Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"

Опубликовано: 10.06.2013 20:52:51

DICE во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2013 представила новый геймплей трейлер шутера Battlefield 4. Видео демонстрирует одиночную миссию «Бушующее море», где игрокам предстоит присоединиться к отряду Рекера во время массированной атаки на борту авианосца «Титан».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:33:14
Никогда не играл ни в Battlefield, ни в Call of Duty, ни в Medal of Honor, но то что я увидел мне понравилось. Бодренькая игрушка с графикой которую можно принять за фильм. А железо для неё, наверное, понадобится ещё мощнее, чем для Крайзиса.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 20:20:13
Эх...дали бы герою использовать транспорт по усмотрению (кто видел самолёт на палубе?)) ..В 3-ей части иногда дооолго добираться до некоторых мест (да и пустыню в Bad Company вспомните...)...А так - Вау, впечатляет, графонорождённым снизошла мана небесная)) П.С. Жду, ведь меньше года осталось))).
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 13:49:44
Впечатляетshok
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 10:16:10
просто супер, графика на высоте, так еще и отличная разрушаемость. Похоже у калды начались реальные проблемы, по сути в этой игре есть все тоже самое, но с отличной графикой и разрушаемостью
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 17:18:44
Немного лучше 3 части, но ничего особенного.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)11.06.2013 14:45:38
Доработання третья в новых уровнях, добавилось динамическое разрушение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:25:47
Ничего нового не увидел, все типично, однообразно. Старый добрый Battlefield...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)11.06.2013 08:51:04
Jast_Ride писал(а):
Рельсовый скучный мир,смахивает на калл оф дьюти,вы чо несете вообще?.Колда вобще сейчас умрет на фоне батлы,ведь колда гонится за баттлфилдом,а не наоборот,и именно в калл оф дьюти рельсовый скучный мир и движок новый не спас.А то что показано на видео просто потрясно,картинка,звук,эффекты.Осталось увидеть что покажут в мультеплеере.
и тем не менее COD продается большим тиражом чем Battlefield
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 06:25:43
Батла как батла, в 3-й сингл для меня был унылым, в этой посмотрим
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:16:38
Ничего нового не увидела. Фигня.
Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...
Анонс Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо