Бета-тест CS: Global Offensive задержится

Опубликовано: 01.11.2011 11:21:49

В октябре компания Valve собиралась провести бета-тест Counter-Strike: Global Offensive на ПК. Но после просьб игроков Counter Strike 1.6 о том, что они хотят видеть в новой версии CS, тестирование было перенесено на неопределенный срок. Что касается релиза полной версии игры, то он все также намечен на 2012 год.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)02.11.2011 18:19:14
Правильно сделали!
Decoy писал(а):
я вообще не представляю людей кому ещё кс интересен
DannyDog писал(а):
+1
Ололо чтоли?Вы все понимаете что в мире миллионы задротов...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)01.11.2011 20:18:18
Decoy писал(а):
я вообще не представляю людей кому ещё кс интересен
+1
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)01.11.2011 17:24:09
Decoy писал(а):
я вообще не представляю людей кому ещё кс интересен
Ты даже не представляешь сколько в CS играют..... до сих пор....
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.11.2011 16:24:35
я вообще не представляю людей кому ещё кс интересен
Игровой профи
van4ik (уровень 13)01.11.2011 16:21:02
Сообщение отредактировано пользователем 01.11.2011 16:21:24
ну ну ктоб говорил!!!!!!
если игроки с 1.6 говорили что им надо то разрабы полюбому
будут делать все возможное, чтоб игроки перешли на сs go......
Всяко разрабы спрашивали только авторитетных игроков.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)01.11.2011 13:39:50
задроты с кс 1.6 никогда на другой не перейдут
Ассасин-вор
Timur1996 (уровень 7)01.11.2011 12:48:37
Интересно на сколько эта часть будет популярнее предыдущих
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)01.11.2011 12:21:33
KingDan писал(а):
вот козлы( я про игроков КС 1.6(и только их))
согласен так хочется поиграть в эту игру
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)01.11.2011 12:01:10
вот козлы( я про игроков КС 1.6(и только их))
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Детали Festival of BloodCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Sonic GenerationsCtrl + стрелка вправо