заявку и получи путевку в парк юрского периода))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)09.10.2012 16:55:27
 
но чтобы 100% принять в нем участие, необходимо сделать предзаказ игры
Хах, ну это закон жанра. Сделал предзаказ - получай все плюшки.
Ballam писал(а):
Если нет никаких гарантий тогда зачем они дают заполнять заявку?
А бета-тест никогда тебе не даст 100 процентной вероятности попадания в число счастливчиков.
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)09.10.2012 16:25:52
Ballam писал(а):
Если нет никаких гарантий тогда зачем они дают заполнять заявку?
Нужно же испытать удачу. Вдруг повезет.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Первое изображение Nuketown 2025 из Black Ops 2Ctrl + стрелка влево Игромир 2012 - итогиCtrl + стрелка вправо