Battletoads выезжает в Killer Instinct

Опубликовано: 06.08.2015 11:53:00

Раш, один из представителей жабьего семейства наипопулярнейшего NES-проекта Battletoads, заскучал. Еще бы, ведь за двадцать с лишним лет он не видел никаких новых локаций. На помощь бойцу пришли авторы Killer Instinct, поместив Раша в третий сезон своего проекта. Там ему самое место. Спешите опробовать боевую жабу, ведь свободный доступ к зеленокожему ограничен 8 сентября.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.08.2015 19:46:16
VladPlasmius писал(а):
Может кто вкурсе, что за песенка играет?
Battletoads theme
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)06.08.2015 20:37:03
Может кто вкурсе, что за песенка играет?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.08.2015 18:02:26
бредятина какая то
Игровой разум
Tiru (уровень 19)06.08.2015 17:14:48
Какой же он офигенный. Не, правда, эта общая манера поведения, комбо с увеличивающимися шипастыми ботинками, превращение в грушу (ну или как это назвать, для меня оно с детства было и есть "груша") на веревочке - оно просто прекрасно. Посмотрел бы я на игру со всеми жабами на таком графоне, а то и позадротил месяцок-другой, как в былые времена.
Будем верить, что про жаб вспомнят не только в качестве дополнений в других играх.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.08.2015 16:56:49
Кто бы в таком графониуме выпустил просто хороший ремейк "Боевых Жаб"? Или, что лично мне нравилось больше, ремейк "Боевых Жаб + Двойного Дракона".
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.08.2015 16:55:22
Vovan95 писал(а):
Круто! Жалко, что не поиграю, ведь нет у меня шайтан коробки, но видео мне понравилось. Классно продумали Раша!
Она не идёт эксклюзивом на коробку
Санин
Vovan95 (уровень 13)06.08.2015 14:39:59
Круто! Жалко, что не поиграю, ведь нет у меня шайтан коробки, но видео мне понравилось. Классно продумали Раша!
Член Акацуки
Renatishe09 (уровень 15)06.08.2015 13:50:38
Сообщение отредактировано пользователем 06.08.2015 13:55:56
Shtefan писал(а):
Да X1 в принципе не на самых задворках внимания стоит. Но переживать по поводу эксклюзивности KI все равно не стоит, потому что она и в ПК могет.
Да сейчас уже всё стало ясно с этим. Win 10 и на боксе и на пк, так что теперь все игры будут эксклюзивом не для XO а для Win в целом.
Знаток игр
Midni (уровень 12)06.08.2015 13:50:11
BattleToads снова в теме ) Надеюсь, что реакция геймеров будет положительной, и анонс новой игры про жаб не заставит себя ждать.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.08.2015 12:32:49
YeOlde_Monk писал(а):
Всеми силами пытаются привлечь внимание к Боксу 1?
Вообще я подумал даже скачать купить игрушку, но потом увидел что она для X-BOX. Ну ок, переживу)
Да X1 в принципе не на самых задворках внимания стоит. Но переживать по поводу эксклюзивности KI все равно не стоит, потому что она и в ПК могет.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Объявлена дата релиза BattlebornCtrl + стрелка влево Трейлер Destiny: The Taken King с gamescom 2015Ctrl + стрелка вправо