Fortnite

Бесшумное прохождение в Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 22.08.2015 11:20:27

Компания Crystal Dynamics опубликовала новый геймплейный трейлер приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider. Видео демонстрирует прохождение уже знакомой по gamescom 2015 демонстрационной версии игры в стелс-режиме. На этот раз героиня игры никого не убивает, достигая своих целей благодаря скрытности и хитрости.

Релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября на Xbox One и Xbox 360. В начале 2016 года игра выйдет на PC, а в конце – на PS4.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)24.08.2015 19:56:47
Skyimp писал(а):
А это не важно, закон или не закон жанра. Есть стелс? Так делайте его не на уровне "Бутылка разбилась - пойду поем" а на уровне "Бутылка разбилась - надо сообщить боссу и пристально в это время наблюдать и слушать"
Ну ты суров, брат.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 18:05:11
Grimgrin писал(а):
MGS вроде как стелс. Там без этого никуда. Закон жанра.
А это не важно, закон или не закон жанра. Есть стелс? Так делайте его не на уровне "Бутылка разбилась - пойду поем" а на уровне "Бутылка разбилась - надо сообщить боссу и пристально в это время наблюдать и слушать"
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)24.08.2015 17:58:22
ArtemGamesLP писал(а):
о боже срач не остановить
Остановить. Всё в твоих руках. Точнее, пальцах.
Skyimp писал(а):
Да хоть MGS, там ИИ получше
MGS вроде как стелс. Там без этого никуда. Закон жанра.
СанчЕ писал(а):
А можно поинтересоваться, в какой игре НПС реагирует как то по другому к той же разбитой бутылке, так, лично для себя интересно)
Фиг с ней с бутылкой. Ларка ухает, пыхает и издаёт прочие звуки прямо над головами противников, обладателей гипертрофированной внимательности.
Тут даже дело не в поведении НПС, а в вообще наличии стелса.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 10:54:02
СанчЕ писал(а):
А можно поинтересоваться, в какой игре НПС реагирует как то по другому к той же разбитой бутылке, так, лично для себя интересно)
Да хоть MGS, там ИИ получше. Теперь игры слишком оказуалены, нет челледжа, даже изменение сложности не помогает, всё тот же бред...
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)24.08.2015 09:04:15
Выглядит комичноrofl Враги слепые и глухие, чем-то напоминает стелс из Assassin's Creed(ползанье по кустам, прятки за ящиками, враги не видят в двух шагах, не хватает только телег с сеном и захвата башенgrin)
Игровой разум
Tiru (уровень 19)24.08.2015 04:18:34
ArtemGamesLP писал(а):
facepalmо боже срач не остановить, Tomb Raider назвали потому что это ПЕРЕЗАПУСК вам что не ясно? тут сюжет лежыт на основе того что Лара Крофт только начинает свой путь к расхитительнице гробниц.
В том и суть, что путь-то она вроде как только начинает, и разработчики старательно пытались показать в прошлой части, что она хрупкая и беззащитная девушка, которая извиняется перед разделкой оленя и через полчаса игры строит себе едва ли не замок из костей убитых соперников, а тут это и вовсе довели до абсурда, сделав ее еще и мастером стелса.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)24.08.2015 00:00:30
Сыграно однозначно красиво, но эта миссия мне напомнила подобную из предыдущей части почти такую же, но это ничего, буду рад открыть новые горизонты в TR даже если они будут похожи на ранне-пройденые.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.08.2015 23:48:17
slk1309 писал(а):
какие нафиг олдфагы ? это другая игра , зачем называть ее Tomb Raider ?
facepalmо боже срач не остановить, Tomb Raider назвали потому что это ПЕРЕЗАПУСК вам что не ясно? тут сюжет лежыт на основе того что Лара Крофт только начинает свой путь к расхитительнице гробниц.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)23.08.2015 23:16:57
ArtemGamesLP писал(а):
Господи, понаходились тут олд фаги, если не нравится то идите и играйте в старые части.
какие нафиг олдфагы ? это другая игра , зачем называть ее Tomb Raider ?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.08.2015 20:44:14
Grimgrin писал(а):
Правильно говоришь. Даже Юбилейное издание не перезапуск. Просто переиздание самой первой Ларки.
По теме.
На кой всё это нужно? Пока выглядит не очень.
Господи, понаходились тут олд фаги, если не нравится то идите и играйте в старые части.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка влево Ранний доступ в Sword Coast LegendsCtrl + стрелка вправо