Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлере

Опубликовано: 21.07.2015 08:35:40

С зимы 2013 года разработчики No Man's Sky показывают все новые и новые трейлеры своего проекта, главный акцент в котором делается на практически безграничный мир с уникальными мирами. Уникальность эта достигается за счет алгоритмов процедурного генерирования планет и их обитателей, и новый трейлер снова посвящен этой тематике. Дата релиза, к сожалению, в новом видео снова не объявляется.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.07.2015 21:17:37
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Ваша мысль действительно интересная.

Сюжет у игры есть : Добраться до центра вселенной. Появляемся на ее окраине не с чем и самым слабым медленным кораблем. Летим на ближайшую планету исследуем ее с помощью сканера открываем новые виды животных этой планеты и получаем очки. Так же на планете добываем кристаллы итд. Их же на орбите продаем торгуемся и получаем денежку покупаем новый самолет новые гаджеты новые фишки для и следования и растем. И главное увеличиваем скорость и мощь своего самолета и летим по тихонькую к центру вселенной.
Каждая планета новая с генерируемая компьютером.

Монотонно? Скучно? Не интерестно?
А чем лучше мульт Батлы?Контры да вообще все тоже самое только там пушки прокачал и скил.И Все.

Кому что а мне нравится.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.07.2015 14:00:08
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Да тут ты правильную вещь сказал. Что касается меня то меня трейлер не впечатлил
Игровой мастер
Naram (уровень 14)21.07.2015 12:02:30
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.07.2015 10:57:12
Если процедурная генерация планет - это единственная фишка игры, то играть ведь никто не будет, имхо. Побегал по парочке планет и вышел. Должен же быть какой-то простой сюжет или какая-то цель.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.07.2015 10:42:29
unmesin писал(а):
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
ага, даже если учесть масштаб, и я как понял померяться нискем нельзя будет
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)21.07.2015 09:48:25
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.07.2015 09:41:05
А он вообще выйдет, а?
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Devil's Third останется Wii U эксклюзивом, ПК получит онлайн версиюCtrl + стрелка влево Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо