Вторжение России в Украину

Бета тест новой ММОРПГ Weapons of the Gods

Опубликовано: 06.07.2011 14:28:22
Поделиться:  

Компания Destiny Development сообщает о том, что в начале сентября этого года начнется закрытое бета тестирование многопользовательской ролевой игры Weapons of the Gods, создаваемой на движке Unreal Engine 3, что позволяет добиться высокого качества графики. В проекте представлено 6 различных классов персонажей, более трех сотен талантов, множество профессий и 26000 заданий, а также есть возможность приручить практически каждое животное, обитающее в игровом мире. После этого полученный питомец сможет прокачиваться вместе с героем и становиться сильнее.

Для участия в закрытом бета тестировании нужно пройти регистрацию на официальном сайте игры, после чего написать указанный при регистрации ник в специально созданной теме. Это даст вам возможность увидеть новую игру в числе первых пользователей.

Открытие Weapons of the Gods запланировано на четвертый квартал 2011 года.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
MASMO (уровень 1)17.09.2011 18:53:53
Я Играл Во Все Онлайн игры И Только 1/10 Боле Мение Жду Эту Игру Надеюсь Будет Нормальная!!!)
Издатель
DestinyDev (уровень 1)07.07.2011 08:47:56
Сообщение отредактировано пользователем 07.07.2011 08:48:17
Игра действительно необычная, вам понравится.
Так же нашей компанией издается игра City of transformers, я бы сказал идеальная игра.
Вы можете посмотреть информацию про неё на этом сайте.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)07.07.2011 08:16:25
хня)) Очередная ММОРПГ'шка...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)06.07.2011 21:08:35
impresso писал(а):
Сколько уже таких мморпг наклепали-то? О.о Одну от другой не отличить =)

Не, тут картинка даже ничего, можно даже случайно спутать с цивилизованным европейским пректом.
Активный геймер
Dee (уровень 5)06.07.2011 20:40:25
Все ужасно однообразно в этих азиатских MMORPG .Наши издатели в России вечно фигну локализуютbad
Ее нужно взять и выбросить в мусоркуbutcher
Игровой разум
impresso (уровень 17)06.07.2011 15:57:28
Сообщение отредактировано пользователем 06.07.2011 15:57:47
Сколько уже таких мморпг наклепали-то? О.о Одну от другой не отличить =)
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.07.2011 15:44:13
Дюка писал(а):
Этой игры да, но они также разрабатывают браузерные игры, ну можете еще что-то
я знаю, в вики про неё есть статья) просто проглядел то что она ещё и издаёт
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)06.07.2011 15:40:54
Di_oXid писал(а):
Destiny Development- так это издатель всётаки?
Этой игры да, но они также разрабатывают браузерные игры, ну можете еще что-то
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)06.07.2011 15:36:54
Дюка писал(а):
Наши издатели в России, а разработчики китайские
Destiny Development- так это издатель всётаки?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)06.07.2011 15:35:59
Di_oXid писал(а):
выглядит не плохо, главное разрабы наши а стилистика опять под корею закошена.. брр..
Наши издатели в России, а разработчики китайские
Двенадцать минут геймплея Deus Ex: HRCtrl + стрелка вправо