Fortnite

Battlefield 3 раньше срока

Опубликовано: 30.09.2011 09:31:01

Компания Electronic Arts сообщила, что в Origin и ряде других магазинов цифровой дистрибуции на два дня раньше российской премьеры будет доступен для скачивания один из самых ожидаемых проектов этого года - шутер Battlefield 3. Таким образом, все желающие и те, кто ранее оформил предзаказ на игру, смогут начать ее прохождение уже 25 октября.

Список магазинов, в которых можно скачать Battlefield 3 и начать играть раньше официального релиза, находится по этой ссылке.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)01.10.2011 09:42:12
Мда, только бы баги все убрали до этого времени, мультиплеер не удивил, только наоборот... Очень много траблов, один из них -
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)01.10.2011 00:36:49
White писал(а):
Разработчики изменяют своим принципам) В этом году одни переносы а тут тебе на!!!
Полностью согласен.МОЛОДЦЫ!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.09.2011 18:18:58
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2011 18:19:09
Разработчики изменяют своим принципам) В этом году одни переносы а тут тебе на!!!
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)30.09.2011 14:48:08
ну эта новость просто не может не радовать!drinks
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.09.2011 13:08:12
LukaIII писал(а):
Даня как всегда)))

Что же и пиратку можно увидеть пораньше)
Не чувак я лицуху брать буду:)))

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Поясняю: даже сообщение о более раннем сроке выхода тебе не в радость. Следом ирония идет: даже если на халяву игры сыпаться будут, будет плохо.
Серавно не фига не понялwallfacepalm
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.09.2011 13:07:32
ДАНИЛ писал(а):
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Даня как всегда)))

Что же и пиратку можно увидеть пораньше)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 13:07:13
ДАНИЛ писал(а):
Поясните
Поясняю: даже сообщение о более раннем сроке выхода тебе не в радость. Следом ирония идет: даже если на халяву игры сыпаться будут, будет плохо.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.09.2011 13:04:21
Shtefan писал(а):
Везде подвох)) даже если бесплатно игры раздавать начнут, это плохо будет.
Поясните
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 13:02:50
ДАНИЛ писал(а):
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Везде подвох)) даже если бесплатно игры раздавать начнут, это плохо будет.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)30.09.2011 13:01:33
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Новые подробности и новый трейлер I Am AliveCtrl + стрелка влево Дата релиза Insane 2Ctrl + стрелка вправо