Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказа

Опубликовано: 21.05.2013 23:15:57

Компания Electronic Arts анонсировала первое дополнение для шутера Battlefield 4, релиз которого состоится уже этой осенью. DLC под названием China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку, а за оформление предварительного заказа оно дается в виде бонуса. Сколько дополнение будет стоить отдельно, пока не сообщается.

 

Battlefield 4: China Rising
Battlefield 4: China Rising

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2013 19:29:28
MrBean писал(а):
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
China Rising.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)23.05.2013 16:24:43
даешь "премиум" !!!! dwarf
Знаток игр
MrBean (уровень 12)22.05.2013 21:26:39
JeniaPapkov писал(а):
Написано же в теме или ты вообще не читаешь???
China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.05.2013 20:03:45
Ну, началось, снова выманивают деньги за предзаказ. Я, конечно, убежден, что Battlefield 4 будет отличным шутером, но все равно неопределенность качества игры настораживает
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 18:26:13
Интересно, мультиплеер в игре будет на столько же эпичный как и в 3-м? Если да, то иду покупать. Кстати, сколько хоть стоит в долларах?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:59:20
формула похоже точно такая же как и в бф3, там за предзаказ был карканд, а потом появился премиум, если игра понравится куплю все длс как и для бф3
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.05.2013 13:43:52
Первый ДЛС должен быть хорошим. Играть в Китае будет интересно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)22.05.2013 13:06:35
Теперь на пендосов будут нападать китайцы чтоли?)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 12:26:27
Бесплатный DLS за предзаказ попахивает выманиванием денег, кто знает будет ли игра интересной и сколько будет планых DLS в будущем. Но фанатов серии это я думаю не останавливает.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 05:02:37
SANYA2012 писал(а):
Соглашусь.В чем то все же есть обман.
Развод состоит в том, что издатели в погоне за длинным евро всё чаще стали заманивать игроков всевозможными плюшками дабы заставить сделать предзаказ, однако, впоследствии игра может сильно огорчить, так как не будет иметь и половины того, на что надеялся заказчик.
С платными DLC вообще отдельная тема. Целая трагикомедия порою разворачивается.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Тизер новой Need For SpeedCtrl + стрелка влево Дата релиза Battlefield 4 и анонс выхода на Xbox OneCtrl + стрелка вправо