Bayonetta вышла на ПК, и это не шутка

Опубликовано: 11.04.2017 17:00:09

На 1 апреля в Steam появилась бесплатная 8-мибитная игра Bayonetta. Но теперь шутки кончились – сегодня на ПК состоялся релиз той самой Bayonetta, выпущенной компанией SEGA в 2009 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Теперь игроки, которые не смогли оценить проект по причине отсутствия консолей, получили возможность поближе познакомиться со знаменитой ведьмочкой.

ПК-версия получила поддержку 4K и улучшенную графику.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)11.04.2017 20:20:22
Баян, но...
Спасибо консольщикам за бета тест, впапхахпхвпхпхапх.
Игровой разум
Сема (уровень 26)11.04.2017 18:51:15
Mas7er писал(а):
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.04.2017 18:40:19
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)11.04.2017 18:31:48
Давно ждал выхода игры на PC, в итоге всё же дождался, чему несказанно рад. Обязательно сыграю!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.04.2017 17:53:35
А вот теперь можно покупать геймпад. smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.04.2017 17:26:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2017 17:27:50
Кошелек! Дайте мне кошелек! Просто нет слов...откровенно просто нет слов! Да и цена в стиме достаточно радует. Да где же мой кошелек?!...А вот нашла! Bayonetta я идуsmile Хоть я и играла в тебя на консоли но все таки))
Игровой разум
Feliks (уровень 26)11.04.2017 17:26:02
Круть. Наконец попробую этот слешер.
Игровой разум
Сема (уровень 26)11.04.2017 17:16:14
Ухх, самая сексуальная попка теперь и на ПК)

Добавлено позже:
"AVAVAGO!!!"
Игровой разум
AlexA (уровень 17)11.04.2017 17:13:10
Хоть что-то было не шутка.derisive
Wild West Online в раннем доступеИГРЫ Wild West Online в раннем доступе Компания 612 Games провела в сентябре альфа-тестирование многопользовательской игры Wild West Online, а вчера проект перешел на стадию раннего доступа. Чтобы стать его участником, необходимо оформить предзаказ... Ubisoft открывает студию в БерлинеИГРЫ Ubisoft открывает студию в Берлине Компания Ubisoft объявила об открытии в начале 2018 года новой студии в Берлине, команда которой будет помогать в разработке проектов, входящих в самые известные серии, к примеру, Far Cry. Директором станет Иштван Тайнаи... Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: DeadfireИГРЫ Стартовал закрытый бета-тест Pillars of Eternity II: Deadfire Компания Obsidian Entertainment объявила о начале закрытого бета-тестирования ролевой игры Pillars of Eternity II: Deadfire. Правда доступ к нему имеют только бекеры, пожертвовавшие большие суммы денег во время Fig-кампании... Релиз Pillars of Eternity: Definitive EditionИГРЫ Релиз Pillars of Eternity: Definitive Edition Компания Paradox Interactive и студия Obsidian Entertainment выпустили самое полное издание РПГ Pillars of Eternity: Definitive Edition. Помимо базовой игры в это издание вошли все ранее выпущенные дополнительные... План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ План выпуска обновлений для Middle-earth: Shadow of War Компания Warner Bros. Interactive сообщила даты релиза бесплатных обновлений для экшена Middle-earth: Shadow of War. Первое, что получат игроки – это «Бесконечные осады», где необходимо будет пресечь попытки Саурона вернуть контроль... Endless Space 2 стала временно бесплатнойИГРЫ Endless Space 2 стала временно бесплатной Amplitude Studios и SEGA сообщили о том, что в ближайшие несколько дней можно совершенно бесплатно сыграть в глобальную космическую стратегию Endless Space 2. Уже сейчас игра доступна для загрузки в...
Объявлена дата релиза Uncharted: The Lost LegacyCtrl + стрелка влево Детальнее о кастомизации героев в Injustice 2Ctrl + стрелка вправо