Battlefield 3 раньше срока

Опубликовано: 30.09.2011 08:31:01

Компания Electronic Arts сообщила, что в Origin и ряде других магазинов цифровой дистрибуции на два дня раньше российской премьеры будет доступен для скачивания один из самых ожидаемых проектов этого года - шутер Battlefield 3. Таким образом, все желающие и те, кто ранее оформил предзаказ на игру, смогут начать ее прохождение уже 25 октября.

Список магазинов, в которых можно скачать Battlefield 3 и начать играть раньше официального релиза, находится по этой ссылке.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)01.10.2011 08:42:12
Мда, только бы баги все убрали до этого времени, мультиплеер не удивил, только наоборот... Очень много траблов, один из них -
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)30.09.2011 23:36:49
White писал(а):
Разработчики изменяют своим принципам) В этом году одни переносы а тут тебе на!!!
Полностью согласен.МОЛОДЦЫ!
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)30.09.2011 17:18:58
Сообщение отредактировано пользователем 30.09.2011 17:19:09
Разработчики изменяют своим принципам) В этом году одни переносы а тут тебе на!!!
Клон-полковник
Socialdemokrat (уровень 7)30.09.2011 13:48:08
ну эта новость просто не может не радовать!drinks
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.09.2011 12:08:12
LukaIII писал(а):
Даня как всегда)))

Что же и пиратку можно увидеть пораньше)
Не чувак я лицуху брать буду:)))

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Поясняю: даже сообщение о более раннем сроке выхода тебе не в радость. Следом ирония идет: даже если на халяву игры сыпаться будут, будет плохо.
Серавно не фига не понялwallfacepalm
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)30.09.2011 12:07:32
ДАНИЛ писал(а):
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Даня как всегда)))

Что же и пиратку можно увидеть пораньше)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 12:07:13
ДАНИЛ писал(а):
Поясните
Поясняю: даже сообщение о более раннем сроке выхода тебе не в радость. Следом ирония идет: даже если на халяву игры сыпаться будут, будет плохо.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.09.2011 12:04:21
Shtefan писал(а):
Везде подвох)) даже если бесплатно игры раздавать начнут, это плохо будет.
Поясните
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.09.2011 12:02:50
ДАНИЛ писал(а):
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Везде подвох)) даже если бесплатно игры раздавать начнут, это плохо будет.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)30.09.2011 12:01:33
Ну что времени на прокачку кампа еще меньше!
Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Новые подробности и новый трейлер I Am AliveCtrl + стрелка влево Дата релиза Insane 2Ctrl + стрелка вправо