Вторжение России в Украину

Бесплатная триал-версия игры Age of Conan

Опубликовано: 14.10.2009 14:59:19
Поделиться:  

Если вы еще не играете в известную MMORPG Age of Conan, то у вас есть возможность сделать это бесплатно. Пробная версия Age of Conan уже доступна для скачивания. Скачав бесплатно игру с официального сервера вы получите возможность испробовать игровой процесс а протяжении семи дней. После побного периода вам будет предложено приобрести полную версию, оформив подписку на выбранный вами срок. Вы можете бродить по местному виртуальному миру, рассматривать декорации, изучать боевую систему и улучшать характеристики своего персонажа.

Age of Conan на ПК вышла 20 мая 2008 года. Дата релиза Xbox 360-версии официально не объявлена. Игра поддерживает DirectX 10 и SpeedTree, что делает ее красивой и яркой. В будущем проект обзаведется дополнением Rise of the Godslayer.

 

Age of Conan: Hyborian Adventures

 

Age of Conan: Hyborian Adventures перенесет вас в мир, наполненный жестокими богами, мистическими созданиями, затерянными цивилизациями. Человеческая раса наконец смогла занять трон Аквилоны (Aquilonia). Но правительство Конана находится под огромной угрозой из-за надвигающейся опасности. Теперь каждого жителя страны на любом шагу ожидают невероятные опасности. Так что только смелость и сила помогут вам выжить в этом жестоком мире.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Видео-обзор Brütal Legend от IGNCtrl + стрелка вправо