Battlefield 3 - геймплей на карте Strike at Karkand

Опубликовано: 21.11.2011 13:23:26

Electronic Arts выпустила новый трейлер к шутеру Battlefield 3, демонстрирующий игровой процесс на карте Strike at Karkand, которая вошла в состав дополнения Back to Karkand для мультиплеера. Уже в декабре игроки смогут лично опробовать данную карту, а также три другие карты из DLC - Wake Island, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula. Напомним, что бесплатный доступ к дополнению получит каждый, кто оформлял предзаказ на Battlefield 3, а остальным придется заплатить $14,99.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.11.2011 21:16:29
блин у меня уже аж руки чешутся.....а мне ждать токо аж до нового года ((ну типо подарочек))
блин ребята хочу с вами погамать
продалжайте писать ники в свою тему=)©
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.11.2011 18:57:47
Нормуль жду карканд с нетерпением +++++++++++++
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)21.11.2011 17:36:04
не полохо мужик играет !!!! ... я предзаказ не делал .. за доставку платить 300 сотки я еб.... взял в магазике в своём городе ..... для меня и так достаточно карт на которых погамать можно а так видос отличный , динамичный ..
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.11.2011 16:40:25
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 16:43:51
EmigoS, я мог бы оформить доставку, хоть на неделю позже старта продаж и подождать первых отзывов, по результатам которых можно и отменить заказ, ничего не теряя. Да и 1000 рублей за проверенный временем продукт проверенного производителя - не та цена, чтоб сильно переживать ;)
Я за "Ведьмак 2" больше заплатил (без предзаказов всяких) и весь исплевался, начиная со стадии установки и запуска =)
Консильери
EmigoS (уровень 17)21.11.2011 16:25:53
impresso писал(а):
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
энивей, поменять от того что тебе игра бы не понравилась ты уже не смог бы я думаю?)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.11.2011 16:03:28
У них только трейлеры динамичны, и помоему дорого.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.11.2011 15:51:29
Я делал предзаказ, потом отменил. Перехотел почему-то)
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.11.2011 15:22:56
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
Консильери
EmigoS (уровень 17)21.11.2011 15:07:50
impresso писал(а):
кто брал БФ3 по предзаказу ;)
т.е. кота в мешке?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.11.2011 15:03:32
Socrat писал(а):
ЕА такие барыжники, всё за деньги да ещё и за немалые
Нахаляву для тех, кто брал БФ3 по предзаказу ;)
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
My Lands: ученье – светCtrl + стрелка влево Новый трейлер Afterfall: InsanityCtrl + стрелка вправо