Бесплатные карты для Red Orchestra 2

Опубликовано: 05.04.2013 10:04:15

Закончилось проведение Counterattack Mapping Contest в Red Orchestra 2, в рамках которого были определены лучшие карты пользователей. Разработчики из Tripwire Interactive немного «причесали» четыре пользовательские карты, которые теперь доступны в виде бесплатного дополнения – оно устанавливается автоматически при запуске игры в Steam. Чтобы оценить творение комьюнити могло как больше пользователей, в эти выходные (с 4 по 7 апреля) скачать Red Orchestra 2 могут бесплатно все желающие.

В состав дополнения Counterattack Map Pack вошли следующие карты: Winterwald, Arad 2 Tanks, Rakowice и Stalingrad Kessel. Но это далеко не все работы пользователей, и массу других карт можно найти в Steam Workshop.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)09.04.2013 05:56:36
Абсолютно , не нужная обнова, игра посредственна, просто середнечек, карты положение не спасут( хотя это не вина студии, просто денег у них нет).
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)08.04.2013 09:27:34
Игра очень хорошая и очень на любителя.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 16:07:09
nekit0964 писал(а):
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Не знаю, не пробовал её, лежит на очереди перемещения из ожидаемых в любимые по этой причине уже не один месяц.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)05.04.2013 14:37:34
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
А ты сначала поиграй , black ops 2 тоже 3 дня бесплатой была , она тоже уг. Ну если следовать твоей логике
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)05.04.2013 14:04:12
Я уже давно забыл про неё
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.04.2013 13:03:07
Оценим.Обязательно оценим.
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Говорит человек,который не играл в игру.У кого то женская логика D:
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)05.04.2013 12:58:55
oleg088097 писал(а):
халява... значит игра вообще уг. не, ну нафиг время на неё тратить
Браво, уважаемый! Ваша логика восхитительна!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)05.04.2013 12:21:33
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad не очень понравилась, поэтому новые карты, пусть даже и бесплатно, мне ни к чему
Игровой гуру
William (уровень 15)05.04.2013 11:24:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.04.2013 11:24:31
О, хорошо что бесплатно, обязательно скачаю. Жалко только что на несколько дней
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)05.04.2013 10:53:42
Eguayer писал(а):
Всё равно игра пропадает из библиотеки и коллективный режим становится недоступен (а про ачивки я уже молчу)
Ну кароче не совсем халява, а ачивки... да кому они нужны.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Золотое издание Total War: Shogun 2 уже в продажеCtrl + стрелка влево Nightmare Batman и Wonder Woman в Infinite CrisisCtrl + стрелка вправо