Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начнется 30 ноября

Опубликовано: 21.11.2011 11:08:59

Компания Valve посредством Твиттера назвала точную дату начала закрытого бета-теста Counter-Strike: Global Offensive, согласно которой он состоится 30 ноября 2011 года. А доступ к тестированию получит каждый обладатель специального ключа. Что касается релиза полной версии игры, то он запланирован на начало следующего года.

Counter Strike: Global Offensive станет первой частью в серии сетевых FPS, которая будет выпущена не только на РС, но и на Xbox 360 и PlayStation 3, а распространяться проект будет только в цифровом виде.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.12.2011 18:20:34
отзывы профессионалов об этой игре так себе, а вот о promod нормальные, надо будет слить его, поиграть) бесплатный всётаки)
Начинающий геймер
Socrat (уровень 3)21.11.2011 20:06:58
диски уходят в прошлое....а видео как-то показывает сухую картинку. Сурс более насыщенный движок)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)21.11.2011 17:42:14
так мужики .... а где такой " специальный ключ " можно раздобыть ??

писал(а):

а распространяться проект будет только в цифровом виде.
это растроило ... странно как то
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.11.2011 13:48:15
EmigoS писал(а):
ну у контры не бывает продолжений, хотя я б не отказался от кс с кампанией
Не была же))Это кондишион зеро,там как бы нуу есть компания но она(((
Игровой профи
Pontik (уровень 13)21.11.2011 12:49:16
Это всё конечно хорошо, но.....
Где же взять специальный ключ ?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)21.11.2011 12:47:33
это хорошо,что выходит новая версия,но старую игру не кто не забудет и она будет все равно оставаться на 1 месте )))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 12:15:58
mkoval писал(а):
Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона
Если только она сама не загнется на троне, оставив после себя смердящий труп.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 12:05:54
mkoval писал(а):
Не буду спорить. Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона - пусть даже и продолжение
ну у контры не бывает продолжений, хотя я б не отказался от кс с кампанией (swat всё же не то)
а так да, 1.5 и 1.6 классика жанра) хотя после покупки нового компа, первое что я сделал это слез с нарко-зависимости от контры и пошёл пускать слюни на ГРАФОН, благо мой комп тогда позволил оценить во всех деталях все плюшки красотки от Crytek, ну а дальше был только L4D и L4D2 - вобщ кооп форева)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.11.2011 11:58:36
EmigoS писал(а):
да ну брось, во первых это мультиплатформа, а во вторых сурс не привередлив к технической начинке компа - если конечно у тебя совсем не доисторический пентиум с каким нить fx-ом на борту
в любом случае ты всегда можешь поставить любимое разрешение у маньяков контры 800*600 и рубать
Не буду спорить. Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона - пусть даже и продолжение smile
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 11:57:08
mkoval писал(а):
вряд-ли ее потянет совершенно любой комп
да ну брось, во первых это мультиплатформа, а во вторых сурс не привередлив к технической начинке компа - если конечно у тебя совсем не доисторический пентиум с каким нить fx-ом на борту
в любом случае ты всегда можешь поставить любимое разрешение у маньяков контры 800*600 и рубать

Добавлено позже:
ру_слан писал(а):
Ну а ключ естественно платный да?
нет конечно Оо
драть деньги за бета-тест это верх охренизма
Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
Новый трейлер Afterfall: InsanityCtrl + стрелка влево Добро пожаловать в инфицированный Нью-ЙоркCtrl + стрелка вправо