Бета тест новой ММОРПГ Weapons of the Gods

Опубликовано: 06.07.2011 15:28:22

Компания Destiny Development сообщает о том, что в начале сентября этого года начнется закрытое бета тестирование многопользовательской ролевой игры Weapons of the Gods, создаваемой на движке Unreal Engine 3, что позволяет добиться высокого качества графики. В проекте представлено 6 различных классов персонажей, более трех сотен талантов, множество профессий и 26000 заданий, а также есть возможность приручить практически каждое животное, обитающее в игровом мире. После этого полученный питомец сможет прокачиваться вместе с героем и становиться сильнее.

Для участия в закрытом бета тестировании нужно пройти регистрацию на официальном сайте игры, после чего написать указанный при регистрации ник в специально созданной теме. Это даст вам возможность увидеть новую игру в числе первых пользователей.

Открытие Weapons of the Gods запланировано на четвертый квартал 2011 года.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
MASMO (уровень 1)17.09.2011 19:53:53
Я Играл Во Все Онлайн игры И Только 1/10 Боле Мение Жду Эту Игру Надеюсь Будет Нормальная!!!)
Нуб
DestinyDev (уровень 1)07.07.2011 09:47:56
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2011 09:48:17
Игра действительно необычная, вам понравится.
Так же нашей компанией издается игра City of transformers, я бы сказал идеальная игра.
Вы можете посмотреть информацию про неё на этом сайте.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)07.07.2011 09:16:25
хня)) Очередная ММОРПГ'шка...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.07.2011 22:08:35
impresso писал(а):
Сколько уже таких мморпг наклепали-то? О.о Одну от другой не отличить =)

Не, тут картинка даже ничего, можно даже случайно спутать с цивилизованным европейским пректом.
Активный геймер
Dee (уровень 5)06.07.2011 21:40:25
Все ужасно однообразно в этих азиатских MMORPG .Наши издатели в России вечно фигну локализуютbad
Ее нужно взять и выбросить в мусоркуbutcher
Игровой мастер
impresso (уровень 14)06.07.2011 16:57:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2011 16:57:47
Сколько уже таких мморпг наклепали-то? О.о Одну от другой не отличить =)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.07.2011 16:44:13
Дюка писал(а):
Этой игры да, но они также разрабатывают браузерные игры, ну можете еще что-то
я знаю, в вики про неё есть статья) просто проглядел то что она ещё и издаёт
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.07.2011 16:40:54
Di_oXid писал(а):
Destiny Development- так это издатель всётаки?
Этой игры да, но они также разрабатывают браузерные игры, ну можете еще что-то
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.07.2011 16:36:54
Дюка писал(а):
Наши издатели в России, а разработчики китайские
Destiny Development- так это издатель всётаки?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)06.07.2011 16:35:59
Di_oXid писал(а):
выглядит не плохо, главное разрабы наши а стилистика опять под корею закошена.. брр..
Наши издатели в России, а разработчики китайские
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Локация Savage Coast в игре The Secret WorldCtrl + стрелка влево Двенадцать минут геймплея Deus Ex: HRCtrl + стрелка вправо