Fortnite

Бесплатный контент для Dead or Alive 5

Опубликовано: 22.01.2013 18:55:37

Компания Team Ninja объявила о релизе обновления версии 1.03 для файтинга Dead or Alive 5, который кроме всяческих исправлений содержит бесплатный дополнительный контент. После установки обновления появляется доступ к новой арене - Zack Island, а гардеробы бойцов пополняются пляжными костюмами, открывающими все прелести представительниц прекрасного пола.

Дополнение станет доступно владельцам PlayStation 3 уже завтра, а вот пользователям консоли Xbox 360 придется подождать до 29 января.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)23.01.2013 06:54:39
Сообщение отредактировано пользователем 23.01.2013 06:54:52
Когда начинал в этот файтинг показалось таким гэ, но разобравшись в управлении и поняв, что DOA не имеет общего с MK и Tekken, очень понравилась динамика боев!

Эта арена доставляет долю позитива - позабавило когда кокос шмякнулся о голову бойца derisive
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)22.01.2013 19:33:26
С помощью ласт принуждение к употреблению морской воды? Думал ничего забавнее не увижу)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 19:31:01
Hoso писал(а):
Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Особенно чувак с ластами... Я нахмурился - не могу даже в игре на такое смотреть.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.01.2013 19:29:14
Очень прикольно!!! Zack Islind - это просто рай. К сожалению, у меня нету PS3 или X-box 360, но могу играть у друга. Не понимаю, как смел тот толстяк бить девушку?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.01.2013 19:26:09
linene писал(а):
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Ага, точно. Сначало в ступаре был, что это за япошка в маске и камеру трясет, но потом все норм было.
Игровой разум
Сема (уровень 24)22.01.2013 19:16:22
Графиня писал(а):
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Вот,вот.Не зря же они на острове Zack'a.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)22.01.2013 19:15:40
Прелесть то какая (я и о девушках, и об арене, и о бесплатности "обновки")! Обязтельно качну.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)22.01.2013 19:14:10
Порадовал внезапный кокос, на голову свалившийся.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.01.2013 19:11:20
Сема писал(а):
Да у меня слов нет как обалденно!
Какие волны накатывают на берег!
А какая здесь Christie! Ммм.
Все, жизнь прожита не зря.
Christie в любом случае хороша Сем)) И мне что то Dead or Alive Xtreme 2 вспомнился) Прям отсылка получается))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)22.01.2013 19:10:13
Сообщение отредактировано пользователем 22.01.2013 19:16:13
Ммм отлично, обязательно поставлюХ)
ох как радует, что бесплатно
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования...
Resident Evil: Revelations на ПК и домашних консоляхCtrl + стрелка влево TESO – запись на бета-тест и новый трейлерCtrl + стрелка вправо