Вторжение России в Украину

Battletoads выезжает в Killer Instinct

Опубликовано: 06.08.2015 10:53:00
Поделиться:  

Раш, один из представителей жабьего семейства наипопулярнейшего NES-проекта Battletoads, заскучал. Еще бы, ведь за двадцать с лишним лет он не видел никаких новых локаций. На помощь бойцу пришли авторы Killer Instinct, поместив Раша в третий сезон своего проекта. Там ему самое место. Спешите опробовать боевую жабу, ведь свободный доступ к зеленокожему ограничен 8 сентября.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.08.2015 18:46:16
VladPlasmius писал(а):
Может кто вкурсе, что за песенка играет?
Battletoads theme
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)06.08.2015 19:37:03
Может кто вкурсе, что за песенка играет?
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)06.08.2015 17:02:26
бредятина какая то
Игровой разум
Furret (уровень 22)06.08.2015 16:14:48
Какой же он офигенный. Не, правда, эта общая манера поведения, комбо с увеличивающимися шипастыми ботинками, превращение в грушу (ну или как это назвать, для меня оно с детства было и есть "груша") на веревочке - оно просто прекрасно. Посмотрел бы я на игру со всеми жабами на таком графоне, а то и позадротил месяцок-другой, как в былые времена.
Будем верить, что про жаб вспомнят не только в качестве дополнений в других играх.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.08.2015 15:56:49
Кто бы в таком графониуме выпустил просто хороший ремейк "Боевых Жаб"? Или, что лично мне нравилось больше, ремейк "Боевых Жаб + Двойного Дракона".
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.08.2015 15:55:22
Vovan95 писал(а):
Круто! Жалко, что не поиграю, ведь нет у меня шайтан коробки, но видео мне понравилось. Классно продумали Раша!
Она не идёт эксклюзивом на коробку
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)06.08.2015 13:39:59
Круто! Жалко, что не поиграю, ведь нет у меня шайтан коробки, но видео мне понравилось. Классно продумали Раша!
Санин-сенсер
RenTheGame (уровень 18)06.08.2015 12:50:38
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 12:55:56
Shtefan писал(а):
Да X1 в принципе не на самых задворках внимания стоит. Но переживать по поводу эксклюзивности KI все равно не стоит, потому что она и в ПК могет.
Да сейчас уже всё стало ясно с этим. Win 10 и на боксе и на пк, так что теперь все игры будут эксклюзивом не для XO а для Win в целом.
Игровой разум
Midni (уровень 18)06.08.2015 12:50:11
BattleToads снова в теме ) Надеюсь, что реакция геймеров будет положительной, и анонс новой игры про жаб не заставит себя ждать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.08.2015 11:32:49
YeOlde_Monk писал(а):
Всеми силами пытаются привлечь внимание к Боксу 1?
Вообще я подумал даже скачать купить игрушку, но потом увидел что она для X-BOX. Ну ок, переживу)
Да X1 в принципе не на самых задворках внимания стоит. Но переживать по поводу эксклюзивности KI все равно не стоит, потому что она и в ПК могет.
Трейлер Destiny: The Taken King с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо