Вторжение России в Украину

Battletoads выйдет в августе

Опубликовано: 31.07.2020 16:22:31
Поделиться:  

Компания Microsoft опубликовала новый трейлер Battletoads, сообщающий дату релиза проекта. Поиграть за знаменитых жаб в новой мультяшной обертке можно будет уже 20 августа 2020 года на ПК и Xbox One. Вам будет доступно три героя – Раш, Пимпл и Зитц – с уникальными способностями и стилями геймплея.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)03.08.2020 11:01:05
Ну это грустное зрелище. Рисовка не понравилась. Сразу видно что уклон здесь в сильно детскую аркаду. (Не удивлюсь если ещё запустят мультсериал на каком нибудь Никелодиан) Что мешало взять оригинал и осовременить ту картинку я никак понять не могу. Про много сказанную ниже Темную Королеву я вообще молчу. Такую злодейку и так ее..проглядеть)) В общем всем советую достать эмулятор и пострадать в оригинале. smile
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)01.08.2020 16:11:35
Особенно не повезло Темной Королеве, конечно, с этим ремейком. Помните, олдфаги, какой она была?
Вообще, выглядит мерзко и идите вы в жопу с такими Battletoads, сами в них и играйте.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)01.08.2020 15:46:57
Сама анимация и рисовка (прости господи) гуд, в трендах никелодиона - то, что молодежъ нынче хавает причмокивая. Но камон, почему жабы? Современные дети, под которых это рисовалось, не в курсе про жаб. А у тех, кто в курсе, с такой рисовки справедливо горит жопа. Какую реакцию в каком сегменте аудитории авторы ожидают?
Инкогнито01.08.2020 12:13:36
Сообщение отредактировано пользователем 01.08.2020 12:14:05
Похоже на уродский мультик от Nicelodeon " Эволюция черепашек ниндзя" чем дальше, тем страшнее и уродливее становятся мультики и с этим нельзя не согласится! Теперь и до мультяшных игр уродская рисовка добралась
Инкогнито01.08.2020 11:21:08
miharozhnov писал(а):
Жалко конечно, что рисовка отвратительная, по другому назвать я её не осмелюсь.
Сама по себе рисовка неплохая, но напоминает какой-то веселый комедийный мультик. Оригинал был совсем не таким по рисовке и атмосфере. Ну и, конечно, пролюбили Королеву полностью...
Инкогнито01.08.2020 07:22:27
Жалко конечно, что рисовка отвратительная, по другому назвать я её не осмелюсь.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)31.07.2020 16:53:17
К своему удивлению не смог найти на портале информацию по Battletoads & Double Dragon (1993г. Sega) cray
p.s. Столько хороших воспоминаний о ней smile
Кинематографический трейлер Iron HarvestCtrl + стрелка вправо