Battlefield 3 на день раньше

Опубликовано: 20.10.2011 09:45:21

Компания Electronic Arts сообщила о начале ранних продаж долгожданного шутера от студии DICE - Battlefield 3. Уже 26 октября, за день до премьеры проекта, в 18.00 по московскому времени в ряде российских магазинов все желающие смогут приобрести «Battlefield 3 Расширенное издание». Кроме этого, первые покупатели Battlefield 3 получат в подарок стильные футболки с символикой игры. Список всех магазинов, участвующих в акции, можно посмотреть здесь.

 

Скриншот игры Battlefield 3

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)20.10.2011 23:21:56
Metalhead писал(а):
Я очень надеюсь, что с Батлой не будет так как с Рейдж!!! А именно море рекламы, а в итоге пшик а не игра!!
Рекламы то у Rage почти не было, да и насчёт "пшика", как говориться, для кого как.

Что касается BF3, то тут всё неоднозначно. Кассу он конечно соберёт, но старых фанатов серия уже потеряла.
Клон-капитан
Metalhead (уровень 4)20.10.2011 21:55:07
Я очень надеюсь, что с Батлой не будет так как с Рейдж!!! А именно море рекламы, а в итоге пшик а не игра!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.10.2011 17:59:02
Это прост вековая новость!
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)20.10.2011 17:16:24
Хочу фотболку, но к магазину всего пол дня езды))
Штаб-сержант
LastEnvoy (уровень 6)20.10.2011 15:34:56
Чем раньше тем лучше!
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 12:55:43
masterOok писал(а):
Классно) Потом создашь галерею с фотками? Обязан.
И назову её покупка Battlefield 3
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 12:54:41
superchel писал(а):
а как же
ещё и магазин совсем рядом 10 минут пешком))
Классно) Потом создашь галерею с фотками? Обязан.
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 12:50:51
Сообщение отредактировано пользователем 20.10.2011 12:52:42
masterOok писал(а):
Чувак, тебе вообще подфортило) Воспользуешься моментом?
а как же
ещё и магазин совсем рядом 10 минут пешком))
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.10.2011 12:49:42
superchel писал(а):
Я живу в Тольятти))
Чувак, тебе вообще подфортило) Воспользуешься моментом?
Геймер-ветеран
superchel (уровень 9)20.10.2011 12:48:24
masterOok писал(а):
Моя родина опять в пролете. Блин, даже в Тольятти будет! Я бы купил, конечно. И футболочка красивая)
Я живу в Тольятти))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Геймплей за гнома в LOTR: War in the NorthCtrl + стрелка влево 10 лет со дня выхода GTA IIICtrl + стрелка вправо