Бета-тест мультиплеера Medal of Honor Warfighter

Опубликовано: 21.09.2012 16:16:03

Electronic Arts объявила о том, что в начале октября состоится бета тестирование многопользовательской составляющей проекта Medal of Honor Warfighter. Однако есть одна неприятная новость для тех, у кого нет в наличии Xbox 360. Именно для владельцев данной консоли и пройдет тестирование, а его продолжительность составит ограниченное количество времени.

 

Скриншот игры Medal of Honor Warfighter

 

Бета Medal of Honor: Warfighter включит в себя многопользовательский режим HotSpot, во время которого игрокам предстоит атаковать или защищать случайно выбранные локации на карте «Стадион Сараево», распложенной в Боснии. Все, кто возьмут участие в тестировании, будут вознаграждены двойным опытом на протяжении 60 минут в полной версии игры, релиз которой состоится 23 октября на ПК, Xbox 360 и PS3.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 20:57:43
та що там пробувать менше ніж через місяць вже всі будуть грать повну
Геймер
shizo (уровень 3)24.09.2012 12:57:56
однозначно не буду тратить деньги.. проект забудется разработчиками через пару месяцев как и мон2010,а я как и играл в одну игру,так и буду в неё играть,а это хлам,инфа 100%,вот увидите как эликтроники сначала выпустят пару патчей,не менее корявых чем сама игра,которые надо будет самому устанавливать,а потом перейдут к новым проектам...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)23.09.2012 06:37:12
GrizzlyMK23 писал(а):
Не повезло ПК с бета-тестом, да и владельцы Xbox 360 тоже не особо рады, так как ее выдадут только золотым подписчиком Xbox Live, а за Gold-подписку надо платить.
Придется ждать официального релиза. Тогда в полной мере можно будет насладиться игрой, а сейчас придеться только слушать мнение тех кто все таки попал на тест.
P.S. Кто небудь знает системные требования данной игры?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)22.09.2012 19:41:12
ура опробую посмотрю что за игра будет
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.09.2012 18:17:11
Не повезло ПК с бета-тестом, да и владельцы Xbox 360 тоже не особо рады, так как ее выдадут только золотым подписчиком Xbox Live, а за Gold-подписку надо платить.
Генерал армии
wket (уровень 25)21.09.2012 23:53:45
Вот блин придется ждать полной версии на ПК
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)21.09.2012 20:04:28
Сообщение отредактировано пользователем 21.09.2012 20:06:04
Вот и бета тестирование,обязательно поиграю,vinsent но я думаю что мультик будет хуже чем в батлеspiteful
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.09.2012 19:04:59
Soundtrack писал(а):
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Я вообще мульты не оч люблю. Да и если буду брать какую-нить лицуху то точно не MOH.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.09.2012 18:59:09
Soundtrack писал(а):
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Это же интересно , оббегать пол карты ,а потом тебя убивают! Ухахах! Люблю мульт^_^.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.09.2012 18:57:08
Cap писал(а):
Ну и бес с ним, меня мульт мало интересует.
Да ну ты шо, братюнька? Уж если и брать, задротить, то только благодаря мультику.
Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Far Cry 3 - гид по выживанию. Часть 3Ctrl + стрелка влево Два новых режима для Dragon’s DogmaCtrl + стрелка вправо