Battlefield 3 стоит ожидать осенью

Опубликовано: 04.02.2011 15:02:43

На официальном сайте Battlefield 3 появился первый тизер-трейлер игры, сообщающий о том, что ее релиз состоится осенью 2011 года. Кроме этого, на Game Informer были опубликованы некоторые детали проекта. Все же большая часть информации пока что хранится в тайне, однако точно известно, что некоторые выдающиеся особенности, присущие Battlefield 2, перекочуют и в Battlefield 3. Среди них – многопользовательский режим на 64 человек для ПК-версии и возможность принимать положение лежа.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)11.03.2011 21:36:37
Сообщение отредактировано пользователем 11.03.2011 21:36:49
FRAG_ER писал(а):

Поправка-не 64, а 80 человек.
NeoFlash писал(а):
на GameInformer'е написано "including 64-player multiplayer on PC", мы с него и писали (как указано в источнике новости)

А всё же, новость была не жёлтая!


"DICE Патрик Содерланд рассказал, что с технической точки зрения было бы не так сложно реализовать поддержку 128 или даже 256 игроков. Более того, DICE тестировала мультиплеер на 128 человек, но пришла к выводу, что при таком скоплении бойцов играть становится не так весело. «Мы выяснили, что оптимальное количество игроков на карте — от 32 до 40. Мы действительно тестировали вариант со 128 участниками, но он нам не понравился. Возможно, мы просто не слишком хорошо сделали свою работу, но нам кажется, что подниматься выше отметки в 64 игрока на карте не стоит», — рассказал Содерланд."

Пруф
Опытный геймер
Алекс (уровень 7)07.02.2011 17:03:06
Да до осени ещё далеко
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)06.02.2011 11:49:43
Сообщение отредактировано пользователем 06.02.2011 12:22:29
Hardcore_gamer писал(а):
Конечно кампания будет. Это же Battlefield.
какая компания? Название еще ничто не говорит. Если вспомнить предыдущие части то ваще компания какашка была. Похожа на сетевуху...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.02.2011 19:50:06
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2011 19:51:08
Апдейт- расширенное издание уже можно предзаказать на Ea Store за 999р.
Его содержание будет опубликовано в конце февраля.
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)04.02.2011 18:37:14
goodsmile
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)04.02.2011 18:16:46
FRAG_ER писал(а):
Нет, просто БФ у меня ассоциируется с Battlefield 1942, где кампания состояла из битв с ботами)
Представляю себе твоё негодование при игре в CS Condition Zero :)
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.02.2011 17:41:37
masterOok писал(а):
точно) БК2 было по сюжету не очень)...

Нет, просто БФ у меня ассоциируется с Battlefield 1942, где кампания состояла из битв с ботами)
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)04.02.2011 17:35:34
FRAG_ER писал(а):
А, ну да, что то я не заметил)
А в моём представлении сюжет в батлфилде это всё равно что резиновое пиво. smile
точно) БК2 было по сюжету не очень)...
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)04.02.2011 17:33:05
Hardcore_gamer писал(а):
Конечно кампания будет. Это же Battlefield.

А, ну да, что то я не заметил)
А в моём представлении сюжет в батлфилде это всё равно что резиновое пиво. smile
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)04.02.2011 17:31:51
Конечно кампания будет. Это же Battlefield.
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
DiRT 3 прибудет в маеCtrl + стрелка влево Боевые умения в SkyrimCtrl + стрелка вправо