Battlefield Hardline не выйдет в 2014 году

Опубликовано: 23.07.2014 09:11:25

Разработчики Battlefield Hardline сообщили о переносе даты релиза. Если изначально планировалось выпустить игру этой осенью, то теперь ждать придется до начала 2015 года. А причиной переноса стали пожелания игроков, которые начали поступать к разработчикам после демонстрации шутера на выставке E3 2014. Улучшениям подвергнется многопользовательская часть, сюжет, а также стабильность игры.

Напомним, что игра будет выпущена на ПК, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 15:48:29
На это "начало 2015-го года" уже столько проектов перенесено, что на очередную Батлу врядли, я думаю, кто то посмотрит, тем более в том виде, в котором её представили обществу.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)24.07.2014 13:13:11
Пусть лучше сделают нормальную игру, а не гонятся за колдой в попытках сделать тоже самое, но лучше. Все равно не получится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)24.07.2014 09:27:42
AlexA писал(а):
не чего. будет возможность поиграть в бетку в сентябре. как бета вроде не чего. может еще что-то подкрутят.....
подкрутят это 100%
Игровой разум
AlexA (уровень 16)23.07.2014 19:31:51
не чего. будет возможность поиграть в бетку в сентябре. как бета вроде не чего. может еще что-то подкрутят.....
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.07.2014 18:53:56
Паразиты они тряпочные! Ну зачем так огорчать хороших людей. Мало того, что DA перенесли, так ещё и тут огорчение. Придётся в этом году радоваться колде)
Сержант-майор
Джон (уровень 10)23.07.2014 18:24:31
Конечно это к лучшему, и пусть даже придется подождать дольше.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.07.2014 16:05:36
Как не удивительно игра, после переноса, лучше не станет, если только...
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)23.07.2014 14:37:51
Славу богу . Может это и к лучшему )
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 22)23.07.2014 14:35:14
Хорошая попытка, разработчик, на я всё равно её не жду.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)23.07.2014 14:14:06
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2014 14:20:17
Может это к лучшему. Над сюжетом им действительно надо поработать, чтобы не вышел очередной EA-вский шутер с бесполезной одиночной компанией. Хотя, от Visceral я уже ничего интересного не жду.
Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...
Первая глава Проклятия Наксрамаса уже доступнаCtrl + стрелка влево Выход Dragon Age: Inquisition перенесен на ноябрьCtrl + стрелка вправо