Вторжение России в Украину

Бесплатный DLC для Kinect Sports

Опубликовано: 15.12.2010 09:10:51
Поделиться:  

Вчера в Xbox LIVE появилось бесплатное дополнение для игры Kinect Sports, вышедшее под названием Party Pack. В его состав вошло шесть новых мини-игр, 15 событий для Party Play и три новых маскота: Zippy Zombie, Champion Chicken, Sportastico. Кроме всего этого у пользователей, установивших данное обновление, есть возможность получить еще 10 достижений и заработать дополнительные 250G для своего профиля.

Также Microsoft пообещали, что 4 января появится еще одно бесплатное дополнение, но уже для игры Kinect Joy Ride. Оно будет называться Chevrolet Car Pack, а в состав DLC войдет три новые машины.

 

Скриншот игры Kinect Sports

 

Игровой разум
Dra (уровень 21)17.06.2013 11:58:43
Ого, помню как мы играли в эти дополнения на дне рождении где-то в кафе, а потом сидели и ржали как придурки, смотря на сохраненное видео, как мы играли, потому что победа напрямую зависела от того, насколько высоко прыгнешь, четко ударишь, подойдешь или отойдешь. Больше всех понравился бокс, где нужно было мало того, что отправить в нокаут, так еще и не позорный - технический, но и успевать следить не только за болванчиком на экране, но и другом рядом, а потом, если подобьет лежать и собирать звезды. Было очень весело, что даже девушки в платьях не отказались попрыгать в дружной компании.)
Мультиплеер в Test Drive Unlimited 2Ctrl + стрелка вправо