Бесплатный контент с Chivalry: Medieval Warfare

Опубликовано: 01.02.2013 16:16:02

Разработчики Chivalry: Medieval Warfare выпустили большое бесплатное обновление. В его состав вошло 13 новых карт, пять видов оружия, два игровых режима и множество фиксов багов. Видео ниже демонстрирует основные нововведения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.02.2013 20:22:13
Вот за такие обновления я обеими руками ЗА! Обновления должны быть бесплатными, платить только за игру=)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2013 12:51:54
Soundtrack писал(а):
Пффф, неужели ты не знаешь мастерство нынешних игроломов? Танглы, хамачи и прочая лабуда.. Да и в игре есть возможность поиграть с ботами.
У нас очень разные взгляды на игропром.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)01.02.2013 22:28:14
пираты викинги и рыцари 2 все равно лучше
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 20:03:13
= Shell = писал(а):
А смысл играть в пиратку, если это мультиплеерная игра?
Пффф, неужели ты не знаешь мастерство нынешних игроломов? Танглы, хамачи и прочая лабуда.. Да и в игре есть возможность поиграть с ботами.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.02.2013 19:54:57
Soundtrack писал(а):
Обновление. Теоретически, будь я пиратом и, скачав игру через торрент, поиграть с этим обновлением без покупки игры в Steam не получится?
А смысл играть в пиратку, если это мультиплеерная игра?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 19:16:16
= Shell = писал(а):
Игра распространяется посредством Steam'а.
Обновление. Теоретически, будь я пиратом и, скачав игру через торрент, поиграть с этим обновлением без покупки игры в Steam не получится?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.02.2013 19:13:15
Soundtrack писал(а):
А откуда его можно скачать?
Игра распространяется посредством Steam'а.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 17:13:14
А откуда его можно скачать?
Убийца
Мятежник (уровень 4)01.02.2013 17:13:03
Интересно, надо будет опробовать.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)01.02.2013 16:33:15
Блин тоже не припоминаю такой игры , чем то напомнила Mount & Blade !!!
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Новый уровень реализма с REDengine 3Ctrl + стрелка влево СПОЙЛЕРЫ!!! 30-минут геймплея кампании God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо