WH40k: DOW3

Bayonetta вышла на ПК, и это не шутка

Опубликовано: 11.04.2017 18:00:09

На 1 апреля в Steam появилась бесплатная 8-мибитная игра Bayonetta. Но теперь шутки кончились – сегодня на ПК состоялся релиз той самой Bayonetta, выпущенной компанией SEGA в 2009 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Теперь игроки, которые не смогли оценить проект по причине отсутствия консолей, получили возможность поближе познакомиться со знаменитой ведьмочкой.

ПК-версия получила поддержку 4K и улучшенную графику.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)11.04.2017 21:20:22
Баян, но...
Спасибо консольщикам за бета тест, впапхахпхвпхпхапх.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.04.2017 19:51:15
Mas7er писал(а):
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)11.04.2017 19:40:19
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.04.2017 19:31:48
Давно ждал выхода игры на PC, в итоге всё же дождался, чему несказанно рад. Обязательно сыграю!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.04.2017 18:53:35
А вот теперь можно покупать геймпад. smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.04.2017 18:26:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2017 17:27:50
Кошелек! Дайте мне кошелек! Просто нет слов...откровенно просто нет слов! Да и цена в стиме достаточно радует. Да где же мой кошелек?!...А вот нашла! Bayonetta я идуsmile Хоть я и играла в тебя на консоли но все таки))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)11.04.2017 18:26:02
Круть. Наконец попробую этот слешер.
Игровой разум
Сема (уровень 22)11.04.2017 18:16:14
Ухх, самая сексуальная попка теперь и на ПК)

Добавлено позже:
"AVAVAGO!!!"
Игровой разум
AlexA (уровень 16)11.04.2017 18:13:10
Хоть что-то было не шутка.derisive
Games with Gold – май 2017ИГРЫ Games with Gold – май 2017 Больше недели остается до завершения апреля, но Microsoft уже спешит порадовать подписчиков Xbox Live Gold перечнем бесплатных игр, которые будут доступны в мае. Как уже принято, пользователей ждут довольно неплохие игры... Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информацияИГРЫ Ancestors: The Humankind Odyssey - новая информация В 2015 году создатель самого первого Assassin's Creed'а анонсировал свой новый проект под названием Ancestors: The Humankind Odyssey, который был заявлен как эпизодическое экшен-приключение от третьего лица с элементами выживания... Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиковИГРЫ Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков Всего несколько дней остается до релиза Sniper: Ghost Warrior 3, и разработчики предлагают еще раз взглянуть на все, что ждет вас в игре. Вжившись в роль элитного снайпера, вы окажитесь в огромном отрытом мире, передышку в котором... Релизный трейлер Outlast 2ИГРЫ Релизный трейлер Outlast 2 Вчера стали известны системные требования ПК-версии хоррора Outlast 2, а уже сегодня разработчики спешат представить игрокам релизный трейлер проекта. В нем вас ждет погружение в мрачный мир... Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier Сегодня стало известно, что 25 апреля состоится релиз четвертого эпизода The Walking Dead: A New Frontier, а уже сейчас появилась возможность посмотреть обещанный трейлер. Названная «Thicker Than Water»... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее...
Объявлена дата релиза Uncharted: The Lost LegacyCtrl + стрелка влево Детальнее о кастомизации героев в Injustice 2Ctrl + стрелка вправо