Battlefield 3 на день раньше

Опубликовано: 20.10.2011 09:45:21

Компания Electronic Arts сообщила о начале ранних продаж долгожданного шутера от студии DICE - Battlefield 3. Уже 26 октября, за день до премьеры проекта, в 18.00 по московскому времени в ряде российских магазинов все желающие смогут приобрести «Battlefield 3 Расширенное издание». Кроме этого, первые покупатели Battlefield 3 получат в подарок стильные футболки с символикой игры. Список всех магазинов, участвующих в акции, можно посмотреть здесь.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.10.2011 23:21:56
Metalhead писал(а):
Я очень надеюсь, что с Батлой не будет так как с Рейдж!!! А именно море рекламы, а в итоге пшик а не игра!!
Рекламы то у Rage почти не было, да и насчёт "пшика", как говориться, для кого как.

Что касается BF3, то тут всё неоднозначно. Кассу он конечно соберёт, но старых фанатов серия уже потеряла.
Клон-капитан
Metalhead (уровень 4)20.10.2011 21:55:07
Я очень надеюсь, что с Батлой не будет так как с Рейдж!!! А именно море рекламы, а в итоге пшик а не игра!!
Игровой разум
DONNI (уровень 18)20.10.2011 17:59:02
Это прост вековая новость!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)20.10.2011 17:16:24
Хочу фотболку, но к магазину всего пол дня езды))
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)20.10.2011 15:34:56
Чем раньше тем лучше!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 12:55:43
masterOok писал(а):
Классно) Потом создашь галерею с фотками? Обязан.
И назову её покупка Battlefield 3
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 12:54:41
superchel писал(а):
а как же
ещё и магазин совсем рядом 10 минут пешком))
Классно) Потом создашь галерею с фотками? Обязан.
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 12:50:51
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2011 12:52:42
masterOok писал(а):
Чувак, тебе вообще подфортило) Воспользуешься моментом?
а как же
ещё и магазин совсем рядом 10 минут пешком))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 12:49:42
superchel писал(а):
Я живу в Тольятти))
Чувак, тебе вообще подфортило) Воспользуешься моментом?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 12:48:24
masterOok писал(а):
Моя родина опять в пролете. Блин, даже в Тольятти будет! Я бы купил, конечно. И футболочка красивая)
Я живу в Тольятти))
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...
Геймплей за гнома в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево 10 лет со дня выхода GTA IIICtrl + стрелка вправо