Bayonetta вышла на ПК, и это не шутка

Опубликовано: 11.04.2017 18:00:09

На 1 апреля в Steam появилась бесплатная 8-мибитная игра Bayonetta. Но теперь шутки кончились – сегодня на ПК состоялся релиз той самой Bayonetta, выпущенной компанией SEGA в 2009 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Теперь игроки, которые не смогли оценить проект по причине отсутствия консолей, получили возможность поближе познакомиться со знаменитой ведьмочкой.

ПК-версия получила поддержку 4K и улучшенную графику.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)11.04.2017 21:20:22
Баян, но...
Спасибо консольщикам за бета тест, впапхахпхвпхпхапх.
Игровой разум
Сема (уровень 25)11.04.2017 19:51:15
Mas7er писал(а):
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.04.2017 19:40:19
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)11.04.2017 19:31:48
Давно ждал выхода игры на PC, в итоге всё же дождался, чему несказанно рад. Обязательно сыграю!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.04.2017 18:53:35
А вот теперь можно покупать геймпад. smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.04.2017 18:26:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2017 18:27:50
Кошелек! Дайте мне кошелек! Просто нет слов...откровенно просто нет слов! Да и цена в стиме достаточно радует. Да где же мой кошелек?!...А вот нашла! Bayonetta я идуsmile Хоть я и играла в тебя на консоли но все таки))
Игровой разум
Feliks (уровень 26)11.04.2017 18:26:02
Круть. Наконец попробую этот слешер.
Игровой разум
Сема (уровень 25)11.04.2017 18:16:14
Ухх, самая сексуальная попка теперь и на ПК)

Добавлено позже:
"AVAVAGO!!!"
Игровой разум
AlexA (уровень 17)11.04.2017 18:13:10
Хоть что-то было не шутка.derisive
Crackdown 3 опять перенеслиИГРЫ Crackdown 3 опять перенесли Компания Microsoft опять перенесла релиз шутера Crackdown 3. Последняя дата выхода игры была назначена на 7 ноября 2017 года, но теперь ее сдвинули на весну 2018 года по причине того, что разработчикам необходимо еще время... Анонс Shadows: AwakeningИГРЫ Анонс Shadows: Awakening Компания Kalypso Media анонсировала новую изометрическую ролевую игру с тактическими боями в реальном времени Shadows: Awakening, ту самую, которую тизерила в начале месяца. Как и предполагалось, ее события разворачиваются в мире... Сюжетный трейлер Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Сюжетный трейлер Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила третий по счету сюжетный трейлер супергеройского файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Видео показывает как многие герои, включая Джеда, Дормамму, Призрачного Гонщика... Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of LifeИГРЫ Названа дата западного релиза Yakuza 6: The Song of Life Компания SEGA назвала дату западного релиза эксклюзивного PlayStation 4 экшена Yakuza 6: The Song of Life, который с конца 2016 года был доступен только для жителей Японии. В Европе и США игра проект появится в продаже... Оценки Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Оценки Uncharted: The Lost Legacy Uncharted: The Lost Legacy выйдет 22 августа, но зарубежные издания уже успели оценить игру. Качество проекта не отличается от прошлых частей, в нем отлично прописаны взаимоотношения между главной героиней игры Хлоей... Дебютный трейлер Iron HarvestИГРЫ Дебютный трейлер Iron Harvest Компания King Art Games опубликовала дебютный геймплейный тизер-тейлер стратегии в реальном времени Iron Harvest, демонстрирующий сражения боевых роботов, а также эффекты разрушений из пре-альфа версии...
Объявлена дата релиза Uncharted: The Lost LegacyCtrl + стрелка влево Детальнее о кастомизации героев в Injustice 2Ctrl + стрелка вправо