Вторжение России в Украину

Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начнется 30 ноября

Опубликовано: 21.11.2011 11:08:59
Поделиться:  

Компания Valve посредством Твиттера назвала точную дату начала закрытого бета-теста Counter-Strike: Global Offensive, согласно которой он состоится 30 ноября 2011 года. А доступ к тестированию получит каждый обладатель специального ключа. Что касается релиза полной версии игры, то он запланирован на начало следующего года.

Counter Strike: Global Offensive станет первой частью в серии сетевых FPS, которая будет выпущена не только на РС, но и на Xbox 360 и PlayStation 3, а распространяться проект будет только в цифровом виде.

 

Скриншот игры Counter-Strike: Global Offensive

 

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)09.12.2011 18:20:34
отзывы профессионалов об этой игре так себе, а вот о promod нормальные, надо будет слить его, поиграть) бесплатный всётаки)
Начинающий геймер
Socrat (уровень 3)21.11.2011 20:06:58
диски уходят в прошлое....а видео как-то показывает сухую картинку. Сурс более насыщенный движок)
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)21.11.2011 17:42:14
так мужики .... а где такой " специальный ключ " можно раздобыть ??

писал(а):

а распространяться проект будет только в цифровом виде.
это растроило ... странно как то
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)21.11.2011 13:48:15
EmigoS писал(а):
ну у контры не бывает продолжений, хотя я б не отказался от кс с кампанией
Не была же))Это кондишион зеро,там как бы нуу есть компания но она(((
Игровой разум
Pontik (уровень 17)21.11.2011 12:49:16
Это всё конечно хорошо, но.....
Где же взять специальный ключ ?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)21.11.2011 12:47:33
это хорошо,что выходит новая версия,но старую игру не кто не забудет и она будет все равно оставаться на 1 месте )))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 12:15:58
mkoval писал(а):
Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона
Если только она сама не загнется на троне, оставив после себя смердящий труп.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.11.2011 12:05:54
mkoval писал(а):
Не буду спорить. Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона - пусть даже и продолжение
ну у контры не бывает продолжений, хотя я б не отказался от кс с кампанией (swat всё же не то)
а так да, 1.5 и 1.6 классика жанра) хотя после покупки нового компа, первое что я сделал это слез с нарко-зависимости от контры и пошёл пускать слюни на ГРАФОН, благо мой комп тогда позволил оценить во всех деталях все плюшки красотки от Crytek, ну а дальше был только L4D и L4D2 - вобщ кооп форева)
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.11.2011 11:58:36
EmigoS писал(а):
да ну брось, во первых это мультиплатформа, а во вторых сурс не привередлив к технической начинке компа - если конечно у тебя совсем не доисторический пентиум с каким нить fx-ом на борту
в любом случае ты всегда можешь поставить любимое разрешение у маньяков контры 800*600 и рубать
Не буду спорить. Но мне пока что кажется маловероятным, что оригинальную контру кто-то сдвинет с ее трона - пусть даже и продолжение smile
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.11.2011 11:57:08
mkoval писал(а):
вряд-ли ее потянет совершенно любой комп
да ну брось, во первых это мультиплатформа, а во вторых сурс не привередлив к технической начинке компа - если конечно у тебя совсем не доисторический пентиум с каким нить fx-ом на борту
в любом случае ты всегда можешь поставить любимое разрешение у маньяков контры 800*600 и рубать

Добавлено позже:
ру_слан писал(а):
Ну а ключ естественно платный да?
нет конечно Оо
драть деньги за бета-тест это верх охренизма
Новый трейлер Afterfall: InsanityCtrl + стрелка влево Добро пожаловать в инфицированный Нью-ЙоркCtrl + стрелка вправо