Бесплатный DLC для Test Drive Unlimited 2

Опубликовано: 09.05.2011 08:59:45

Компания Eden Games выпустила первый абсолютно бесплатный DLC «Exploration» для игры Test Drive Unlimited 2, который на данный момент доступен лишь пользователям ПК. Дополнение добавляет 20 новых событий, два типа событий (Extreme Convoy и Timed Convoy), три новых уровня исследования, два многопользовательских заезда и комплект новой одежды.

На консоли DLC обещают выпустить в ближайшем времени, однако когда точно, неизвестно.

 

Скриншот игры Test Drive Unlimited 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 18:31:55
Это самая отстойная гонка в которую я играл!!!
Игровой мастер
impresso (уровень 14)10.05.2011 08:24:51
Всё равно одновременно на них не покататься ;)
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)10.05.2011 07:37:16
impresso писал(а):
Неофициальных уже около трёх сотен наклепали

а я говорил о не замене машин а о добавлении новых...
Игровой мастер
impresso (уровень 14)10.05.2011 07:15:36
technician писал(а):
сложно было с десяток машин добавить новых?
Неофициальных уже около трёх сотен наклепали
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)10.05.2011 06:52:18
technician писал(а):
Вот, что сложно было с десяток машин добавить новых???неужели это не посильная работа такая....
DLC то бесплатный, им от него никакого дохода. Был бы он платным, они действительно бы там понадобавляли машин, ещё чего-нибудь.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)10.05.2011 06:23:58
Вот, что сложно было с десяток машин добавить новых???неужели это не посильная работа такая....
Бич человечества
Aren (уровень 15)09.05.2011 11:13:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2011 11:14:07
Не очень то радостно)))А кому то наверное крышу рвёт от радости))Но всё равно хорошее разнообразие))))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)09.05.2011 10:48:03
Ну хоть какая то припарка разочаровавшимся геймерам... Хотя игру это не исправит...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.05.2011 10:08:20
mr_hard писал(а):
БЕСПЛАТНЫЙ DLC? С чего это разрабы такие добренькие то? Не потому ли, что игра полностью провалилась в продажах?
полюбому.
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)09.05.2011 09:20:14
БЕСПЛАТНЫЙ DLC? С чего это разрабы такие добренькие то? Не потому ли, что игра полностью провалилась в продажах?
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Бета-тест Diablo IIICtrl + стрелка влево Dead Island и Risen 2 от АкеллыCtrl + стрелка вправо