Battlefield 3 - геймплей на карте Strike at Karkand

Опубликовано: 21.11.2011 13:23:26

Electronic Arts выпустила новый трейлер к шутеру Battlefield 3, демонстрирующий игровой процесс на карте Strike at Karkand, которая вошла в состав дополнения Back to Karkand для мультиплеера. Уже в декабре игроки смогут лично опробовать данную карту, а также три другие карты из DLC - Wake Island, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula. Напомним, что бесплатный доступ к дополнению получит каждый, кто оформлял предзаказ на Battlefield 3, а остальным придется заплатить $14,99.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)21.11.2011 21:16:29
блин у меня уже аж руки чешутся.....а мне ждать токо аж до нового года ((ну типо подарочек))
блин ребята хочу с вами погамать
продалжайте писать ники в свою тему=)©
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.11.2011 18:57:47
Нормуль жду карканд с нетерпением +++++++++++++
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)21.11.2011 17:36:04
не полохо мужик играет !!!! ... я предзаказ не делал .. за доставку платить 300 сотки я еб.... взял в магазике в своём городе ..... для меня и так достаточно карт на которых погамать можно а так видос отличный , динамичный ..
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.11.2011 16:40:25
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 16:43:51
EmigoS, я мог бы оформить доставку, хоть на неделю позже старта продаж и подождать первых отзывов, по результатам которых можно и отменить заказ, ничего не теряя. Да и 1000 рублей за проверенный временем продукт проверенного производителя - не та цена, чтоб сильно переживать ;)
Я за "Ведьмак 2" больше заплатил (без предзаказов всяких) и весь исплевался, начиная со стадии установки и запуска =)
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 16:25:53
impresso писал(а):
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
энивей, поменять от того что тебе игра бы не понравилась ты уже не смог бы я думаю?)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.11.2011 16:03:28
У них только трейлеры динамичны, и помоему дорого.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)21.11.2011 15:51:29
Я делал предзаказ, потом отменил. Перехотел почему-то)
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.11.2011 15:22:56
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)21.11.2011 15:07:50
impresso писал(а):
кто брал БФ3 по предзаказу ;)
т.е. кота в мешке?
Игровой мастер
impresso (уровень 14)21.11.2011 15:03:32
Socrat писал(а):
ЕА такие барыжники, всё за деньги да ещё и за немалые
Нахаляву для тех, кто брал БФ3 по предзаказу ;)
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
My Lands: ученье – светCtrl + стрелка влево Новый трейлер Afterfall: InsanityCtrl + стрелка вправо