Бесплатные карты для Red Orchestra 2

Опубликовано: 05.04.2013 09:04:15

Закончилось проведение Counterattack Mapping Contest в Red Orchestra 2, в рамках которого были определены лучшие карты пользователей. Разработчики из Tripwire Interactive немного «причесали» четыре пользовательские карты, которые теперь доступны в виде бесплатного дополнения – оно устанавливается автоматически при запуске игры в Steam. Чтобы оценить творение комьюнити могло как больше пользователей, в эти выходные (с 4 по 7 апреля) скачать Red Orchestra 2 могут бесплатно все желающие.

В состав дополнения Counterattack Map Pack вошли следующие карты: Winterwald, Arad 2 Tanks, Rakowice и Stalingrad Kessel. Но это далеко не все работы пользователей, и массу других карт можно найти в Steam Workshop.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 04:56:36
Абсолютно , не нужная обнова, игра посредственна, просто середнечек, карты положение не спасут( хотя это не вина студии, просто денег у них нет).
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)08.04.2013 08:27:34
Игра очень хорошая и очень на любителя.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 15:07:09
nekit0964 писал(а):
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Не знаю, не пробовал её, лежит на очереди перемещения из ожидаемых в любимые по этой причине уже не один месяц.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 13:37:34
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)05.04.2013 13:04:12
Я уже давно забыл про неё
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.04.2013 12:03:07
Оценим.Обязательно оценим.
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Говорит человек,который не играл в игру.У кого то женская логика D:
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.04.2013 11:58:55
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Браво, уважаемый! Ваша логика восхитительна!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)05.04.2013 11:21:33
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad не очень понравилась, поэтому новые карты, пусть даже и бесплатно, мне ни к чему
Игровой гуру
William (уровень 15)05.04.2013 10:24:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2013 10:24:31
О, хорошо что бесплатно, обязательно скачаю. Жалко только что на несколько дней
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 09:53:42
Eguayer писал(а):
Всё равно игра пропадает из библиотеки и коллективный режим становится недоступен (а про ачивки я уже молчу)
Ну кароче не совсем халява, а ачивки... да кому они нужны.
Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Золотое издание Total War: Shogun 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Nightmare Batman и Wonder Woman в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо