Fortnite

Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказа

Опубликовано: 21.05.2013 23:15:57

Компания Electronic Arts анонсировала первое дополнение для шутера Battlefield 4, релиз которого состоится уже этой осенью. DLC под названием China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку, а за оформление предварительного заказа оно дается в виде бонуса. Сколько дополнение будет стоить отдельно, пока не сообщается.

 

Battlefield 4: China Rising
Battlefield 4: China Rising

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2013 19:29:28
MrBean писал(а):
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
China Rising.
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)23.05.2013 16:24:43
даешь "премиум" !!!! dwarf
Знаток игр
MrBean (уровень 12)22.05.2013 21:26:39
JeniaPapkov писал(а):
Написано же в теме или ты вообще не читаешь???
China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.05.2013 20:03:45
Ну, началось, снова выманивают деньги за предзаказ. Я, конечно, убежден, что Battlefield 4 будет отличным шутером, но все равно неопределенность качества игры настораживает
Знаток игр
LaoR (уровень 12)22.05.2013 18:26:13
Интересно, мультиплеер в игре будет на столько же эпичный как и в 3-м? Если да, то иду покупать. Кстати, сколько хоть стоит в долларах?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 16:59:20
формула похоже точно такая же как и в бф3, там за предзаказ был карканд, а потом появился премиум, если игра понравится куплю все длс как и для бф3
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)22.05.2013 13:43:52
Первый ДЛС должен быть хорошим. Играть в Китае будет интересно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)22.05.2013 13:06:35
Теперь на пендосов будут нападать китайцы чтоли?)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 12:26:27
Бесплатный DLS за предзаказ попахивает выманиванием денег, кто знает будет ли игра интересной и сколько будет планых DLS в будущем. Но фанатов серии это я думаю не останавливает.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)22.05.2013 05:02:37
SANYA2012 писал(а):
Соглашусь.В чем то все же есть обман.
Развод состоит в том, что издатели в погоне за длинным евро всё чаще стали заманивать игроков всевозможными плюшками дабы заставить сделать предзаказ, однако, впоследствии игра может сильно огорчить, так как не будет иметь и половины того, на что надеялся заказчик.
С платными DLC вообще отдельная тема. Целая трагикомедия порою разворачивается.
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Тизер новой Need For SpeedCtrl + стрелка влево Дата релиза Battlefield 4 и анонс выхода на Xbox OneCtrl + стрелка вправо