Bayonetta в Anarchy Reigns

Опубликовано: 23.03.2012 11:11:27

Компания Platinum Games решила порадовать фанатов игры Bayonetta и ее главной героини. Знаменитая ведьмочка станет одним из играбельных персонажей нового многопользовательского экшена Anarchy Reigns. Увидеть Байонетту в действии можно в новом трейлере.

Напомним, что Anarchy Reigns разрабатывается на Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз состоится 3 июля в США и 6 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.03.2012 16:22:18
give_heart Такую девушку хотелось бы видеть во многих играх! Уж она этого достойна!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.03.2012 13:22:37
Дюка писал(а):
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Не знал. Тогда действительно не удивительно!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.03.2012 13:18:38
AlexF1 писал(а):
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.03.2012 13:15:13
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
mkoval писал(а):
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Поддерживаю!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2012 12:33:29
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 11:47:25
Дюка писал(а):
ИМХО твое не обосновано...
Данте и Неро - это герои нашего времени, как бы хуже они не дрались, они оба ярко остались в памяти моей.. А не люблю её, хоть она и секси, только потому что люблю естественную сексуальность, а не наигранную, как в этом случае.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.03.2012 11:33:20
Soundtrack писал(а):
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
ИМХО твое не обосновано. А я играла и могу сказать, что дерется она покруче того же Данте. А ты, насколько известно, просто бредишь словом "сексуально", и эта героиня как раз такая и есть, поэтому тебя не понять, что тебе не нравится.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 11:28:39
Дюка писал(а):
Ты про какую игру говоришь?
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)23.03.2012 11:22:30
Soundtrack писал(а):
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Ты про какую игру говоришь?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 11:20:13
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA VCtrl + стрелка влево Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка вправо