Бесплатный контент для Dead or Alive 5

Опубликовано: 22.01.2013 18:55:37

Компания Team Ninja объявила о релизе обновления версии 1.03 для файтинга Dead or Alive 5, который кроме всяческих исправлений содержит бесплатный дополнительный контент. После установки обновления появляется доступ к новой арене - Zack Island, а гардеробы бойцов пополняются пляжными костюмами, открывающими все прелести представительниц прекрасного пола.

Дополнение станет доступно владельцам PlayStation 3 уже завтра, а вот пользователям консоли Xbox 360 придется подождать до 29 января.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)23.01.2013 06:54:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 06:54:52
Когда начинал в этот файтинг показалось таким гэ, но разобравшись в управлении и поняв, что DOA не имеет общего с MK и Tekken, очень понравилась динамика боев!

Эта арена доставляет долю позитива - позабавило когда кокос шмякнулся о голову бойца derisive
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 19:33:26
С помощью ласт принуждение к употреблению морской воды? Думал ничего забавнее не увижу)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 19:31:01
Hoso писал(а):
Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Особенно чувак с ластами... Я нахмурился - не могу даже в игре на такое смотреть.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.01.2013 19:29:14
Очень прикольно!!! Zack Islind - это просто рай. К сожалению, у меня нету PS3 или X-box 360, но могу играть у друга. Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 19:26:09
linene писал(а):
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Ага, точно. Сначало в ступаре был, что это за япошка в маске и камеру трясет, но потом все норм было.
Игровой разум
Сема (уровень 22)22.01.2013 19:16:22
Графиня писал(а):
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Вот,вот.Не зря же они на острове Zack'a.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.01.2013 19:15:40
Прелесть то какая (я и о девушках, и об арене, и о бесплатности "обновки")! Обязтельно качну.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.01.2013 19:14:10
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.01.2013 19:11:20
Сема писал(а):
Да у меня слов нет как обалденно!
Какие волны накатывают на берег!
А какая здесь Christie! Ммм.
Все, жизнь прожита не зря.
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 19:10:13
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 19:16:13
Ммм отлично, обязательно поставлюХ)
ох как радует, что бесплатно
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Resident Evil: Revelations на ПК и домашних консоляхCtrl + стрелка влево TESO – запись на бета-тест и новый трейлерCtrl + стрелка вправо