PS Plus Double Discounts

Bayonetta вышла на ПК, и это не шутка

Опубликовано: 11.04.2017 18:00:09

На 1 апреля в Steam появилась бесплатная 8-мибитная игра Bayonetta. Но теперь шутки кончились – сегодня на ПК состоялся релиз той самой Bayonetta, выпущенной компанией SEGA в 2009 году на PlayStation 3 и Xbox 360. Теперь игроки, которые не смогли оценить проект по причине отсутствия консолей, получили возможность поближе познакомиться со знаменитой ведьмочкой.

ПК-версия получила поддержку 4K и улучшенную графику.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Strayker (уровень 15)11.04.2017 21:20:22
Баян, но...
Спасибо консольщикам за бета тест, впапхахпхвпхпхапх.
Игровой разум
Сема (уровень 23)11.04.2017 19:51:15
Mas7er писал(а):
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.04.2017 19:40:19
Хахаха стоило мне запустить ее на эмуле, как через несколько дней она выходит в Стиме :D
Так, принимаю заказы, что еще из несвежих эксклюзивов мне заэмулировать? :)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)11.04.2017 19:31:48
Давно ждал выхода игры на PC, в итоге всё же дождался, чему несказанно рад. Обязательно сыграю!
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)11.04.2017 18:53:35
А вот теперь можно покупать геймпад. smile
Игровой разум
Графиня (уровень 23)11.04.2017 18:26:42
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2017 18:27:50
Кошелек! Дайте мне кошелек! Просто нет слов...откровенно просто нет слов! Да и цена в стиме достаточно радует. Да где же мой кошелек?!...А вот нашла! Bayonetta я идуsmile Хоть я и играла в тебя на консоли но все таки))
Игровой разум
Feliks (уровень 25)11.04.2017 18:26:02
Круть. Наконец попробую этот слешер.
Игровой разум
Сема (уровень 23)11.04.2017 18:16:14
Ухх, самая сексуальная попка теперь и на ПК)

Добавлено позже:
"AVAVAGO!!!"
Игровой разум
AlexA (уровень 17)11.04.2017 18:13:10
Хоть что-то было не шутка.derisive
Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode PromptoИГРЫ Final Fantasy 15 – демонстрация геймплея DLC Episode Prompto Компания Square Enix продолжает издеваться над серией Final Fantasy. Разработчики Final Fantasy 15 выпустили видео с демонстрацией игрового процесса следующего DLC под названием Episode Prompto, который был анонсирован... Системные требования Forza Motorsport 7ИГРЫ Системные требования Forza Motorsport 7 Компания Microsoft сообщила системные требования гонки Forza Motorsport 7. Они незначительно отличаются от стандартных для игр по современным меркам, так что проект запустится практически на каждом геймерском ПК... Pillars of Eternity анонсирована на консолиИГРЫ Pillars of Eternity анонсирована на консоли Компания Paradox Interactive выпустила новый трейлер ролевой игры Pillars of Eternity, сообщающий о том, что проект будет выпущен на Xbox One и PlayStation 4, а состоится это 29 августа 2017 года. Pillars of Eternity: Complete Edition... Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017ИГРЫ Новый трейлер Call of Cthulhu с E3 2017 Компания Focus Home Interactive опубликовала E3-трейлер ролевого ужастика Call of Cthulhu, который погрузит вас в тревожное сознание частного детектива Эдварда Пирса, поскольку его восприятие становится все более искаженным... IO Interactive вновь стала независимой студиейИГРЫ IO Interactive вновь стала независимой студией Наверняка вы слышали историю о том, что Square Enix больше не будет сотрудничать с IO Interactive. Сегодня разработчики Hitman официально сообщили, что они стали независимой студией. При этом есть и большой плюс... 10 минут геймплея VampyrИГРЫ 10 минут геймплея Vampyr Компания DONTNOD Entertainment выпустила геймплейный ролик вампирской РГП под названием Vampyr. Трейлер показывает начало истории главного протагониста игры, доктора-вампира по имени Джонатан И. Рейд...
Объявлена дата релиза Uncharted: The Lost LegacyCtrl + стрелка влево Детальнее о кастомизации героев в Injustice 2Ctrl + стрелка вправо