Бета тест новой ММОРПГ Weapons of the Gods

Опубликовано: 06.07.2011 15:28:22

Компания Destiny Development сообщает о том, что в начале сентября этого года начнется закрытое бета тестирование многопользовательской ролевой игры Weapons of the Gods, создаваемой на движке Unreal Engine 3, что позволяет добиться высокого качества графики. В проекте представлено 6 различных классов персонажей, более трех сотен талантов, множество профессий и 26000 заданий, а также есть возможность приручить практически каждое животное, обитающее в игровом мире. После этого полученный питомец сможет прокачиваться вместе с героем и становиться сильнее.

Для участия в закрытом бета тестировании нужно пройти регистрацию на официальном сайте игры, после чего написать указанный при регистрации ник в специально созданной теме. Это даст вам возможность увидеть новую игру в числе первых пользователей.

Открытие Weapons of the Gods запланировано на четвертый квартал 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
MASMO (уровень 1)17.09.2011 19:53:53
Я Играл Во Все Онлайн игры И Только 1/10 Боле Мение Жду Эту Игру Надеюсь Будет Нормальная!!!)
Нуб
DestinyDev (уровень 1)07.07.2011 09:47:56
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2011 09:48:17
Игра действительно необычная, вам понравится.
Так же нашей компанией издается игра City of transformers, я бы сказал идеальная игра.
Вы можете посмотреть информацию про неё на этом сайте.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.07.2011 09:16:25
хня)) Очередная ММОРПГ'шка...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.07.2011 22:08:35
impresso писал(а):
Сколько уже таких мморпг наклепали-то? О.о Одну от другой не отличить =)

Не, тут картинка даже ничего, можно даже случайно спутать с цивилизованным европейским пректом.
Активный геймер
Dee (уровень 5)06.07.2011 21:40:25
Все ужасно однообразно в этих азиатских MMORPG .Наши издатели в России вечно фигну локализуютbad
Ее нужно взять и выбросить в мусоркуbutcher
Игровой мастер
impresso (уровень 14)06.07.2011 16:57:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2011 16:57:47
Сколько уже таких мморпг наклепали-то? О.о Одну от другой не отличить =)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.07.2011 16:44:13
Дюка писал(а):
Этой игры да, но они также разрабатывают браузерные игры, ну можете еще что-то
я знаю, в вики про неё есть статья) просто проглядел то что она ещё и издаёт
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.07.2011 16:40:54
Di_oXid писал(а):
Destiny Development- так это издатель всётаки?
Этой игры да, но они также разрабатывают браузерные игры, ну можете еще что-то
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.07.2011 16:36:54
Дюка писал(а):
Наши издатели в России, а разработчики китайские
Destiny Development- так это издатель всётаки?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)06.07.2011 16:35:59
Di_oXid писал(а):
выглядит не плохо, главное разрабы наши а стилистика опять под корею закошена.. брр..
Наши издатели в России, а разработчики китайские
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Локация Savage Coast в игре The Secret WorldCtrl + стрелка влево Двенадцать минут геймплея Deus Ex: HRCtrl + стрелка вправо