Бесплатная Tomb Raider Underworld

Опубликовано: 15.01.2013 10:52:47, Shtefan

На Core Online, браузерном проекте от Square Enix, стала доступна бесплатная версия Tomb Raider: Underworld. Для того, чтобы начать играть в нее прямо в браузере, необходим лишь легкий плагин весом не более 2 Мб. Ранее на платформе уже появились Lara Croft and the Guardian of Light и Hitman: Blood Money.

 

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)16.01.2013 22:03:59
Сообщение отредактировано пользователем 16.01.2013 22:05:54
нет, откажусь, игра уже не такая и свежая
Игровой гуру
linene (уровень 15)16.01.2013 12:38:53
Ну, на самом деле, довольно интересная мысль..
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)15.01.2013 16:48:55
такие сервисы очень ролезны. но в лару нет желания играть ибо уже пройдена
Игровой разум
Графиня (уровень 23)15.01.2013 14:38:15
SANYA2012 писал(а):
Бесплатного ничего не бывает в нашей жизни,в чем-то подвох.
Плохие мысли) Бывает, очень бывает)) А сама идея с игрой неплоха) Сначала скептически отнеслась к этому а оказывается неплохо получилось) Веселоsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)15.01.2013 14:35:18
Бесплатного ничего не бывает в нашей жизни,в чем-то подвох.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)15.01.2013 14:30:27
Да ну
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)15.01.2013 13:58:35
На это стоит обратить внимание. Где-то четыре года назад играл и так и до конца не прошел, но собираюсь в скором времени это исправить.
Генерал армии
wket (уровень 25)15.01.2013 13:54:55
Надо опробывать
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.01.2013 13:10:02
О, я так Hitman: Blood Money уже играл! Прям удивился, ибо случайно наткнулся.
Неплохая штука. скажу я вам)
Второй лейтенант
DeViAn (уровень 13)15.01.2013 12:24:33
Попробовал поиграть!Мне понравилось,никаких заморочек)
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
Трейлер к релизу Borderlands 2: Sir Hammerlock's Big Game HuntCtrl + стрелка влево Определен сценарист Assassin's CreedCtrl + стрелка вправо