Бета геймплей Ridge Racer Driftopia

Опубликовано: 02.08.2013 10:09:14

Долгое затишье после анонса, и все же в сети появились новые подробности F2P-гонки Ridge Racer Driftopia. Подробности эти выражены роликом, что демонстрирует геймплей бета-версии проекта. Заезд не то, что напоминает Ridge Racer Unbounded – от творения прошлого года он практически не отличим.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.08.2013 18:45:58
Я саму то Ridge Racer Unbounded не особо уважаю, а это. Не знаю, не знаю.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 23:45:57
Очень роздражает что можна уничтожать на своем пути "помехи" выглядит мягко говоря не реалистично.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.08.2013 14:05:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2013 14:06:37
ilya217 писал(а):
Во во, правильно говоришь, это не машина, а бульдозер какой-то, но странное вот что, как пробивать стены в зданиях, так машине пофиг, но когда тебя боком задел соперник, то вся машина просто сминается!
точно я это с ridge racer unbounded то и запомнил
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 20)02.08.2013 20:01:25
Bugbear катятся все ниже и ниже.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)02.08.2013 19:51:02
Геймплэй хоть и мал , но очень понравится
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)02.08.2013 13:17:44
ArsenaL125 писал(а):
такое ощущение что управляешь не машиной а танком, игра вообще не реалистична.
Во во, правильно говоришь, это не машина, а бульдозер какой-то, но странное вот что, как пробивать стены в зданиях, так машине пофиг, но когда тебя боком задел соперник, то вся машина просто сминается!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)02.08.2013 11:40:12
Зачем делать то же самое, ну разве что название изменили.
такое ощущение что управляешь не машиной а танком, игра вообще не реалистична.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)02.08.2013 09:53:38
Те же яйца, только бесплатно. Ну уж нет, спасибо.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Ace Combat: Infinity - первая информацияCtrl + стрелка влево Демонстрация Panta Rhei Engine. Просто огоньCtrl + стрелка вправо