Вторжение России в Украину

Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"

Опубликовано: 10.06.2013 21:52:51
Поделиться:  

DICE во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2013 представила новый геймплей трейлер шутера Battlefield 4. Видео демонстрирует одиночную миссию «Бушующее море», где игрокам предстоит присоединиться к отряду Рекера во время массированной атаки на борту авианосца «Титан».

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)15.06.2013 06:33:14
Никогда не играл ни в Battlefield, ни в Call of Duty, ни в Medal of Honor, но то что я увидел мне понравилось. Бодренькая игрушка с графикой которую можно принять за фильм. А железо для неё, наверное, понадобится ещё мощнее, чем для Крайзиса.
Инкогнито13.06.2013 21:20:13
Эх...дали бы герою использовать транспорт по усмотрению (кто видел самолёт на палубе?)) ..В 3-ей части иногда дооолго добираться до некоторых мест (да и пустыню в Bad Company вспомните...)...А так - Вау, впечатляет, графонорождённым снизошла мана небесная)) П.С. Жду, ведь меньше года осталось))).
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 14:49:44
Впечатляетshok
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:16:10
просто супер, графика на высоте, так еще и отличная разрушаемость. Похоже у калды начались реальные проблемы, по сути в этой игре есть все тоже самое, но с отличной графикой и разрушаемостью
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:18:44
Немного лучше 3 части, но ничего особенного.
Инкогнито11.06.2013 15:45:38
Доработання третья в новых уровнях, добавилось динамическое разрушение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 13:25:47
Ничего нового не увидел, все типично, однообразно. Старый добрый Battlefield...
Инкогнито11.06.2013 09:51:04
Jast_Ride писал(а):
Рельсовый скучный мир,смахивает на калл оф дьюти,вы чо несете вообще?.Колда вобще сейчас умрет на фоне батлы,ведь колда гонится за баттлфилдом,а не наоборот,и именно в калл оф дьюти рельсовый скучный мир и движок новый не спас.А то что показано на видео просто потрясно,картинка,звук,эффекты.Осталось увидеть что покажут в мультеплеере.
и тем не менее COD продается большим тиражом чем Battlefield
Игровой разум
London (уровень 16)11.06.2013 07:25:43
Батла как батла, в 3-й сингл для меня был унылым, в этой посмотрим
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)11.06.2013 06:16:38
Ничего нового не увидела. Фигня.
Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Анонс Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо