Fortnite

Battlefield 4 - демонстрация миссии "Бушующее море"

Опубликовано: 10.06.2013 21:52:51

DICE во время пресс-конференции Microsoft на выставке E3 2013 представила новый геймплей трейлер шутера Battlefield 4. Видео демонстрирует одиночную миссию «Бушующее море», где игрокам предстоит присоединиться к отряду Рекера во время массированной атаки на борту авианосца «Титан».

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:33:14
Никогда не играл ни в Battlefield, ни в Call of Duty, ни в Medal of Honor, но то что я увидел мне понравилось. Бодренькая игрушка с графикой которую можно принять за фильм. А железо для неё, наверное, понадобится ещё мощнее, чем для Крайзиса.
Хардкорный геймер
Фальт (уровень 10)13.06.2013 21:20:13
Эх...дали бы герою использовать транспорт по усмотрению (кто видел самолёт на палубе?)) ..В 3-ей части иногда дооолго добираться до некоторых мест (да и пустыню в Bad Company вспомните...)...А так - Вау, впечатляет, графонорождённым снизошла мана небесная)) П.С. Жду, ведь меньше года осталось))).
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 14:49:44
Впечатляетshok
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)12.06.2013 11:16:10
просто супер, графика на высоте, так еще и отличная разрушаемость. Похоже у калды начались реальные проблемы, по сути в этой игре есть все тоже самое, но с отличной графикой и разрушаемостью
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:18:44
Немного лучше 3 части, но ничего особенного.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)11.06.2013 15:45:38
Доработання третья в новых уровнях, добавилось динамическое разрушение
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 13:25:47
Ничего нового не увидел, все типично, однообразно. Старый добрый Battlefield...
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)11.06.2013 09:51:04
Jast_Ride писал(а):
Рельсовый скучный мир,смахивает на калл оф дьюти,вы чо несете вообще?.Колда вобще сейчас умрет на фоне батлы,ведь колда гонится за баттлфилдом,а не наоборот,и именно в калл оф дьюти рельсовый скучный мир и движок новый не спас.А то что показано на видео просто потрясно,картинка,звук,эффекты.Осталось увидеть что покажут в мультеплеере.
и тем не менее COD продается большим тиражом чем Battlefield
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 07:25:43
Батла как батла, в 3-й сингл для меня был унылым, в этой посмотрим
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:16:38
Ничего нового не увидела. Фигня.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Анонс Project SparkCtrl + стрелка влево Анонс Dead Rising 3 на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо