Battletoads выезжает в Killer Instinct

Опубликовано: 06.08.2015 11:53:00

Раш, один из представителей жабьего семейства наипопулярнейшего NES-проекта Battletoads, заскучал. Еще бы, ведь за двадцать с лишним лет он не видел никаких новых локаций. На помощь бойцу пришли авторы Killer Instinct, поместив Раша в третий сезон своего проекта. Там ему самое место. Спешите опробовать боевую жабу, ведь свободный доступ к зеленокожему ограничен 8 сентября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.08.2015 19:46:16
VladPlasmius писал(а):
Может кто вкурсе, что за песенка играет?
Battletoads theme
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)06.08.2015 20:37:03
Может кто вкурсе, что за песенка играет?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.08.2015 18:02:26
бредятина какая то
Игровой разум
Engifar (уровень 19)06.08.2015 17:14:48
Какой же он офигенный. Не, правда, эта общая манера поведения, комбо с увеличивающимися шипастыми ботинками, превращение в грушу (ну или как это назвать, для меня оно с детства было и есть "груша") на веревочке - оно просто прекрасно. Посмотрел бы я на игру со всеми жабами на таком графоне, а то и позадротил месяцок-другой, как в былые времена.
Будем верить, что про жаб вспомнят не только в качестве дополнений в других играх.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.08.2015 16:56:49
Кто бы в таком графониуме выпустил просто хороший ремейк "Боевых Жаб"? Или, что лично мне нравилось больше, ремейк "Боевых Жаб + Двойного Дракона".
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.08.2015 16:55:22
Vovan95 писал(а):
Круто! Жалко, что не поиграю, ведь нет у меня шайтан коробки, но видео мне понравилось. Классно продумали Раша!
Она не идёт эксклюзивом на коробку
Санин
Vovan95 (уровень 13)06.08.2015 14:39:59
Круто! Жалко, что не поиграю, ведь нет у меня шайтан коробки, но видео мне понравилось. Классно продумали Раша!
Санин-отступник
Renatishe09 (уровень 14)06.08.2015 13:50:38
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 12:55:56
Shtefan писал(а):
Да X1 в принципе не на самых задворках внимания стоит. Но переживать по поводу эксклюзивности KI все равно не стоит, потому что она и в ПК могет.
Да сейчас уже всё стало ясно с этим. Win 10 и на боксе и на пк, так что теперь все игры будут эксклюзивом не для XO а для Win в целом.
Знаток игр
Midni (уровень 12)06.08.2015 13:50:11
BattleToads снова в теме ) Надеюсь, что реакция геймеров будет положительной, и анонс новой игры про жаб не заставит себя ждать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.08.2015 12:32:49
YeOlde_Monk писал(а):
Всеми силами пытаются привлечь внимание к Боксу 1?
Вообще я подумал даже скачать купить игрушку, но потом увидел что она для X-BOX. Ну ок, переживу)
Да X1 в принципе не на самых задворках внимания стоит. Но переживать по поводу эксклюзивности KI все равно не стоит, потому что она и в ПК могет.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Объявлена дата релиза BattlebornCtrl + стрелка влево Трейлер Destiny: The Taken King с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо