Бета Assassin's Creed: Revelations для всех обладателей PS3

Опубликовано: 08.09.2011 08:47:33

В августе счастливые обладатели PS3 и подписки PlaySation Plus получили возможность опробовать мультиплеерную часть Assassin's Creed: Revelations благодаря бета-тесту. Начиная с сегодняшнего дня, компания Sony открывает доступ к бете уже всем пользователям PlayStation Network.

Скачать бету можно с PlayStation Store, однако только до 11 сентября, так что поспешите!

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)09.09.2011 05:25:08
ДАНИЛ писал(а):
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
Во-первых, там есть прошивка, называется 3.55 kmeaw. Во-вторых, покупать игры по 3 к рублей будет только идиот, так как если сильно постараться можно найти магазин, где продают игры (новинки) по 800-1000 рублей.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.09.2011 17:32:57
ДАНИЛ писал(а):
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
да есть там прошивка.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.09.2011 16:49:27
поиграл уже , кардинально ничего не поменяли
Игровой разум
DONNI (уровень 18)08.09.2011 16:46:01
ру_слан писал(а):
Думаю тоже купить PS3,т.к на неё есть эксклюзивные игры и PC игры на неё выходят раньше)
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.09.2011 16:42:51
Думаю тоже купить PS3,т.к на неё есть эксклюзивные игры и PC игры на неё выходят раньше)
Воплощение зла
Sector (уровень 14)08.09.2011 16:24:18
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2011 16:24:32
Блооо...пора покупать плэху...а то все релизы с начала на консоли выпускают...
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)08.09.2011 14:57:34
Бета тест только для PS3, но PC игроки, не слишком расстраиваетесь, скоро уже игра выйдет.
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)08.09.2011 14:47:44
мне больше одно пользовательская кампания нравится так что дождемся ноября и поиграем
Игровой разум
DONNI (уровень 18)08.09.2011 14:26:46
Все герои из мульта!Отличненько,нус ждемс игру!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)08.09.2011 10:07:06
ладно уж подождем до PC выхода
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Трейлер к релизу LeedmeesCtrl + стрелка влево Дата выхода A Game of Thrones: GenesisCtrl + стрелка вправо