Fortnite

Бета Assassin's Creed: Revelations для всех обладателей PS3

Опубликовано: 08.09.2011 08:47:33

В августе счастливые обладатели PS3 и подписки PlaySation Plus получили возможность опробовать мультиплеерную часть Assassin's Creed: Revelations благодаря бета-тесту. Начиная с сегодняшнего дня, компания Sony открывает доступ к бете уже всем пользователям PlayStation Network.

Скачать бету можно с PlayStation Store, однако только до 11 сентября, так что поспешите!

 

Скриншот игры Assassin's Creed: Revelations

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)09.09.2011 05:25:08
ДАНИЛ писал(а):
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
Во-первых, там есть прошивка, называется 3.55 kmeaw. Во-вторых, покупать игры по 3 к рублей будет только идиот, так как если сильно постараться можно найти магазин, где продают игры (новинки) по 800-1000 рублей.
Второй лейтенант
Action (уровень 13)08.09.2011 17:32:57
ДАНИЛ писал(а):
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
да есть там прошивка.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)08.09.2011 16:49:27
поиграл уже , кардинально ничего не поменяли
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.09.2011 16:46:01
ру_слан писал(а):
Думаю тоже купить PS3,т.к на неё есть эксклюзивные игры и PC игры на неё выходят раньше)
На плойке нет прошивы это 3000 руб за каждую игру !
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)08.09.2011 16:42:51
Думаю тоже купить PS3,т.к на неё есть эксклюзивные игры и PC игры на неё выходят раньше)
Бич человечества
Sector (уровень 15)08.09.2011 16:24:18
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2011 16:24:32
Блооо...пора покупать плэху...а то все релизы с начала на консоли выпускают...
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)08.09.2011 14:57:34
Бета тест только для PS3, но PC игроки, не слишком расстраиваетесь, скоро уже игра выйдет.
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)08.09.2011 14:47:44
мне больше одно пользовательская кампания нравится так что дождемся ноября и поиграем
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.09.2011 14:26:46
Все герои из мульта!Отличненько,нус ждемс игру!
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)08.09.2011 10:07:06
ладно уж подождем до PC выхода
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Трейлер к релизу LeedmeesCtrl + стрелка влево Дата выхода A Game of Thrones: GenesisCtrl + стрелка вправо