Fortnite

Бесплатный DLC для Test Drive Unlimited 2

Опубликовано: 09.05.2011 09:59:45

Компания Eden Games выпустила первый абсолютно бесплатный DLC «Exploration» для игры Test Drive Unlimited 2, который на данный момент доступен лишь пользователям ПК. Дополнение добавляет 20 новых событий, два типа событий (Extreme Convoy и Timed Convoy), три новых уровня исследования, два многопользовательских заезда и комплект новой одежды.

На консоли DLC обещают выпустить в ближайшем времени, однако когда точно, неизвестно.

 

Скриншот игры Test Drive Unlimited 2

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший капрал
PRo_инфо (уровень 3)26.05.2011 19:31:55
Это самая отстойная гонка в которую я играл!!!
Игровой мастер
impresso (уровень 14)10.05.2011 09:24:51
Всё равно одновременно на них не покататься ;)
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)10.05.2011 08:37:16
impresso писал(а):
Неофициальных уже около трёх сотен наклепали

а я говорил о не замене машин а о добавлении новых...
Игровой мастер
impresso (уровень 14)10.05.2011 08:15:36
technician писал(а):
сложно было с десяток машин добавить новых?
Неофициальных уже около трёх сотен наклепали
Капитан команды
SnipeR (уровень 12)10.05.2011 07:52:18
technician писал(а):
Вот, что сложно было с десяток машин добавить новых???неужели это не посильная работа такая....
DLC то бесплатный, им от него никакого дохода. Был бы он платным, они действительно бы там понадобавляли машин, ещё чего-нибудь.
Геймер-ветеран
technician (уровень 9)10.05.2011 07:23:58
Вот, что сложно было с десяток машин добавить новых???неужели это не посильная работа такая....
Бич человечества
Aren (уровень 15)09.05.2011 12:13:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.05.2011 12:14:07
Не очень то радостно)))А кому то наверное крышу рвёт от радости))Но всё равно хорошее разнообразие))))))
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)09.05.2011 11:48:03
Ну хоть какая то припарка разочаровавшимся геймерам... Хотя игру это не исправит...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)09.05.2011 11:08:20
mr_hard писал(а):
БЕСПЛАТНЫЙ DLC? С чего это разрабы такие добренькие то? Не потому ли, что игра полностью провалилась в продажах?
полюбому.
Младший капрал
mr_hard (уровень 3)09.05.2011 10:20:14
БЕСПЛАТНЫЙ DLC? С чего это разрабы такие добренькие то? Не потому ли, что игра полностью провалилась в продажах?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Бета-тест Diablo IIICtrl + стрелка влево Dead Island и Risen 2 от АкеллыCtrl + стрелка вправо