Bayonetta 2 выйдет только на Wii U

Опубликовано: 13.09.2012 18:15:08

Состоялся анонс Bayonetta 2 – продолжения популярного экшена с сексапильной главной героиней, вышедшего на консолях Xbox 360 и PlayStation 3 в 2009 году. Только вот новая часть станет эксклюзивом для Wii U, а издавать игру будет Nintendo. Разработкой проекта, как и в случае с первой частью, занимается студия Platinum Games.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Генерал армии
wket (уровень 25)17.09.2012 09:00:14
RORCSAH писал(а):
Поиграть не судьба жаль
Согласен
Игровой разум
Графиня (уровень 23)14.09.2012 12:49:22
Ну вот. Решили Wii U порекламировать значит. Очень огорчительно что тогда нигде эту классную героиню в продолжении не увидишь. А она мне уже нравиться начала)) Но мне кажется что через некоторое время они всё таки перенесут это и на другие платформы)) Ну не может быть что они забыли всё кроме Wii U smile
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 20:42:46
mkoval писал(а):
Вот же с@ки!
Но не верю, что Platinum Games откажется от аудитории PS3 и Xbox 360. Можно забить на ПК, но не на две самые популярные консоли в мире. Так что эксклюзивной она, думаю, не долго пробудет. А у Nintendo элементарно денег не хватит, компенсировать прибыли, которые можно получить, создав игру для остальных консолей.
Но новость все равно огорчает...
Пусть даже не долго будет эксклюзивом, месяц другой,больше им и не надо,главное в начале, чтоб народ клюнул, потом, возможно, и для других консолей будет
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.09.2012 20:39:01
Вот же с@ки!
Но не верю, что Platinum Games откажется от аудитории PS3 и Xbox 360. Можно забить на ПК, но не на две самые популярные консоли в мире. Так что эксклюзивной она, думаю, не долго пробудет. А у Nintendo элементарно денег не хватит, компенсировать прибыли, которые можно получить, создав игру для остальных консолей.
Но новость все равно огорчает...
Игровой разум
Anim (уровень 25)13.09.2012 20:19:03
Хороший коммерческий ход Нинтендо организовал, те кто думали покупать или нет, из-за данной игрушки перестанут сомневаться..
Игровой разум
Сема (уровень 24)13.09.2012 19:06:16
Не увижу больше самую сексапильную походку видео игр,не покажет мне больше Bayonetta свои роскошные волосы.
Прощай моя малышка.
kiss3
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.09.2012 18:58:44
PHIL писал(а):
Эта игра может стать хорошим эксклюзивом. Из-за нее могут купить эту приставку те, кому понравилась 1-ая часть. В общем, думаю вряд ли они портируют.
В итоге от продажи консоли смогут выручить больше, чем с портирования.
Старший клон коммандер
RORCSAH (уровень 8)13.09.2012 18:58:26
Поиграть не судьба жаль
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.09.2012 18:58:08
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Иногда думаеш где б взять PS3 или Xbox так как игры на этих консолях по большей части выходят, а тут на тебе эксклюзив на wii u.
Мал, да удал. На это и расчет.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)13.09.2012 18:57:46
Apofeo писал(а):
Ой, какому разработчику/издателю не нужны деньги?
Эта игра может стать хорошим эксклюзивом. Из-за нее могут купить эту приставку те, кому понравилась 1-ая часть. В общем, думаю вряд ли они портируют.
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Начальная линейка проектов для Wii UCtrl + стрелка влево Nintendo Wii U в Европе и СШАCtrl + стрелка вправо