Вторжение России в Украину

Бесплатное Усиление в Информии для всех

Опубликовано: 19.10.2015 11:53:12
Поделиться:  

Хотите попробовать Усиление, но до 200 GITON'ов еще слишком далеко? Не проблема, ведь каждый пользователь имеет возможность активировать три дня бесплатного Усиления, которое отличается от покупаемого за GITON'ы лишь отсутствием разовых бонусов (на данный момент это набор свитков). Все остальные бонусы, включая ускоренное в два раза восстановление силы, будут действовать так же.

Что делать тем, кто уже успел купить Усиление? Также активировать пробный период! Три дня просто будут добавлены к уже имеющемуся времени.

Отвечаем и на еще один вопрос, который обязательно появился бы в комментариях – в дальнейшем мы периодически будем давать дополнительные периоды бесплатного Усиления. Но помните – если вы не используете имеющийся сейчас бесплатный бонус, при следующей раздаче бесплатного Усиления бонусные дни НЕ БУДУТ СУММИРОВАТЬСЯ.

 

Бесплатное Усиление в Информии для всех

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
lexa128 (уровень 14)21.10.2015 17:23:43
игра очень понравилась ))))
Гранд-мастер джедай
Redik (уровень 30)20.10.2015 10:15:28
Огромное спасибо за подарок ! )) Игра захватила с первых минут, так что он будет исспользован на все 100%.
Бич человечества
Kioju (уровень 26)20.10.2015 06:55:56
Спасибо огромное, прям облизывался на усиление, но монет не хватало.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2015 22:59:16
Ух, вот это подарок! )) Ну прямо Новый Год какой-то! )) Спасибо!
Подполковник
Seguro (уровень 20)19.10.2015 19:00:01
Iron47 писал(а):
Как оказалось - нет) если монст востанавливает здоровья быстрее, чем ты его убавляешь - не получится)
Еще не доходил до таких,извиняйте)
Хардкорный геймер
ФоксIII (уровень 10)19.10.2015 18:27:56
самое время опробовать усиление
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)19.10.2015 17:50:06
Seguro писал(а):
При наличии терпения, тут можно навалять любому монстру не выносящему персонажа с одного удараsmile
Как оказалось - нет) если монст востанавливает здоровья быстрее, чем ты его убавляешь - не получится)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.10.2015 16:47:31
Благодарю! Обещаю оправдать оказанное доверие и беспощадно разить монстров на просторах Информии
Подполковник
Seguro (уровень 20)19.10.2015 15:31:56
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2015 15:32:31
Iron47 писал(а):
О, удобно, а то как раз накинулося на меня чудо 19 лвл, может за 3 дня как раз ему и наваляю)
При наличии терпения, тут можно навалять любому монстру не выносящему персонажа с одного удараsmile
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)19.10.2015 15:27:54
Буду надеяться, что до след. недели не предвидится таких же подарков) Потому как на выходных активировать лучше всего.
В World of Warships появились две новые нацииCtrl + стрелка влево Эмоциональный рекламный трейлер Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка вправо