Bayonetta в Anarchy Reigns

Опубликовано: 23.03.2012 11:11:27

Компания Platinum Games решила порадовать фанатов игры Bayonetta и ее главной героини. Знаменитая ведьмочка станет одним из играбельных персонажей нового многопользовательского экшена Anarchy Reigns. Увидеть Байонетту в действии можно в новом трейлере.

Напомним, что Anarchy Reigns разрабатывается на Xbox 360 и PlayStation 3, а ее релиз состоится 3 июля в США и 6 числа в Европе.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)24.03.2012 16:22:18
give_heart Такую девушку хотелось бы видеть во многих играх! Уж она этого достойна!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.03.2012 13:22:37
Дюка писал(а):
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Не знал. Тогда действительно не удивительно!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.03.2012 13:18:38
AlexF1 писал(а):
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
В этом случае не удивительно, так как разработчик один.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.03.2012 13:15:13
Похоже путешествие персов из игры в игру становится все более модным!
mkoval писал(а):
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Поддерживаю!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)23.03.2012 12:33:29
Прикольно, но я с куда большей радостью увидел бы Байонетту в сиквеле оригинальной игры, а не гостевым персонажем.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 11:47:25
Дюка писал(а):
ИМХО твое не обосновано...
Данте и Неро - это герои нашего времени, как бы хуже они не дрались, они оба ярко остались в памяти моей.. А не люблю её, хоть она и секси, только потому что люблю естественную сексуальность, а не наигранную, как в этом случае.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.03.2012 11:33:20
Soundtrack писал(а):
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
ИМХО твое не обосновано. А я играла и могу сказать, что дерется она покруче того же Данте. А ты, насколько известно, просто бредишь словом "сексуально", и эта героиня как раз такая и есть, поэтому тебя не понять, что тебе не нравится.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 11:28:39
Дюка писал(а):
Ты про какую игру говоришь?
Про Bayonetta, и тем самым куда её не суй, все игры очернит =) ИМХО
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.03.2012 11:22:30
Soundtrack писал(а):
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Ты про какую игру говоришь?
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)23.03.2012 11:20:13
Если честно, эта игра мне кажется слишком пафосной и в какой-то мере вульгарной. "DmC в роли женской особи", по мне DmC куда лучше этой Bayonetta.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Группы из Max Payne 3 будут доступны в GTA VCtrl + стрелка влево Детальное описание системы Legacy в SWTORCtrl + стрелка вправо