Бесплатные игры в PS Plus в ноябре 2014 года и планы на будещее

Опубликовано: 04.11.2014 21:52:03, NeoFlash

Компания Sony подготовила трейлер, знакомящий со списком игр, доступных подписчикам PS Plus в ноябре 2014 года – The Binding of Isaac: Rebirth и Steamworld Dig на PS4, Frozen Synapse Prime и Luftrausers для PS3, а также The Hungry Horde и Escape Plan владельцам PS Vita. Также в блоге представители компании приносят свои извинения за задержку DRIVECLUB PS Plus Edition – проект станет доступным, как только команда Evolution Studios исправит все ошибки.

Но что более интересно – уже в декабре этого года пользователи PS4 могут ожидать появления первого проекта ААА класса в коллекции бесплатных игр PS Plus. Такой игрой станет Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition, а уже в январе 2015 года можно будет ознакомиться с inFAMOUS First Light.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)05.11.2014 19:16:58
Сообщение отредактировано пользователем 05.11.2014 18:19:57
tiru писал(а):
Можете бесконечно ныть насчет этого "инди не нужны" (хотя в подборке как минимум две не-инди игры) и радоваться Инджастису (хреновый файтинг, на самом деле). В подборке есть одна из немногих годных игр на виту Escape Plan, до покупки которой у меня все ниакак не доходили руки. Да и переиздание хваленой The Binding of Isaac тоже радует, наконец-то ознакомлюсь.
А вообще - чего вы хотите от PS+? Посмотрите в сторону Xbox live или Nintendo Club и закатайте губу :) Сони нас слишком разбаловали подборками, практически полностью состоящими из ААА-проектов, я понимаю, но все-таки ААА не резиновые, для разнообразия нужны и инди. Сервис работает, обеспечивает игрой в сети (хотя необходимость в его покупке есть только в новых играх, в тот же кооп в Saints Row 3 я до сих пор спокойно играю с другой, у которого этой подписки нет) - что еще нужно? Просто закатайте губу и радуйтесь.
Добрый вечер.
Тут Вы не правы на счет работает.
Да конечно работает только как ?
К примеру я ранее обладал консолью X box 360 в течении 4-х лет.
В течении данного времени я платил за Голд и не закатывал губу и не ныл от того что не дают игры как на PS3.
За то в течение данного времени я наблюдал только один день профилактики в Лайве.
Игры кочались за 1 час от сылы при включеной консоли.

Перейдя на PS3+PS4.
Я не помню чтоб PSN нормально работал.
А игры на Плойку 3 так вообше купленые в цифре качать врагу не пожелаеш.
А на PS4 только переведя в режим ожидания они качаются близко к покозателю Лайва.

Игр ваших ААА и Индюшатины мне не надо.
Что меня интересует из того и того я приобрету.

Мне качество+стабильность и скорость загрузки необходимы.

Так как на PS3 Плюс был не обязателен то простительно то качество.

Сейчас же он обязателен и платный.
Это Соньке надо дать машинку по закатыванию губы и штаны подтянуть чтоб платный сервис работал согластно оплате а не абы как.
Нуб
GamerInfoUse (уровень 1)05.11.2014 16:09:03
Ноябрь, ностальгия по сега.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)05.11.2014 14:40:11
Можете бесконечно ныть насчет этого "инди не нужны" (хотя в подборке как минимум две не-инди игры) и радоваться Инджастису (хреновый файтинг, на самом деле). В подборке есть одна из немногих годных игр на виту Escape Plan, до покупки которой у меня все ниакак не доходили руки. Да и переиздание хваленой The Binding of Isaac тоже радует, наконец-то ознакомлюсь.
А вообще - чего вы хотите от PS+? Посмотрите в сторону Xbox live или Nintendo Club и закатайте губу :) Сони нас слишком разбаловали подборками, практически полностью состоящими из ААА-проектов, я понимаю, но все-таки ААА не резиновые, для разнообразия нужны и инди. Сервис работает, обеспечивает игрой в сети (хотя необходимость в его покупке есть только в новых играх, в тот же кооп в Saints Row 3 я до сих пор спокойно играю с другой, у которого этой подписки нет) - что еще нужно? Просто закатайте губу и радуйтесь.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.11.2014 13:14:16
Возможно не поиграю - так приобрету:)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)05.11.2014 00:27:03
Нормальная подборка!!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.11.2014 22:54:12
Sprunk писал(а):
Наконец-то с декабря начнут давать нормальные игры, а не инди. Очень радует это.
отстой эти ваши "нормальные игры". Инджастис-посредственная драчка, про Инфамос я вообще промолчу(тем более дополнение). И Steamworld и уж тем более TBoI:R в тысячу раз лучше этого проходняка.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)04.11.2014 22:33:37
неужели нормальные игры начнут раздавать, эти инди вообще не качал и не буду, не вижу смысла тратить на них время
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)04.11.2014 22:25:39
Сообщение отредактировано пользователем 04.11.2014 21:45:04
Всем доброго вечера.
Да чхать Сонька хотела на возмущения фанатов по поводу подборки на Ноябрь месяц.
А с Драйверклабом так вообще полный ахтунгише. Не прошу за полную купленную версию превратившуюся в бэтку.
По идеи должны были в ноябре подобрать что то более стоящее для своей реабилитации в глазах игроков.

Кто то скажет и этому радуйся что дают.
Отвечу просто мне игр Плюсовских правда не надо сделайте его работу идеальной вот что главное для меня.
Для меня сойдут и Инди игры с ИДЕАЛЬНЫМ по качеству PSN.

Я плочу денежку при покупке игры в сумме за одиночку и мп.
Так же я плачу за доступ к моей части купленной игры к мп.
А Сонька беря денежку за доступ к мп так ещё и косячит с качеством сервиса оплаченного мной.

Главное качество сервиса.
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)04.11.2014 22:05:06
Наконец-то с декабря начнут давать нормальные игры, а не инди. Очень радует это.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Скоро выйдет обновление прошивки v2.01 для PlayStation 4Ctrl + стрелка влево Killzone: Shadow Fall обзавелся новыми дополнениямиCtrl + стрелка вправо