Бета геймплей Ridge Racer Driftopia

Опубликовано: 02.08.2013 10:09:14

Долгое затишье после анонса, и все же в сети появились новые подробности F2P-гонки Ridge Racer Driftopia. Подробности эти выражены роликом, что демонстрирует геймплей бета-версии проекта. Заезд не то, что напоминает Ridge Racer Unbounded – от творения прошлого года он практически не отличим.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)06.08.2013 18:45:58
Я саму то Ridge Racer Unbounded не особо уважаю, а это. Не знаю, не знаю.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)05.08.2013 23:45:57
Очень роздражает что можна уничтожать на своем пути "помехи" выглядит мягко говоря не реалистично.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.08.2013 14:05:51
Сообщение отредактировано пользователем 04.08.2013 14:06:37
ilya217 писал(а):
Во во, правильно говоришь, это не машина, а бульдозер какой-то, но странное вот что, как пробивать стены в зданиях, так машине пофиг, но когда тебя боком задел соперник, то вся машина просто сминается!
точно я это с ridge racer unbounded то и запомнил
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 19)02.08.2013 20:01:25
Bugbear катятся все ниже и ниже.
Ассасин капитан
EZIO (уровень 12)02.08.2013 19:51:02
Геймплэй хоть и мал , но очень понравится
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)02.08.2013 13:17:44
ArsenaL125 писал(а):
такое ощущение что управляешь не машиной а танком, игра вообще не реалистична.
Во во, правильно говоришь, это не машина, а бульдозер какой-то, но странное вот что, как пробивать стены в зданиях, так машине пофиг, но когда тебя боком задел соперник, то вся машина просто сминается!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.08.2013 11:40:12
Зачем делать то же самое, ну разве что название изменили.
такое ощущение что управляешь не машиной а танком, игра вообще не реалистична.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)02.08.2013 09:53:38
Те же яйца, только бесплатно. Ну уж нет, спасибо.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Ace Combat: Infinity - первая информацияCtrl + стрелка влево Демонстрация Panta Rhei Engine. Просто огоньCtrl + стрелка вправо