Бесшумное прохождение в Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 22.08.2015 10:20:27

Компания Crystal Dynamics опубликовала новый геймплейный трейлер приключенческого экшена Rise of the Tomb Raider. Видео демонстрирует прохождение уже знакомой по gamescom 2015 демонстрационной версии игры в стелс-режиме. На этот раз героиня игры никого не убивает, достигая своих целей благодаря скрытности и хитрости.

Релиз Rise of the Tomb Raider состоится 10 ноября на Xbox One и Xbox 360. В начале 2016 года игра выйдет на PC, а в конце – на PS4.

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)24.08.2015 18:56:47
Skyimp писал(а):
А это не важно, закон или не закон жанра. Есть стелс? Так делайте его не на уровне "Бутылка разбилась - пойду поем" а на уровне "Бутылка разбилась - надо сообщить боссу и пристально в это время наблюдать и слушать"
Ну ты суров, брат.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 17:05:11
Grimgrin писал(а):
MGS вроде как стелс. Там без этого никуда. Закон жанра.
А это не важно, закон или не закон жанра. Есть стелс? Так делайте его не на уровне "Бутылка разбилась - пойду поем" а на уровне "Бутылка разбилась - надо сообщить боссу и пристально в это время наблюдать и слушать"
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)24.08.2015 16:58:22
ArtemGamesLP писал(а):
о боже срач не остановить
Остановить. Всё в твоих руках. Точнее, пальцах.
Skyimp писал(а):
Да хоть MGS, там ИИ получше
MGS вроде как стелс. Там без этого никуда. Закон жанра.
СанчЕ писал(а):
А можно поинтересоваться, в какой игре НПС реагирует как то по другому к той же разбитой бутылке, так, лично для себя интересно)
Фиг с ней с бутылкой. Ларка ухает, пыхает и издаёт прочие звуки прямо над головами противников, обладателей гипертрофированной внимательности.
Тут даже дело не в поведении НПС, а в вообще наличии стелса.
Капитан
Skyimp (уровень 15)24.08.2015 09:54:02
СанчЕ писал(а):
А можно поинтересоваться, в какой игре НПС реагирует как то по другому к той же разбитой бутылке, так, лично для себя интересно)
Да хоть MGS, там ИИ получше. Теперь игры слишком оказуалены, нет челледжа, даже изменение сложности не помогает, всё тот же бред...
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)24.08.2015 08:04:15
Выглядит комичноrofl Враги слепые и глухие, чем-то напоминает стелс из Assassin's Creed(ползанье по кустам, прятки за ящиками, враги не видят в двух шагах, не хватает только телег с сеном и захвата башенgrin)
Игровой разум
Engifar (уровень 19)24.08.2015 03:18:34
ArtemGamesLP писал(а):
facepalmо боже срач не остановить, Tomb Raider назвали потому что это ПЕРЕЗАПУСК вам что не ясно? тут сюжет лежыт на основе того что Лара Крофт только начинает свой путь к расхитительнице гробниц.
В том и суть, что путь-то она вроде как только начинает, и разработчики старательно пытались показать в прошлой части, что она хрупкая и беззащитная девушка, которая извиняется перед разделкой оленя и через полчаса игры строит себе едва ли не замок из костей убитых соперников, а тут это и вовсе довели до абсурда, сделав ее еще и мастером стелса.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)23.08.2015 23:00:30
Сыграно однозначно красиво, но эта миссия мне напомнила подобную из предыдущей части почти такую же, но это ничего, буду рад открыть новые горизонты в TR даже если они будут похожи на ранне-пройденые.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.08.2015 22:48:17
slk1309 писал(а):
какие нафиг олдфагы ? это другая игра , зачем называть ее Tomb Raider ?
facepalmо боже срач не остановить, Tomb Raider назвали потому что это ПЕРЕЗАПУСК вам что не ясно? тут сюжет лежыт на основе того что Лара Крофт только начинает свой путь к расхитительнице гробниц.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)23.08.2015 22:16:57
ArtemGamesLP писал(а):
Господи, понаходились тут олд фаги, если не нравится то идите и играйте в старые части.
какие нафиг олдфагы ? это другая игра , зачем называть ее Tomb Raider ?
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)23.08.2015 19:44:14
Grimgrin писал(а):
Правильно говоришь. Даже Юбилейное издание не перезапуск. Просто переиздание самой первой Ларки.
По теме.
На кой всё это нужно? Пока выглядит не очень.
Господи, понаходились тут олд фаги, если не нравится то идите и играйте в старые части.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Первые оценки Metal Gear Solid V: The Phantom PainCtrl + стрелка влево Ранний доступ в Sword Coast LegendsCtrl + стрелка вправо