Вторжение России в Украину

Бесплатное дополнение для BF4 при оформлении предзаказа

Опубликовано: 21.05.2013 22:15:57
Поделиться:  

Компания Electronic Arts анонсировала первое дополнение для шутера Battlefield 4, релиз которого состоится уже этой осенью. DLC под названием China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку, а за оформление предварительного заказа оно дается в виде бонуса. Сколько дополнение будет стоить отдельно, пока не сообщается.

 

Battlefield 4: China Rising
Battlefield 4: China Rising

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)13.07.2013 18:29:28
MrBean писал(а):
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
China Rising.
Полковник
Hippo46 (уровень 21)23.05.2013 15:24:43
даешь "премиум" !!!! dwarf
Знаток игр
MrBean (уровень 12)22.05.2013 20:26:39
JeniaPapkov писал(а):
Написано же в теме или ты вообще не читаешь???
China Rising включает четыре новые карты, дополнительную технику и экипировку
Я имею ввиду на каких картах! В какой местности!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.05.2013 19:03:45
Ну, началось, снова выманивают деньги за предзаказ. Я, конечно, убежден, что Battlefield 4 будет отличным шутером, но все равно неопределенность качества игры настораживает
Инкогнито22.05.2013 17:26:13
Интересно, мультиплеер в игре будет на столько же эпичный как и в 3-м? Если да, то иду покупать. Кстати, сколько хоть стоит в долларах?
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2013 15:59:20
формула похоже точно такая же как и в бф3, там за предзаказ был карканд, а потом появился премиум, если игра понравится куплю все длс как и для бф3
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)22.05.2013 12:43:52
Первый ДЛС должен быть хорошим. Играть в Китае будет интересно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)22.05.2013 12:06:35
Теперь на пендосов будут нападать китайцы чтоли?)
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 11:26:27
Бесплатный DLS за предзаказ попахивает выманиванием денег, кто знает будет ли игра интересной и сколько будет планых DLS в будущем. Но фанатов серии это я думаю не останавливает.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)22.05.2013 04:02:37
SANYA2012 писал(а):
Соглашусь.В чем то все же есть обман.
Развод состоит в том, что издатели в погоне за длинным евро всё чаще стали заманивать игроков всевозможными плюшками дабы заставить сделать предзаказ, однако, впоследствии игра может сильно огорчить, так как не будет иметь и половины того, на что надеялся заказчик.
С платными DLC вообще отдельная тема. Целая трагикомедия порою разворачивается.
Дата релиза Battlefield 4 и анонс выхода на Xbox OneCtrl + стрелка вправо