Вторжение России в Украину

BATTLETECH – дата релиза и старт предзаказа

Опубликовано: 27.02.2018 20:58:12
Поделиться:  

Сегодня компания Paradox Interactive объявила, что пошаговая тактика BATTLETECH, изданием которой она занимается, выйдет в апреле 2018 года на PC. Вместе со свежим роликом также появилась возможность предзаказать игру, что вы можете сделать уже сейчас на официальном сайте компании или в Steam.

В нижеследующем видео разработчики BATTLETECH расскажут об уникальных особенностях боевой системы и тактических возможностях, которые откроются перед игроками. Всего запланировано три ролика с разъяснением ключевых фишек грядущего прокета.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.02.2018 19:33:33
Борис69 писал(а):
Я видео сейчас посмотрел по этой игре и сделал вывод, что на приставке sega эта игра была интересней, и что самое печальное для меня, что её сделали пошаговой. Ну зачем?!
Батлтеч огромная вселенная...вряд ли сильно уступающая Вахе или Звездным Войнам. Разве что в наших странах менее известная и популярная, в основном благодаря играм. Мехвариор, Мехкомандер...сеговская Батлтеч всего лишь одна игра и то не самая удачная и известная в миру. А данный проект конечно ждем-с!
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)28.02.2018 16:10:38
Да да да!!жду с нетерпением!Надобно оформить предзаказ
Инкогнито28.02.2018 12:28:20
Сразу говорю ТОП4ик, где там оформить ипотеку на игру?
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)28.02.2018 12:25:58
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2018 12:27:06
Борис69[spoiler писал(а):
Я видео сейчас посмотрел по этой игре и сделал вывод, что на приставке sega эта игра была интересней, и что самое печальное для меня, что её сделали пошаговой. Ну зачем?!
Странный ты какой то на Sega была не стратегия это 1, во вторых есть MeсhWarrior online которая позволяет играть сидя в этом самом Роботе это ближе к тому что было на Sega только еще и мультиплеерная. Ну и в третьих выйдет MechWarrior 5: Mercenaries которая будет с одиночной компанией и видом из кабины робота. Так что все это игры разного жанра на любой вкус. Поклонники стратегий уже пускают слюни так как стратегия по данной вселенной это долгожданное событие
Бич человечества
Борис69 (уровень 15)28.02.2018 02:18:06
Я видео сейчас посмотрел по этой игре и сделал вывод, что на приставке sega эта игра была интересней, и что самое печальное для меня, что её сделали пошаговой. Ну зачем?!
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)27.02.2018 22:50:25
725р за обычное издание и 930 за Digital deluxe это я считаю еще неплохая цена для 2k18года да если еще и игра выйдет хорошей стратегией то темболее
Игровой разум