Вторжение России в Украину

Battlefield Hardline не выйдет в 2014 году

Опубликовано: 23.07.2014 09:11:25
Поделиться:  

Разработчики Battlefield Hardline сообщили о переносе даты релиза. Если изначально планировалось выпустить игру этой осенью, то теперь ждать придется до начала 2015 года. А причиной переноса стали пожелания игроков, которые начали поступать к разработчикам после демонстрации шутера на выставке E3 2014. Улучшениям подвергнется многопользовательская часть, сюжет, а также стабильность игры.

Напомним, что игра будет выпущена на ПК, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)08.08.2014 15:48:29
На это "начало 2015-го года" уже столько проектов перенесено, что на очередную Батлу врядли, я думаю, кто то посмотрит, тем более в том виде, в котором её представили обществу.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)24.07.2014 13:13:11
Пусть лучше сделают нормальную игру, а не гонятся за колдой в попытках сделать тоже самое, но лучше. Все равно не получится.
Игровой разум
Merovingen (уровень 20)24.07.2014 09:27:42
AlexA писал(а):
не чего. будет возможность поиграть в бетку в сентябре. как бета вроде не чего. может еще что-то подкрутят.....
подкрутят это 100%
Игровой разум
AlexA (уровень 20)23.07.2014 19:31:51
не чего. будет возможность поиграть в бетку в сентябре. как бета вроде не чего. может еще что-то подкрутят.....
Дезмонд
FireStels (уровень 27)23.07.2014 18:53:56
Паразиты они тряпочные! Ну зачем так огорчать хороших людей. Мало того, что DA перенесли, так ещё и тут огорчение. Придётся в этом году радоваться колде)
Сержант-майор
Джон (уровень 10)23.07.2014 18:24:31
Конечно это к лучшему, и пусть даже придется подождать дольше.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)23.07.2014 16:05:36
Как не удивительно игра, после переноса, лучше не станет, если только...
Игровой разум
Crylixi (уровень 16)23.07.2014 14:37:51
Славу богу . Может это и к лучшему )
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)23.07.2014 14:35:14
Хорошая попытка, разработчик, на я всё равно её не жду.
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)23.07.2014 14:14:06
Сообщение отредактировано пользователем 23.07.2014 14:20:17
Может это к лучшему. Над сюжетом им действительно надо поработать, чтобы не вышел очередной EA-вский шутер с бесполезной одиночной компанией. Хотя, от Visceral я уже ничего интересного не жду.
Первая глава Проклятия Наксрамаса уже доступнаCtrl + стрелка влево Выход Dragon Age: Inquisition перенесен на ноябрьCtrl + стрелка вправо