Бесплатный контент с Chivalry: Medieval Warfare

Опубликовано: 01.02.2013 16:16:02

Разработчики Chivalry: Medieval Warfare выпустили большое бесплатное обновление. В его состав вошло 13 новых карт, пять видов оружия, два игровых режима и множество фиксов багов. Видео ниже демонстрирует основные нововведения.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.02.2013 20:22:13
Вот за такие обновления я обеими руками ЗА! Обновления должны быть бесплатными, платить только за игру=)
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)02.02.2013 12:51:54
Soundtrack писал(а):
Пффф, неужели ты не знаешь мастерство нынешних игроломов? Танглы, хамачи и прочая лабуда.. Да и в игре есть возможность поиграть с ботами.
У нас очень разные взгляды на игропром.
Главный мастер-сержант
Kokeb (уровень 9)01.02.2013 22:28:14
пираты викинги и рыцари 2 все равно лучше
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 20:03:13
= Shell = писал(а):
А смысл играть в пиратку, если это мультиплеерная игра?
Пффф, неужели ты не знаешь мастерство нынешних игроломов? Танглы, хамачи и прочая лабуда.. Да и в игре есть возможность поиграть с ботами.
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.02.2013 19:54:57
Soundtrack писал(а):
Обновление. Теоретически, будь я пиратом и, скачав игру через торрент, поиграть с этим обновлением без покупки игры в Steam не получится?
А смысл играть в пиратку, если это мультиплеерная игра?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 19:16:16
= Shell = писал(а):
Игра распространяется посредством Steam'а.
Обновление. Теоретически, будь я пиратом и, скачав игру через торрент, поиграть с этим обновлением без покупки игры в Steam не получится?
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)01.02.2013 19:13:15
Soundtrack писал(а):
А откуда его можно скачать?
Игра распространяется посредством Steam'а.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)01.02.2013 17:13:14
А откуда его можно скачать?
Убийца
Мятежник (уровень 4)01.02.2013 17:13:03
Интересно, надо будет опробовать.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)01.02.2013 16:33:15
Блин тоже не припоминаю такой игры , чем то напомнила Mount & Blade !!!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Новый уровень реализма с REDengine 3Ctrl + стрелка влево СПОЙЛЕРЫ!!! 30-минут геймплея кампании God of War: AscensionCtrl + стрелка вправо