Бесконечные миры No Man's Sky в еще одном трейлере

Опубликовано: 21.07.2015 07:35:40

С зимы 2013 года разработчики No Man's Sky показывают все новые и новые трейлеры своего проекта, главный акцент в котором делается на практически безграничный мир с уникальными мирами. Уникальность эта достигается за счет алгоритмов процедурного генерирования планет и их обитателей, и новый трейлер снова посвящен этой тематике. Дата релиза, к сожалению, в новом видео снова не объявляется.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)22.07.2015 20:17:37
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Ваша мысль действительно интересная.

Сюжет у игры есть : Добраться до центра вселенной. Появляемся на ее окраине не с чем и самым слабым медленным кораблем. Летим на ближайшую планету исследуем ее с помощью сканера открываем новые виды животных этой планеты и получаем очки. Так же на планете добываем кристаллы итд. Их же на орбите продаем торгуемся и получаем денежку покупаем новый самолет новые гаджеты новые фишки для и следования и растем. И главное увеличиваем скорость и мощь своего самолета и летим по тихонькую к центру вселенной.
Каждая планета новая с генерируемая компьютером.

Монотонно? Скучно? Не интерестно?
А чем лучше мульт Батлы?Контры да вообще все тоже самое только там пушки прокачал и скил.И Все.

Кому что а мне нравится.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)21.07.2015 13:00:08
Naram писал(а):
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Да тут ты правильную вещь сказал. Что касается меня то меня трейлер не впечатлил
Игровой профи
Naram (уровень 13)21.07.2015 11:02:30
При отсутствии сюжета и сайд миссий,единственное что может хоть как-то реанимировать игру, это наполнения планет каким-нибудь контентом типа руин погибших цивилизаций и т.д. и т.п.,которые будет интересно исследовать.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)21.07.2015 09:57:12
Если процедурная генерация планет - это единственная фишка игры, то играть ведь никто не будет, имхо. Побегал по парочке планет и вышел. Должен же быть какой-то простой сюжет или какая-то цель.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)21.07.2015 09:42:29
unmesin писал(а):
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
ага, даже если учесть масштаб, и я как понял померяться нискем нельзя будет
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)21.07.2015 08:48:25
Всё-таки, имхо, очень зря они не вписали туда никакой возможности сюжета или заданий. Или сюжетных заданий. Ну хоть что-то! От начала и до конца развлекать только самого себя - занятие быстро надоедающее...
Игровой разум
Feliks (уровень 25)21.07.2015 08:41:05
А он вообще выйдет, а?
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Devil's Third останется Wii U эксклюзивом, ПК получит онлайн версиюCtrl + стрелка влево Тремор пополняет ряды бойцов Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо