Fortnite

Battlefield Hardline не выйдет в 2014 году

Опубликовано: 23.07.2014 09:11:25

Разработчики Battlefield Hardline сообщили о переносе даты релиза. Если изначально планировалось выпустить игру этой осенью, то теперь ждать придется до начала 2015 года. А причиной переноса стали пожелания игроков, которые начали поступать к разработчикам после демонстрации шутера на выставке E3 2014. Улучшениям подвергнется многопользовательская часть, сюжет, а также стабильность игры.

Напомним, что игра будет выпущена на ПК, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 15:48:29
На это "начало 2015-го года" уже столько проектов перенесено, что на очередную Батлу врядли, я думаю, кто то посмотрит, тем более в том виде, в котором её представили обществу.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)24.07.2014 13:13:11
Пусть лучше сделают нормальную игру, а не гонятся за колдой в попытках сделать тоже самое, но лучше. Все равно не получится.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)24.07.2014 09:27:42
AlexA писал(а):
не чего. будет возможность поиграть в бетку в сентябре. как бета вроде не чего. может еще что-то подкрутят.....
подкрутят это 100%
Игровой разум
AlexA (уровень 17)23.07.2014 19:31:51
не чего. будет возможность поиграть в бетку в сентябре. как бета вроде не чего. может еще что-то подкрутят.....
Дезмонд
FireStels (уровень 25)23.07.2014 18:53:56
Паразиты они тряпочные! Ну зачем так огорчать хороших людей. Мало того, что DA перенесли, так ещё и тут огорчение. Придётся в этом году радоваться колде)
Сержант-майор
Джон (уровень 10)23.07.2014 18:24:31
Конечно это к лучшему, и пусть даже придется подождать дольше.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.07.2014 16:05:36
Как не удивительно игра, после переноса, лучше не станет, если только...
Игровой мастер
Crylixi (уровень 14)23.07.2014 14:37:51
Славу богу . Может это и к лучшему )
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 23)23.07.2014 14:35:14
Хорошая попытка, разработчик, на я всё равно её не жду.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)23.07.2014 14:14:06
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2014 14:20:17
Может это к лучшему. Над сюжетом им действительно надо поработать, чтобы не вышел очередной EA-вский шутер с бесполезной одиночной компанией. Хотя, от Visceral я уже ничего интересного не жду.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных...
Первая глава Проклятия Наксрамаса уже доступнаCtrl + стрелка влево Выход Dragon Age: Inquisition перенесен на ноябрьCtrl + стрелка вправо